Перейти к содержимому



Фотография

"Автоидея" - Официальный Дилер Bmw


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#601 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • E70, G30
  • Беларусь/Германия/Австрия

Отправлено 18 Июль 2019 - 02:43

Формально, если это все связано с этим градом, то это обычное нарушение сроков поставки. Даже если невозможно на сегодняшний день поставить точно такую ж а/м по всем характеристикам (ну что то там сняли с конвейера, что то поменяли в модели). Просто понятно, из-за чего это получилось. Скорей всего они и молчали, потому что от БМВ АГ не было решения, что делать/что предлагать клиентам. Они просто оказались такими же заложниками ситуации, как и потрлюбитель. И реальный даже не достойный, а нормальный выход из нее просто заплатить оговоренные договором пени.. Ну, если хочется там подменку, там скидки на обслуживание, всякие колеса/коврики со скидками, то тут надо садиться и договариваться по принципу: я вам доп на продление договора/замену а/м, а вы мне подменку/скидки и т.п.



#602 ZerK

ZerK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • Audi A6 quattro
  • мир велик...

Отправлено 18 Июль 2019 - 03:54

Ты не понял. Они получили 100% предоплату, затем месяц молчали, а теперь предлагают подписать отказ от неустойки и  еще 3 мес просто подождать

 

 

Да я их не оправдываю. 

Тут дело все вот в чем - тебе они косячили а мне - нет. Только и всего. Получается я типо за них топлю, но это не так. 

На счет +3 мес - тут явно надо пробовать неустойку тащить, но в целом это ситуация, созданная погодой. 


Формально, если это все связано с этим градом, то это обычное нарушение сроков поставки. Даже если невозможно на сегодняшний день поставить точно такую ж а/м по всем характеристикам (ну что то там сняли с конвейера, что то поменяли в модели). Просто понятно, из-за чего это получилось. Скорей всего они и молчали, потому что от БМВ АГ не было решения, что делать/что предлагать клиентам. Они просто оказались такими же заложниками ситуации, как и потрлюбитель. И реальный даже не достойный, а нормальный выход из нее просто заплатить оговоренные договором пени.. Ну, если хочется там подменку, там скидки на обслуживание, всякие колеса/коврики со скидками, то тут надо садиться и договариваться по принципу: я вам доп на продление договора/замену а/м, а вы мне подменку/скидки и т.п.

 

Был бы красивый выход из ситуации - подарок доп гарантии и/или плюшек. Опять же я согласен - надо не козлить а  договариваться. Инициатива должна от автоидеи исходить в этом случае.



#603 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 18 Июль 2019 - 05:12

Да я их не оправдываю. 

Тут дело все вот в чем - тебе они косячили а мне - нет. Только и всего. Получается я типо за них топлю, но это не так. 

 

На счет +3 мес - тут явно надо пробовать неустойку тащить, но в целом это ситуация, созданная погодой. 

 

 

Да я на тебя и не наезжаю.  Но они косячат беспрерывно, я уже 3-му консультанту объясняю когда был и что хотел по ситуации. Все обещают перезвонить и пи%да. При этом говоришь, что уже отправлял фото им на корпоративный вайбер, что оформили заявку (внесли данные в какую-то свою систему) и нахера спрашивать гос.номер если по нему ничего не можете найти, что  ранее общался с Александром, а мне в ответ "таких у нас нет"  :facepalm:  и по кругу...  Создается впечатление, что там коворкинг с фрилансерами.

 

Неустойка по договору максимум 5% от стоимости машины. Это то, что клиент итак может получить. Поэтому, ИМХО, им надо сделать что-то большее, а не подарить или продать (по своим конским ценам) клиенту на эту сумму какие-то аксессуары.



#604 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 18 Июль 2019 - 11:57

CM31756 какие акции технические сейчас проходят?



#605 VasiliyAlibabaevitch

VasiliyAlibabaevitch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • 520i
  • Brest

Отправлено 20 Июль 2019 - 07:57

 


 

Был бы красивый выход из ситуации - подарок доп гарантии и/или плюшек. Опять же я согласен - надо не козлить а  договариваться. Инициатива должна от автоидеи исходить в этом случае.

Тут я с Вами согласен, но, к сожалению, инициативы по "договариваться" от Автоидеи не было. Это я предлагал "договариваться". Их позиция - что град это форс-мажор и поэтому нужно просто ждать 60+ дней для поставки своей "старой" восстановленной машины или заказать новую. Принял решение заказать новую, так как ждать примерно одинаковый срок, а в новой уже будет "легкий рестайлинг" (новая навигация и приборка - все как у новой 7-ки), да и курс Евро упал, так что и на курсе чуть можно выгадать. По поводу возможных плюшек от Автоидеи - очень их просил дать на август подменку (так как внепланово остался без машины летом) - к сожалению пока отказали, но все обещают подумать и возможно что-то предложить. Но пока тишина. ждемс...



#606 GYMA

GYMA

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • e30 touring
  • Гродно

Отправлено 21 Июль 2019 - 10:20

Добрый вечер, может что-то имеется из тех. акций???
L318109

#607 AUTOIDEA

AUTOIDEA

    Официальный дилер

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • BMW
  • Belarus

Отправлено 23 Июль 2019 - 04:39

CM31756 какие акции технические сейчас проходят?

Добрый день.

 

Да, на Ваш автомобиль распространяется техническая акция - Замена нагревателя на просачивающихся газах.

 

Более подробную информацию Вы можете уточнить по телефону: +375 17 232 00 00



#608 AUTOIDEA

AUTOIDEA

    Официальный дилер

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • BMW
  • Belarus

Отправлено 23 Июль 2019 - 04:51

Добрый вечер, может что-то имеется из тех. акций???
L318109

Добрый день.

 

На Ваш автомобиль распространяется одна техническая акция. 

 

Более подробную информацию Вы можете уточнить по телефону: +375 17 232 00 00

 

Более подробную информацию Вы можете уточнить по телефону: +375 17 232 00 00



#609 GYMA

GYMA

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • e30 touring
  • Гродно

Отправлено 23 Июль 2019 - 04:56

Добрый день.

На Ваш автомобиль распространяется одна техническая акция.

Более подробную информацию Вы можете уточнить по телефону: +375 17 232 00 00

Более подробную информацию Вы можете уточнить по телефону: +375 17 232 00 00



Спасибо

#610 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений
  • 6.2 C8
  • USA, NC

Отправлено 21 Август 2019 - 07:44

Подскажите кто у Вас отвечает за страницу в Инстаграмм « автоидея БМВ премиум селекшен «

#611 AUTOIDEA

AUTOIDEA

    Официальный дилер

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • BMW
  • Belarus

Отправлено 22 Август 2019 - 04:15

Подскажите кто у Вас отвечает за страницу в Инстаграмм « автоидея БМВ премиум селекшен «

Добрый день.

 

За инстаграмм отвечает отдел продаж автомобилей с пробегом.

 

Можете указать Ваши контактные данные и интересующий Вас вопрос. Информация будет передана. 



#612 Dr.Laitman

Dr.Laitman

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • F10
  • Минск

Отправлено 22 Август 2019 - 05:17

Подскажите по техническим акциям на G071341, спасибо! 



#613 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 22 Август 2019 - 07:11

Добрый день, интересуют технические акции по DR59892


Сообщение отредактировал Alexander_318i: 22 Август 2019 - 07:11


#614 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений
  • 6.2 C8
  • USA, NC

Отправлено 23 Август 2019 - 01:10

Добрый день.
 
За инстаграмм отвечает отдел продаж автомобилей с пробегом.
 
Можете указать Ваши контактные данные и интересующий Вас вопрос. Информация будет передана.


У Вас там ребёнок 15 лет работает ?
Что он шарится по чужим профилям и пишет под именем оф дилера вещи, которые Вас ну ни как не ассоциируют с оф дилером. Писать под машинами БМВ, которые приехали из сша целыми с полной историей, что это битки и утопленники как минимум просто глупо.
Прямо детский сад, а не оф. Дилер

#615 zhenja15

zhenja15

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • F30
  • Minsk

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 01:12

Добрый день,
подскажите пжл, что из пакета ConnectedDrive работает в РБ? Какие опции поддерживает дилер?

Либо все работает только через РФ?? Хотя в РФ говорят, что на РБ услуги не распространяются. Как выбрать и подключить нужные опции ?
Спасибо






Яндекс.Метрика