Перейти к содержимому



Фотография

Сегодня разложили BMW Z


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 158

#91 abkiev

abkiev

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 07:34

очень жаль что он не видит смысла в телефонных звонках, потому как есть также люди которые готовы подтвердить что светофор не работал 15го числа чуть ли не целый день...вот и поди пойми где истина, просто вопрос по работе светофора является ключевым, не воспринимайте в штыки то что я сказал, ничего личного

#92 abkiev

abkiev

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 07:43

температура упала до 37.4 , давлени 102 на 68, пульс 90. наш Серега молодчина просто!

#93 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 07:43

Я другу обрисовал ситуацию, он сказал, что добавить к тому, что я написал ему нечего, поэтому он не видет смысла в телефонных звонках.

А на какой машине был твой товарыш? Его опрашивали гаишники?

#94 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 08:10

А на какой машине был твой товарыш? Его опрашивали гаишники?

Друг ехал не один и не на своей машине. Он сам не общался с ГАИ. Но те, чья машина, когда возвращались назад общались. Марку машины не помнит, но вроде Хундай, внедорожник или паркетник, как оно там правильно, в общем в простонародии джип.

#95 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 08:11

Друг ехал не один и не на своей машине. Он сам не общался с ГАИ. Но те, чья машина, когда возвращались назад общались. Марку машины не помнит, но вроде Хундай, внедорожник или паркетник, как оно там правильно, в общем в простонародии джип.

Теперь все ясно..

#96 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 08:22

температура упала до 37.4 , давлени 102 на 68, пульс 90. наш Серега молодчина просто!

скорее бы Серега пришел в себя!!

#97 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 02:57

Друг ехал не один и не на своей машине. Он сам не общался с ГАИ. Но те, чья машина, когда возвращались назад общались. Марку машины не помнит, но вроде Хундай, внедорожник или паркетник, как оно там правильно, в общем в простонародии джип.

Я б таких свидетелей убивал бы на месте. Марку машины не помнит, а светофор помнит? Его тогда надо привезти на место ДТП и башкой раза три о тот столб еба..уть, чтоб вспомнил. Может и со светофором у него прояснится заодно.
А твоя болтовня Pawellик и трех копеек не стоит при нынешнем курсе $. Я уверен на 99.999999999%, что этот бред придуман лично тобой

#98 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 02:38

Я б таких свидетелей убивал бы на месте. Марку машины не помнит, а светофор помнит? Его тогда надо привезти на место ДТП и башкой раза три о тот столб еба..уть, чтоб вспомнил. Может и со светофором у него прояснится заодно.
А твоя болтовня Pawellик и трех копеек не стоит при нынешнем курсе $. Я уверен на 99.999999999%, что этот бред придуман лично тобой

:heey:

#99 abkiev

abkiev

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 04:34

народ, хорош ругаться, свидетели это важно но по сравнению с тем что надо чтоб Серега вернулся это все вторично! свежие сводки от его сестры: была в бльнице: мой любимый братик сделал еще один шаг к выздоровлению-)))))) тепературу переборол до 36.7-)))) пульс 80, давление 92 на 53.

#100 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 06:34

народ, хорош ругаться, свидетели это важно но по сравнению с тем что надо чтоб Серега вернулся это все вторично!

свежие сводки от его сестры:
была в бльнице: мой любимый братик сделал еще один шаг к выздоровлению-)))))) тепературу переборол до 36.7-)))) пульс 80, давление 92 на 53.

Вот и чудно. Поправится - сам расскажет как было :))

#101 zmicier

zmicier

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 08:41

Хочу сказать, что нынче адвокаты и пилюли очень дорогие, так что ребята каждый рубль будет в помощь, те кто минские звоните Змитеру 6774482 и отдавайте ему, чтобы родных лишний раз не смущать.



мы тут немного с рэйсингами подсобирали денег
сегодня я повезу отдам все что собрали
если у кого-нибудь еще есть желание помочь парню - звоните мне сегодня
можно налом, вмз, любыми средствами

#102 zmicier

zmicier

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 08:46

а касательно ваших тут терок по поводу замечу, что прав он или не прав - на его месте мог оказаться любой из нас и хорошо если у каждого из нас найдется хоть пару небезразличных друзей, готовых прийти на помощь когда ты лежишь в коматозе на руках у мамы и ничего сам не решаешь уже в этой жизни спасибо за внимание

#103 staffgr

staffgr

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 02:31

а касательно ваших тут терок по поводу замечу, что прав он или не прав - на его месте мог оказаться любой из нас и хорошо если у каждого из нас найдется хоть пару небезразличных друзей, готовых прийти на помощь когда ты лежишь в коматозе на руках у мамы и ничего сам не решаешь уже в этой жизни спасибо за внимание По поводу друзей ты полностью ты полностью прав!!!! Дай бог столько чороших друзей каждому, которые помогут и выручат в трудную минуту!!!!!!!!!!

#104 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 04:06

Отличные новости, Серёга открыл глаза, речь понимает.......и даже двигает ногами...УРА!!!!

#105 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 04:19

Отличные новости, Серёга открыл глаза, речь понимает.......и даже двигает ногами...УРА!!!!

уфф! ну наконец-то!!




Яндекс.Метрика