Перейти к содержимому



Фотография

Сегодня разложили BMW Z


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 158

#121 abkiev

abkiev

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 04:27

ток что из больницы: наш боец делает фантастические успехи. темп 37.5 была, когда пришли стала 36.9. давление 90 на 55, пульс 80-90. Сделали КТ, врач впервые сам подошел сказал что прогресс на лицо, голова идет на поправку, через неделю можно будет ему плейер принести музыку спокойную слушать, вобщем начинают его восстанавливать. Дышет уже на 70% сам, с каждым днем снижают участие аппарата в его дыхании. Двигает ножками немного, зевает , пытался что-то сказать,не получилось , плюнул на это дело и уснул <_< . Хмурит брови когда что-то не нравится, короче с такими темпами ещё неделька другая и сможет общаться по телефону сам :heey: спасибо оргомное всем кто откликнулся, помог и кто просто сопереживает, сегодня со спокойным сердцем возвращаюсь в Киев. Приеду уже скорее после рождества.

#122 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 04:44

ну вот и чудно.... думаю, что НГ принесет как ему, так и его близким людям только позитив...

#123 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 04:53

вагон здоровья и терпения ему в новом году :heey:

#124 Elviz

Elviz

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 05:24

ОЧЕНЬ РАД ЗА ЧЕЛОВЕКА, желаю скорейшего выздоровления в наступающем году!

#125 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 06:49

Пожелаю Сергею в НГ полного выздоровления и восстановления. Пусть все самое плохое останется в этом високосном...

#126 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 07:13

Скорейшей поправки человеку! Молодец, выкарабкался... И я больше чем уверен что ему в этом помогли все: семья, друзья, да все люди, кто переживал за него и был в напряге все эти дни. Здоровья и удачи Сергею!!! ЗЫ: Мы, козероги, везучий народ ;)

#127 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 11:01

блин, пусть это будет последней неудачей в его жизни ) все будет еще лучше чем было до аварии! так держать и нерастраиваться. удачи сюда неписал но блин волновался за постороннего человека , славо богу что идет на поправку

#128 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 11:09

очень рад что Серёга выкарабкался. скорейшего ему выздоровления и удачи в новом году

#129 DViL

DViL

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 06:00

Спасибо и врачам! Хорошо, что Сергей фортовый. А жизнь она как зебра...

#130 Vitaut

Vitaut

    Наслаждаюсь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 09:44

Серега молойца, так держать и здоровья ему в наступающем году.

#131 TOR

TOR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 11:36

ZDOROV`IA!!!

#132 Юляня

Юляня

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 11:39

Прочитала все, что здесь написано. Да, человека жалко, будь он плохой или хороший. Пусть скорее выздоравливает. От себя, что могу сказать, я была очевидцем этой страшной аварии вместе со своим мужем и нашим коллегой по работе. Мы стояли вторые, абсолютно правильно как было сказано выше, на машине Хундай Санта Фе, в простонародии Джип, т.е. за крайслером. Светофор работал, когда нам загорелся зеленый, мы тронулись, проехав метр, резко затормозили, оказались посредине перекрестка. Что конкретно видела я - у крайслера загорелось что-то впереди, посыпались искры, как пронесся БМВ я не видела, увидела машину, когда он врезался в осветительную мачту, очень много лилось топлива. Наша роеакция, мужчины выбежали к потерпевшему, сняли ремень безопасности, на сиденье, которое находилось рядом с водительским висела куртка, как рассмотрела я, белого цвета с какими-то черными полосками, издалека казалось, что там еще кто-то находился, я очень испугалась, что там ребенок. Я вызвала скорую, мужчины ГАИ. Была очень большая вероятность того, что машина может взорваться. Потерпевшего вытаскивать из машины было очень опасно, поскольку голова была вся в крови, было ясно, что человек находится без сознания, и у него начались конвульсии (дергался очеь страшно), было опасение, что сломана спина. Дождавшись приезда скорой, мы уехали, а чуть позже муж дал показание работникам ГАИ. Я сама водитель, но после увиденного, я не садилась за руль 2 дня. Не по себе было. Жутко, это все увидеть. То, что виноват этот парень, это очевидно, летел он на красный и со всей скоростью ветра. Если бы у него скорость была хотя бы 60, так машину его бы не согнуло и подушки почему-то не сработали в машине, ни одна. Тем более, что как сказали работники ГАИ, водительский стаж у него около года, куда нестись, себе дороже. Родственников жалко. Вот все здесь на форуме сочуствуют парню, поверьте если бы Вы находились на месте аварии и видели бы весь этот ужас, то воздержались бы вообще от комментариев. А если бы не дай-то Бог он людей насмерть сбил, что бы Вы тогда говорили, кому бы сочувствовали? Я уверена, что парень, когда выздоровеет, сделает выводы.

#133 SK_U

SK_U

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 05:51

Юляня, у Вас кругом одни

если бы

Поменьше фантазируйте.


2All: Как парень то?

#134 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 10:40

Если вы не заметили парня здесь никто не оправдывает, просто пока рано о чём-то говорть! Тут его приятели и единомышленники, которые просто хотят помочь, потдержать!

#135 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 01:56

Если вы не заметили парня здесь никто не оправдывает, просто пока рано о чём-то говорть!
Тут его приятели и единомышленники, которые просто хотят помочь, потдержать!

+1 :good:




Яндекс.Метрика