Перейти к содержимому



Фотография

Сегодня разложили BMW Z


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 158

#136 abkiev

abkiev

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 01:04

Юляня, стаж вождения у Сережки далеко не 1 год, не знаю кто вам такую глупость сказал, друзья его знает сколько он за рулем уже. Сегодня Серегу перевозят в Пинск потому как после перевода из реанимации в палату за ним полностью перестали наблюдать, не делают никаки процедуры, не работают с ним врачи. Вобщем в Пинске есть и знакомые и поддержка, дай Бог там пойдет процесс реабилитации быстрее. По поводу самого ДТП, прав он был или нет, жизнь его наказала по полной программе, конечно благо что никто больше особо не пострадал особо. Так что прошу воздержаться от рассуждения по поводу как могло бы быть и т.д. есть так как есть не больше и не меньше. Я провел первую неделю рядом с ним и его мамой и сестрой и поверьте, когда стоит вопрос будет человек жить или нет, меньше всего волнует вопрос прав он был или нет. И каждый из вас в отношении близкого человека рассуждал бы именно так и никак иначе.

#137 MindFighter

MindFighter

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 04:57

По поводу самого ДТП, прав он был или нет, жизнь его наказала по полной программе, конечно благо что никто больше особо не пострадал особо. Так что прошу воздержаться от рассуждения по поводу как могло бы быть и т.д. есть так как есть не больше и не меньше. Я провел первую неделю рядом с ним и его мамой и сестрой и поверьте, когда стоит вопрос будет человек жить или нет, меньше всего волнует вопрос прав он был или нет. И каждый из вас в отношении близкого человека рассуждал бы именно так и никак иначе.

+1. ППКС.
Сочуствую парню в любом случае. Жизнь - единственная неделимая величина во Вселенной (с).

#138 nik8

nik8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 09:56

По-своему Юляня права. Как возвращались войска с войн? Поначалу фейверки и поздравления, но после, когда пелена общего праздника спадает, встает вопрос, что делать этим ребятам дальше? Надо ведь найти работу, продолжить учебу, вобщем устроиться в жизни. Так и здесь. Когда опасный момент в борьбе за жизнь миновал, встал вопрос, кто виноват?

#139 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:24

всё не просто по делу, до вмешательства было влияние на следствие, конеччно не доказуемо, да и своих обычно не здают, но за делом сейчас следят.

#140 coroed

coroed

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 05:15

я помню что я ехал на разрешенный светофор и не надо тут ляля и кричать что я не прав если вам заплатили. а машина стоит не мало и я ее купил в кредит который платит ща мама потому что я не могу работать..... всем всё зачтется

#141 coroed

coroed

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 05:46

Vsem kto mena zashichaet ogromnoe spasibo,glavnoe ya i vi znaete chto prav ya

#142 gogadze

gogadze

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 09:43

Как сам то?

#143 coroed

coroed

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 03:02

Horosho vse, cvetu i pahnu

#144 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 05:36

о приятно видеть что с человеком все ок - предубеждений по поводу бмв хватате но по себе скажу что гольфы подстрекают к неопраданным быстрым покатушкам а бмв успокаивает и не провоцирует только не давай спуска гаишникам закидывай их письмами и жалобами - не знаю насколько действенно в отношении дтп но им это портит нервы и кровь порядочно так что если произволят -могут перестать

#145 coroed

coroed

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 07:11

Ya posle moto na bmw uge ne speshil nikuda. Skagu chestno galkoe sravnenie. Ne hochu nikogo obidet',no ya realist

#146 rama

rama

    малой

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 01:54

асилил.... Сергей молодец!!!

#147 coroed

coroed

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 06:37

Ya silniy,ya esho i ne takoe mogu

#148 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 10:10

[quote name='coroed' date='2 Aug 2009, 18:37 ' post='571397']
Ya silniy,ya esho i ne takoe mogu
[/quote
с выздоровелнием. У меня супруга работает в 66 школе, это как раз на том перекрестке.... когда с тобой всё случилось, то чуть на том же перекрестке не попала под машину женщина-вахтер из этой школы, она всё видела, говорит что на красный ехал. Если тебе надо можешь её поискать, спросить что да как.

#149 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 11:40


Ya silniy,ya esho i ne takoe mogu

с выздоровелнием. У меня супруга работает в 66 школе, это как раз на том перекрестке.... когда с тобой всё случилось, то чуть на том же перекрестке не попала под машину женщина-вахтер из этой школы, она всё видела, говорит что на красный ехал. Если тебе надо можешь её поискать, спросить что да как.



ну прям так и вахтер и все видела, и на какой свет ехал запомнила - выдумки вахтерши

#150 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 01:05

её саму чуть не збило, когда машину понесло..... это была информация к размышлению, может человек захочет с ней встретиться. на БМВ тоже иногда нарушают




Яндекс.Метрика