Перейти к содержимому



Фотография

Сегодня разложили BMW Z


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 158

#61 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 10:15

Павлик у тебя все нормально? Вроде взрослый человек, а веришь в бред и как та бабка быстренько сплетни разносишь. Во первых..... до 200 он не как не разогнался бы, так как около магазина на Широкой лежит полицай, до перекрестка метров 300....Нужно быть полным отморозком что бы на таблетке ехать с такой скоростью, да и порвало бы ее нах от такой скорости.....Либо друг полуумок, либо он просто вертуальный очевидец ДТП, а ты принес этот бред с онлайнера, где малолетки постоянно обсасывают все ДТП с участием БМВ и аж сцуццо от радости когда, как они выражаются, на одного летчика меньше становится. Во вторых, посмотри на фото где видна морда Крайслера, если бы он только тронулся ее бы так не раздуло..... А вот за разнос слухов о том что человек умер, хотя он жив и дай бог поравиться, тебе бы не мешало в морду дать, хотя нет, ты этого не достоен, достаточно просто плюнуть....


Заметь, тему создавал не я, так что не надо утверждать, будто кто-то что-то тут обсасывает. Я бы вообще запретил все это выкладывать в Интернет, также как вешать букеты на столбах и ставить их вдоль трасс. Люди попросили выложить имеющуюся информацию, выложил. Оснований не доверять тому, от кого она получена у меня нет.

P.s. Кого-то обвинять в случившемся так же как и защищать я не собираюсь. Это не мое дело, но если взглянуть на все объективно, вряд ли машина размерами и массой с зедку сможет развернуть крайслер на 180 градусов при положенной скорости.

#62 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 10:34

пнул в жопу а дальше она сама развернётся, темболее с таблеткой на правом колесе.

#63 abkiev

abkiev

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 11:00

я рад что информация у моего друга на счет состояния Сергея не верная :rolleyes: Он просто видел то ли гаишные, то ли милицейские сводки, где было указано то, что сказал ранее.

оставляйте телефон, попрошу друга связаться.



на 4 странице в моем первом посте есть телефон Ольги, его сестры, свяжитесь с ней.

Я уже в Киеве, буду здесь до конца недели, попробую тут Серегины дела по работе позакрывать. По мере появления информации, буду отписываться, в Киеве многие Серегу знают, сегодня раскидаю по форумам укр ресурсов инфу.

#64 Elviz

Elviz

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:08

Очень жаль парня. Закажу молебен за его здоровье. Дай Бог ему выжить, и поправиться, очень хочется, человек ведь, такой как и все мы.

#65 abkiev

abkiev

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 01:00

огромное спасибо всем кто отозвался, очень много людей звонит, интересуются, переживают. :crying: У Сереги столько знакомых и друзей, он просто обязан всех обрадовать возвращением. Я кинул клич по киевским форумам где он общался, подсоберу денежек в киеве и на выходных отвезу в минск. По факту на сегодн утро, основные показатели жизни все те же, плохо что температура не спадает...врачи говорят очень нужно чтоб она хотя бы до 37 опустилась...ждем...

#66 DViL

DViL

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 02:13

Это не мое дело, но если взглянуть на все объективно, вряд ли машина размерами и массой с зедку сможет развернуть крайслер на 180 градусов при положенной скорости.


Да чтобы развернуть на 60 кмч - достаточно несильного толчка в бок, совсем несильного. Неговоря о машине на "таблетке". Давайте без злоб, но и без непрофессиональных коментариев.
Ждём новостей с надеждой.

#67 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 02:24

жаль парня, и его мечту, главное тобы он выкарабкался, а таких железяк он еще с десяток за свою жизнь купит.

#68 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 02:31

пнул в жопу а дальше она сама развернётся, темболее с таблеткой на правом колесе.

Да чтобы развернуть на 60 кмч - достаточно несильного толчка в бок, совсем несильного. Неговоря о машине на "таблетке".


это долбо..б, судя по контексту, пишет, что якобы этот крайслер развернуло от удара на 180 - перечитайте внимательней его пост

#69 abkiev

abkiev

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 02:38

ребята, давайте без оскорблений друг друга, ну не место и не время сейчас, у каждого свое мнение...а те кому Серега дорог, просто помолитесь

#70 abkiev

abkiev

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 07:00

народ, кому небезразлична судьба Сереги я буду выкладывать инфу здесь
http://wg3.odnoklass...G...75&tkn=7527

буду стараться и на этом форуме, просто все не успеваю одновременно

#71 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 07:38

Да чтобы развернуть на 60 кмч - достаточно несильного толчка в бок, совсем несильного. Неговоря о машине на "таблетке". Давайте без злоб, но и без непрофессиональных коментариев.
Ждём новостей с надеждой.

Сорри, тут мой косяк. Не правильно понял сразу человека, сразу решил что крайслер ехал по восточной со стороны СШ 66, но на самом деле он ехал в сторону СШ 66.

#72 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 03:31

удачи, конечно.... странная штука судьба.

#73 abkiev

abkiev

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 12:18

Пока состояние стабильно тяжелое. пульс уменьшился , держится в пределах 90-100. Давление 125/80...казалось бы вроде давление здорового человека но врач сказала что это не очень хорошо, что это высоковатое давление для него...температура высокая все ещё держится. Сегодня 4ые сутки после операции, врач сказал самые критичные 3тьи и 7ые сутки...

#74 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 01:25

Спасибо Антон, что сообщаешь последние новости. Ещё сегодня в палату к Серёже заходил врач (не лечящий и не дежурный) посмотрел какие-то данные и обсуждал их с дежурным врачём....из разговора стало понятно, что у Серёги хорошие шансы вернутся!

#75 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 02:44

может знает кто, он был пристегнут?? Вродеж удар в пассадирскую сторону, а такие тяжелые последствия...




Яндекс.Метрика