Перейти к содержимому



"Штраф на месте" ГАИ -


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 74

#31 diadia_fedor

diadia_fedor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 11:24

Соблюдайте ПДД


ты хоть сам понял, что сказал? :)))

#32 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 11:27

админы, прикройте тему... нуу... скажем, по просьбе электората... в виду того, что она идет в разрез с моральными и этическими принципами форумчан...
бля буду, автор темы не обидеццо....

Валера, а не ты ли свои подвиги расписывал отдельными темами? Так что давайте оставим свои аморальные принципы в покое.

А тем, кто думает, что если гаишники почитают эту тему и перестанут брать взятки - предлагаю не писать.
Они столько вбухали в лоббирование законодательства и поднятие штрафов, что просто не могут не брать. Штрафы они поднимали именнно по этому, а не чтобы навести порядок на дороге. Где есть пробка там гаишника не сыщешь, а за ней- пожалуста, хоть с феном, хоть с видео.

#33 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 11:33

ну это их излюбленные места. особенно часовой завод, ночью и днем. а ночью по городу 65 на круизе выставляешь и спокойно мимо милиции вжжж... не зажигательно, зато безгеморно.

#34 Turbik

Turbik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 11:56

подсудная...эта тема :rolleyes:

#35 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:02

Объясняю. С кого сколько возьмет гаишник на месте за одно и то же - сугубо индивидуально и зависит от многих составляющих. Если расфуфырить тему на много листов и каждый в подробностях расскажет когда башлял, сколько, да еще и кому - это не корректно, т.к. в сделку вступают две стороны и конфеденциальность - основа сделки. А если ты такой принципиальный и платишь за свои нарушения всегда по квитанции с записью в талоне то тебе здесь вообще не о чем писать, я так понимаю. Я бы не хотел чтоб в нэте появлялись слухи, т.к. в случае ужесточения контроля не выиграет ни одна сторона. Стоять будут в тех же местах и останавливать за те же нарушения, но кому надо повторно в течение года? Напишите, кому надо?

#36 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:18

превышение на 131км/ч на Брест-Москва (мне 70 нужно ехать) со второй частью в талоне и просроченной страховкой на 3 дня = 100 000руб без бумажек

во стрындел... разогнать 725tds до 201км/ч - фантастика. это гаишники тебе 100 000 дали, а не ты им.

#37 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:25

.... А если ты такой принципиальный и платишь за свои нарушения всегда по квитанции с записью в талоне то тебе здесь вообще не о чем писать, я так понимаю....

Ездить без прав, да еще и нарушать ПДД - верх безумства ИМХО. Но есть даже такие..
И то, когда была облава нв БМВ, когда какой-то мудила скрылся после наезда на пешика, тормознули и составили протокол. На разбор не ходил - сколько дали не знаю, но думаю как принято за особо ценичное поведение к козлам на дороге - по полной.

#38 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:29

ПДД соблюдать лучщий вариант, но так ли безгрешны гаишники, прячушиеся где попало, лишь бы доколебаться.
Вот на слуцкой трассе перед вьездом в город в Сеннице за забором сразу при вьезде как собаки в дозоре стоят.
Или на днях - 3 ночи возле часового завода на 72 км чего тормозить?

Ну зачем ты так--лишь бы до... :rolleyes: знаешь же что и планы есть и по протоколом и по обьему штрафов - формалт=ьные или не формальные это другой вопрос.... как бороться на дорогах с отморозками пьянами на летней резине летающими по ночному и не только городу--талоны на усиленное питание раздовать(С) ? или маме звонить

во стрындел... разогнать 725tds до 201км/ч - фантастика. это гаишники тебе 100 000 дали, а не ты им.

Разве не поедет?

ты хоть сам понял, что сказал? :)))

Переведите ,что хотели спросить

#39 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:34

взымая штраф на месте они освобождают нас от гемора который предстоит перетерпеть придя за своим талоном, главное что этим мы сами экономим свое время, а сколько и за что это лучше в компании за пивком обсудить а не на всю страну

#40 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 01:32

Валера, а не ты ли свои подвиги расписывал отдельными темами? Так что давайте оставим свои аморальные принципы в покое.


мои "подвиги" хотя бы несли позитив в массы, а не провокации, как эта тема, Александр..

Ездить без прав, да еще и нарушать ПДД - верх безумства ИМХО. Но есть даже такие..

аха... честь имею!... :heey:

взымая штраф на месте они освобождают нас от гемора который предстоит перетерпеть придя за своим талоном, главное что этим мы сами экономим свое время, а сколько и за что это лучше в компании за пивком обсудить а не на всю страну

вот именно... а давайте ишшо пасчитаем, скока денешкаф оседает в карманах "нячэсных" гаишнекаф...) "нячэсныя камерсанты" уже не в моде, да и неактуальны....

#41 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 01:53

мои "подвиги" хотя бы несли позитив в массы, а не провокации, как эта тема, Александр..

А в чем конкретно позитив? Не в том ли, что пацаненок, имея год стажа и со "второй частью в талоне" мчится как ты 200 км/ч по той же трассе? И не козлы ли те гайцы, которые за мзду отпускают его, не задумываясь куда он может приехать. А потом все дороги украшены венками

#42 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 02:07

А в чем конкретно позитив? Не в том ли, что пацаненок, имея год стажа и со "второй частью в талоне" мчится как ты 200 км/ч по той же трассе? И не козлы ли те гайцы, которые за мзду отпускают его, не задумываясь куда он может приехать. А потом все дороги украшены венками

аха.. помню.. ты меня уже этим стыдил..))
я осознал, покаялся, и поэтому ща тошню по городу (на всяк пожарный) 55 км/ч... а за городом - все 85...
ииии... ВНИМАНИЕ!!!!
призываю ВСЕХ пацанят с одним годом стажа вождения и со "второй частью в талоне" поступать точно так же!!... Пацаны, включите мозги и задумайтесь - вас ждут дома!!...
2 bmw_528: удовлетворен???
ЗЫ: взрослый уже мужик... детей, вроде, нарожал... а сам как был дитем, так и остался... подумай хотя бы над тем, почему с тобой все такие несогласные на форуме?... причем - в любых ветках... неужели потому, что ты самый умный, а остальные вокруг дураки?....
"в полемику вступать не буду..."© ERTY

#43 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 02:08

венками они украшены не поэтому, а просто банальное стечение обстоятельств. так что не давим на жалось. а обсуждаем дурость дальше. п.с. не даю и не берут!

#44 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 02:20

Бывает стечение обстоятельств, но чаще всего - это как раз упомянутая дурость.

#45 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 02:21

венками они украшены не поэтому, а просто банальное стечение обстоятельств. так что не давим на жалось. а обсуждаем дурость дальше.

п.с. не даю и не берут!

может не так и не тем предлагаете, девушка?..))
ЗЫ: интересная подпись... вдруг проявилось увлечение японской поэзией?..) по-моему это Сосэй?..)
но в оригинале, вроде как:
Сказала она
"Вернусь через мгновенье",
И я ждал ее.
Предрассветную луну
Долгие месяцы жду...




Яндекс.Метрика