Перейти к содержимому



Фотография

перекашивает стеклоподъемники E36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 51

#16 Ehrmann

Ehrmann

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 08:19

Приезжайте - разберемся. Проблемы нет, просто нужно повозиться.


Начало гнуть направляющие пытался устранить не получилось
Куда можно приехать?

#17 FOX_V

FOX_V

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 05:44

ДА! куда?

#18 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 01:30

У меня только что проблема решилась эта. Был у мастера сам задолбался смазывать да регулировать. Так мастер показал и исправил беду за 5 минут не снимая обшивки. Он опустил стекло вниз и верхнюю часть подогнул немного парадокс но все работает и ветер не свистит. Говорит что со временем немного сгибаются от постоянного открытия и закрытия дверей.

#19 igor192

igor192

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 08:41

У меня только что проблема решилась эта. Был у мастера сам задолбался смазывать да регулировать. Так мастер показал и исправил беду за 5 минут не снимая обшивки. Он опустил стекло вниз и верхнюю часть подогнул немного парадокс но все работает и ветер не свистит. Говорит что со временем немного сгибаются от постоянного открытия и закрытия дверей.

Верхнюю часть чего подогнул??????

#20 Ehrmann

Ehrmann

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 01:16

У меня только что проблема решилась эта. Был у мастера сам задолбался смазывать да регулировать. Так мастер показал и исправил беду за 5 минут не снимая обшивки. Он опустил стекло вниз и верхнюю часть подогнул немного парадокс но все работает и ветер не свистит. Говорит что со временем немного сгибаются от постоянного открытия и закрытия дверей.

А че за мастер где находится???

#21 88-й

88-й

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 06:02

Это пожизненная проблема в 36ом, у меня слегка погнуло сам скороподъемный механизм, а именно, там две металлические поинтни буквой "Х", так вот одна из них гнется, ее надо снять, и подклепать молоточком. Ну я во вс. случае так делал...

все равно согнется в этом же месте....
---это болезньььь

#22 Sasha77

Sasha77

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 06:11

Если речь пошла про стеклоподьемники, может кто сталкивался с поломкой дожимов??? Сначало сдох водительский, вчера пассажирский. может кто нибудь сталкивался с такой бедой и знает какого нибудь мастера или способ как это дело исправить? А то кажеться что скоро придеться менять стекло( не дает с пассажирской стороны дверь закрывать, постоянно припускать надо) Заранее спасибо

#23 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 01:01

Верхнюю часть подгибал там где дверь с крышей сходится. Подставлял резинки и давил тихонько, может согнется со временем опять, будет видно, а так факт налицо и все нормально. Спрашивали где мастер находится, к сожалению я живу в дурдоме по имени Латвия и мастер тоже.

#24 AniMEshKa

AniMEshKa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 03:46

зимой открыл товарищ моё стекло пассажирское и оно обвалилось внутрь двери.. мне на СТО Восток за 50 тыщ поставили стекло обратно но сказали менять белые квадратики (у них в наличии не было), про которых шла речь на предыдущей странице. покупали на некрасова их. всю зиму не открывала.. в обцем на выходных этим сами поставили с папой.. по сути не сложно - но пока незнаючи разберёшься где что отгибать - времени много ушло.. там в общем была треснута эта белая штучка.. и погнута правая "нога" направлюящих Х.. хотели смазать блеые штуки силиконом чтобы лучше ездила - брызнули стало хуже.. стало с дребезжанием небольшим закрываться стекло.. вытерли как смогли.. в общем надо или чем-то другим смазывать а лучше наверн вообще не смазывать..

#25 Wiktor235

Wiktor235

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:46

почем квадратики?

#26 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 01:40

а что с дожимом ? в верхнем положении заклинило ??...я не раз у себя в купэхе снимал механизм...менял моторчик (в нем шестерня стачивается)...смазывал и т.д. :) ...вот счас нуна будет в пассажирском менять моторчик...кстати...может у кого есть ?? (от седана тож подходит)

#27 AniMEshKa

AniMEshKa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:06

почем квадратики?

кажется 13 баксов - две штучки :) на некрасова пару месяцев назад было :)

#28 Kife

Kife

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:47

На выходных разобрал - прочистил - смазал - отрихровал - собрал - все гуд!! Даже со сломанными квадративками работает. Буду искать живые квадраты и менять.

#29 Bumerist

Bumerist

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 01:45

Покупал квадратики месяц назад по 5$ за штуку на малине

#30 AniMEshKa

AniMEshKa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:26

На выходных разобрал - прочистил - смазал - отрихровал - собрал - все гуд!! Даже со сломанными квадративками работает. Буду искать живые квадраты и менять.

ну у меня тож был сломанный квадратик и нога X погнутая.. вот стекло и грохнулось зимой- но по сути весной\летом будет и так работать. но лично мне было стрёмно открывать его.




Яндекс.Метрика