Перейти к содержимому



"Штраф на месте" ГАИ -


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 74

#61 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 11:21

эк вас понесло.....
2Dervik: ацкий ERTY уже 5 часов, как законопослушный гражданин и никаво и ни на што ни правацирует, патамушта пиян...))))

ERTY
Тебе тоже индивидуальное пожелание на Новый Год.
Заканчивай ты с бухаловом по разным поводам и без. А то те музы, которые тебя посещают с виде поэзии, могут придти пару раз в виде инфаркта. И ага. И превратишься с рубахи парня с широкой душой в заморыша, которому стыдно даже будет на люди показаться, потому что окружающие тебя привыкли видеть таким как ты есть сейчас. НА дне стакана истины нет- проверено многими. Если возьмешь себя в руки - Бог пошлет тебе спутницу жизни и вы счастливо проживете отведенные на этом свете года. А когда тебя будут ждать дома, то и на дороге ты вести себя будешь осторожней.
Твои друзья тебе такого не пожелают - у них никогда не хватит смелости. Удачи. Успехов. И всего наилучшего
С Наступающим Новым Годом!

#62 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 11:55

ERTY
Тебе тоже индивидуальное пожелание на Новый Год.
Заканчивай ты с бухаловом по разным поводам и без. А то те музы, которые тебя посещают с виде поэзии, могут придти пару раз в виде инфаркта. И ага. И превратишься с рубахи парня с широкой душой в заморыша, которому стыдно даже будет на люди показаться, потому что окружающие тебя привыкли видеть таким как ты есть сейчас. НА дне стакана истины нет- проверено многими. Если возьмешь себя в руки - Бог пошлет тебе спутницу жизни и вы счастливо проживете отведенные на этом свете года. А когда тебя будут ждать дома, то и на дороге ты вести себя будешь осторожней.
Твои друзья тебе такого не пожелают - у них никогда не хватит смелости. Удачи. Успехов. И всего наилучшего
С Наступающим Новым Годом!

Саня, ты СУПЕРСТАР....... :good:
и миня паздраф индивидуально, тока в личку, а то баюс застыдиццо.

#63 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 02:44

ERTY
И превратишься с рубахи парня с широкой душой в заморыша, которому стыдно даже будет на люди показаться

Гы-гы насмешил. Не дождесься. Пы.сы всем Guten Ruch im neues Jahr

#64 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 03:01

ERTY
Тебе тоже индивидуальное пожелание на Новый Год.
Заканчивай ты с бухаловом по разным поводам и без. А то те музы, которые тебя посещают с виде поэзии, могут придти пару раз в виде инфаркта. И ага. И превратишься с рубахи парня с широкой душой в заморыша, которому стыдно даже будет на люди показаться, потому что окружающие тебя привыкли видеть таким как ты есть сейчас. НА дне стакана истины нет- проверено многими. Если возьмешь себя в руки - Бог пошлет тебе спутницу жизни и вы счастливо проживете отведенные на этом свете года. А когда тебя будут ждать дома, то и на дороге ты вести себя будешь осторожней.
Твои друзья тебе такого не пожелают - у них никогда не хватит смелости. Удачи. Успехов. И всего наилучшего
С Наступающим Новым Годом!


не, ну спасибо, конечно.. :1123207701: тока это... я на дороге всегда осторожен...)) :1981203: и мое поведение на дороге было всегда одинаковым, вне зависимости от наличия семьи...) да и в руках, вроде, всегда себя держу, редко кто может сказать, что я "псих ненормальный"...)) а алкоголем просто вывожу излишки здоровья...))

Гы-гы насмешил. Не дождесься. Пы.сы всем Guten Ruch im neues Jahr

ну кому меня лучше знать, как не Вам, Эдуард?!..)))) :heey:

#65 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 11:34

ща сфилософствую :)

НА дне стакана истины нет- проверено многими.

есть - если он долгое время пуст :)

#66 Andrey-BY

Andrey-BY

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 04:48

Вы бы еще номера экипажа писали!!!

#67 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 06:01

вчера остановили, начали меня пробивать по базе на Кулоне, а там все нарушения занесены, за всю мою историю. Но помоему только те за которые я неплатил наместе - стало немного жудковато - ибо теперь повторное будет легко определяться. А это никак права там человека ненарушает? нада стараться теперь обходиться вообще без бумаг срзу дал и поехал

#68 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 06:05

чото мозг сломал но не понял что там на месте не на месте :wacko:

#69 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 06:32

сори, поправил текст - походу это моя слабать - писать без знаков и длииииными предложениями - исправлюсь

#70 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:53

дык, меня тож по кулону пробивали перед НГ ....за разговор по мобильнику :D ....всё чисто и талон чист ...очень в непонятках были как такое может быть ... :)

#71 diablo

diablo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 12:27

200000 без водительского. пока первый случай. дорого ли нет ..

#72 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 12:40

ну по новому курсу то и неочень то и дорого хотя я за дтп 210000 платил

#73 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 12:54

200000 без водительского. пока первый случай. дорого ли нет ..

нуу... так себе...
у меня проскакивало от 50-ти до 200 тыс....

#74 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 01:53

взяток не берут.... только иногда входят в положение. У меня была такая ситуация, так получилось что остановили меня как раз в тот момент, когда я ехал 117 км/ч ( знак 70 ), по встречной ( там сплошная) во время обгона ( там знак обгон запрещен ) " стрела". Сели поговорили, спросил кем работаю, выяснил что надо в Литве часто бывать по работе, что дети есть.... объяснил что внесут в комп, буду невыездным, короче капец. Но предложил оплатить якобы забытый талон.... спасибо ему!!! С тех пор стал поаккуратнее и спокойнее.

#75 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 04:17

абсолютно также попался, отдал 50 000 (~30$) тоже стреле - тока выдумывать талон непришлось просто чесно и открыто 50000 сказали дать а про комп нагнали - если оплачено то выездно й если нет то под вопросом




Яндекс.Метрика