Перейти к содержимому



"Штраф на месте" ГАИ -


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 74

#46 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 02:31

... детей, вроде, нарожал...
почему с тобой все такие несогласные на форуме?... причем - в любых ветках
"в полемику вступать не буду..."© ERTY

Не "вроде", а точно. И не только нарожал...
Здесь на форуме большинство дети, они не согласны. Подрастут - поймут.
С тобой полемизировать бесполезно.

#47 TaNAr

TaNAr

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 03:24

Вот не умеем мы свою неправоту признавать. Нет бы сказать: "Простите, люди добры, был не прав", да краями разойтись..., всё ""бычий кайф": рогом в стенку..., всё бы жечь до отсечки

2 528-й: тема не корректна. В чём её смысл? Что ты хотел узнать? Не переплатил ли?

2 ERTY:

А в чем конкретно позитив? Не в том ли, что пацаненок, имея год стажа и со "второй частью в талоне" мчится как ты 200 км/ч по той же трассе?

А здесь он прав

Пустая ветка

#48 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 04:40

200кмч- это 55метров в секунду. захватывает, но реально опасно. в этом плане российские пдд устроены заметно грамотнее. там нету беларуского идиотизма - типа 2х21 км в течение года = лишение. но зато 61+ - с высокой вероятностью - лишение.

#49 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 05:13

где администрация форума? чуть только шаг влево - флуд, бан, х..ян, пипец. А тут пишут подстатейные вещи - и нормально! 4 страницы. Дида, ау мля!

#50 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 05:30

2 ERTY:

А здесь он прав

Шумахера на днях за превышение тормознули возле евоного дома недалеко... если новости смотрите...
дайош общественное порицание??.. че молчим, народ??... вдруг какой-нить пацаненок "со втророй частью" тож телек посмотрел и ща ломанетсо подражать кумиру??...

#51 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 09:23

Пока детки, напроказничавшись за день спали, отцы тихо вели беседу..

#52 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 11:42

Шума поинта на днях за превышение тормознули возле евоного дома недалеко... если новости смотрите...
дайош общественное порицание??.. че молчим, народ??... вдруг какой-нить пацаненок "со втророй частью" тож телек посмотрел и ща ломанетсо подражать кумиру??...

Да тут возможен вариант, что это чисто пиар акция, дабы не забывали про Шуми. Если сказать просто остановили, то пропустят мимо ушей, а если с превышанием, то уже народ начнет галдеть.

#53 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 01:17

где администрация форума? чуть только шаг влево - флуд, бан, х..ян, пипец. А тут пишут подстатейные вещи - и нормально! 4 страницы. Дида, ау мля!

Дзiма, не крычы. Дзе ты тут якi крымiнал убычыу? Цi ужо каго асудзiлi за выказваннi, альбо пра гэта не ведаюць навярху i мы сакрэты распавядаем? РасслабЬся (спецыяльна для цябе з мягкiм знакам). Раней сядзеш- раней выйдзеш.

#54 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 01:24

В чём её смысл? Что ты хотел узнать? Не переплатил ли?

Смысл ознакомительно - познавательный. Но иногда действительно названные суммы поражают. Гаевые иногда буреют, а не "входят в ситуацию".
Вот например - стоит ли давать и сколько гаишнику если останавливают в темное время суток на неосвещенном участке дороги за превышение, а синие маяки включили непосредственно перед остановкой.

#55 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 09:56

Гаевые иногда буреют, а не "входят в ситуацию".

смотря как себя вести, будешь бычить - получишь по полной в плечи , все мы люди , мне например тоже не нравится когда мне ктото хамит, особенно по работе и если я прав, и чес гря пока таких буреющих не встречал ...честно, были конечно те кто пытался развести (например на 93 в королёв стане на московской - типа "а вы видели снак населённого пункта") ...но после НОРМАЛЬНЫХ с улыбкой разговорах о цветах знака или прочем - никто дальше даже не рыпался

Вот например - стоит ли давать и сколько гаишнику если останавливают в темное время суток на неосвещенном участке дороги за превышение, а синие маяки включили непосредственно перед остановкой.

а зачем давать ? ...какие доказательства ? показания радара, даже видео - сразу в сад, на видео только фары без номера, на обычном - так он сам не видел куда целился, там ацкий ERTY мимо пролетел , а ты как правильный гражданин на кольце тошнил 60, потому что выбирал скорость в зависимости от условий движения, а т.к. стар и медленно встаёт и реакция с эрекцией уже не та, то ехал медленно и не надо мне приплюсовывать скорости сумасшедших гонщегов :D

#56 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 01:03

смотря как себя вести, будешь бычить - получишь по полной в плечи , все мы люди , мне например тоже не нравится когда мне ктото хамит, особенно по работе и если я прав, и чес гря пока таких буреющих не встречал ...честно, были конечно те кто пытался развести (например на 93 в королёв стане на московской - типа "а вы видели снак населённого пункта") ...но после НОРМАЛЬНЫХ с улыбкой разговорах о цветах знака или прочем - никто дальше даже не рыпался


а зачем давать ? ...какие доказательства ? показания радара, даже видео - сразу в сад, на видео только фары без номера, на обычном - так он сам не видел куда целился, там ацкий ERTY мимо пролетел , а ты как правильный гражданин на кольце тошнил 60, потому что выбирал скорость в зависимости от условий движения, а т.к. стар и медленно встаёт и реакция с эрекцией уже не та, то ехал медленно и не надо мне приплюсовывать скорости сумасшедших гонщегов :D

А твоя вторая часть повествования не расходится часом ли с первой? Или что ты понимаешь под выражением "будешь бычить".
Часто жалуешься гайцам на проблемы с "медленным вставанием"?

#57 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 12:43

bmw_528, если чо, то я к тёплой стенке прислонился - и весь "в огне" ...если чо про медленное вставание :heey: ...если хош, могу продемонстрировать ...но потом не обижайся :) а под выражением "будешь бычить" я имею ввиду чтото типа: - да я вас всех на *ую вертел, ща позвоню папе маме брату сыну или партнёру и вас всех на первых столбах повесят .....понятно ? ЗЫ ...с новым годом )) ... 528й, расслабься, а то можно подумать ты из тех мажеров которые пальцы гнут с пеной у рта перед дядей общей площадью 2х2 и которому сопсна по....ватерлинию все твои знакомые ;) PPS да и вообще ...сие было только шутко

#58 ego

ego

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 02:32

Ну скорее тема не для для постов вроде: 50 км\ч - 15.000 13 км\ч - 1.000 + фонарик из бордачка (с батарейками ААА 3шт.) а для простых житейских историй: где, при каких абставiнах (как это по русски?); и упор не на конкретную сумму с нулями и фамилию бравого Хранителя Полосатой Палочки. К примеру "я была в такой розовой юбочке, а он остановил, подходит и просит дунуть в трубочку, ну я тут подумала, а не сделать ли ход конем...." :heey:

#59 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 03:29

эк вас понесло..... 2Dervik: ацкий ERTY уже 5 часов, как законопослушный гражданин и никаво и ни на што ни правацирует, патамушта пиян...))))

#60 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 03:54

ERTY уже 5 часов, как пиян...))))


точнее 6ть. кола кончиась, отстань от виски.




Яндекс.Метрика