Перейти к содержимому



Фотография

"Автоидея" - Официальный Дилер Bmw


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#586 AUTOIDEA

AUTOIDEA

    Официальный дилер

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • BMW
  • Belarus

Отправлено 19 Июнь 2019 - 12:53

Добрый день!

Подскажите, есть ли технические акции для WA43080 ?

Добрый день!

 

На данный момент технические акции отсутствуют.


Добрый день! Есть ли технические акции для L508770?

Добрый день!

 

На данный момент технические акции отсутствуют. 



#587 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 09 Июль 2019 - 03:14

проверьте лс, мне до сих пор не ответили



#588 Yuriivanych

Yuriivanych

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • X6
  • Минск

Отправлено 10 Июль 2019 - 11:08

Подскажите по техническим акциям на LW57989, спасибо!

#589 kaman

kaman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • BMW X5 E53
  • Минск

Отправлено 16 Июль 2019 - 08:04

В легком шоке от работы Автоидеи. Заказал в апреле машину, внес 30% задатка. 28 мая получил уведомление,что машина готова и в течении 7 дней будет в Минске. Оплатил оставшиеся 70% от стоимости и на следующий день мне позвонили и сказали, что "завод не отгружает машину". Причин не называют, ничего официально не говорят- простое банальное "кормление завтраками". И так тянут 45 (СОРОК ПЯТЬ!!!) дней. Просил вернуть деньги (70%) пока не привезут машину - ОТКАЗ. И вот 15 июля мне звонят (естественно не пишут, чтобы не оставлять никаких официальных следов) и говорят,что мол машина попала под град и с ней что-то случилось. Что случилось НЕ ГОВОРЯТ. Пытаются сослаться на какой-то форс-мажор (ересь полная с юридической точки зрения). Но самое интересное, что этот СВОЙ косяк хотят ПОЛНОСТЬЮ на 100% переложить на клиента. Мое им предложение было более чем конструктивное: закажите новую машину, привезите, а пока не привезете дайте ЛЮБУЮ подменную. Но нет -СРАЗУ ОТКАЗ. Машину подменную не дадим. А хочешь другую заказать, то подпиши доп. соглашение, что согласен ЕЩЕ 3 МЕСЯЦА ЖДАТЬ. Хамство полное и не уважение к клиентам. Просил контакты представительства BMW, завода и т.д. - ОТКАЗАЛИ. Просил оперативно заказать заново машину - ОТКАЗ - пока не решим с пеней по старой машине (ну чтобы я им все простил), то НОВУЮ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЗАКАЗЫВАТЬ.К сожалению, удовольствия от покупки BMW уже нет, последняя надежда, что машина все таки придет и будет "удовольствие от вождения". P.S. Говорят, что под град попало у низ 3 автовоза (примерно 20 машин) и они все равно придут в Минск. Их покрасят и продадут. Все кто планирует покупать в Автоидеи машины ПРОВЕРЯЙТЕ внимательно - возможно вам продадут ВОССТАНОВЛЕННУЮ МАШИНУ. (очень сомневаюсь, что об этом вас предупредят).

Обычный Российский развод )))) Вот и у нас переняли опыт дилеров Рашки. Бери юриста и забирай бабло и ещё насчитай им неустойку (договор надеюсь есть). 



#590 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • E70, G30
  • Беларусь/Германия/Австрия

Отправлено 16 Июль 2019 - 06:46

Обычный Российский развод )))) Вот и у нас переняли опыт дилеров Рашки. Бери юриста и забирай бабло и ещё насчитай им неустойку (договор надеюсь есть).

Но но но. Какой российский? Росс дилеры привозят за 3 мес заказную немку, дарят коврики, ноздри и зимний комплект с 30 проц скидкой.

#591 kaman

kaman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • BMW X5 E53
  • Минск

Отправлено 16 Июль 2019 - 08:49

Но но но. Какой российский? Росс дилеры привозят за 3 мес заказную немку, дарят коврики, ноздри и зимний комплект с 30 проц скидкой.

)) Но но но !!! Почитай отзывы самих русапетов про их дилеров и про их разводы , как на б/у авто так и на новые. А все подарки, как и у нас уже изначально заложены в стоимость.



#592 AUTOIDEA

AUTOIDEA

    Официальный дилер

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • BMW
  • Belarus

Отправлено 17 Июль 2019 - 12:28

Подскажите по техническим акциям на LW57989, спасибо!

 

Добрый день!

 

На данный момент технические акции отсутствуют на Ваш авто. 



#593 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 17 Июль 2019 - 03:19

)) Но но но !!! Почитай отзывы самих русапетов про их дилеров и про их разводы , как на б/у авто так и на новые. А все подарки, как и у нас уже изначально заложены в стоимость.

 

Все он читает. В РФ есть конкуренция, на складе у каждого дилера стоит по сотне, а то и больше машин.  В основном там пришел, поторговался  и купил.  А у нас только и умеют, что брать предоплаты и по ушам ездить месяцами.

 

 

Автоидея! Как дела?  С 15 мая руководитель отдела клиентинга перезванивает))  А завтра будет уже неделя как перезванивает специалист по гарантийному ремонту.  



#594 ZerK

ZerK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • Audi A6 quattro
  • мир велик...

Отправлено 17 Июль 2019 - 05:16

В легком шоке от работы Автоидеи. ....

 

 

Это бмв аг.

У них площадку градом накрыло (4 тыс машин), была новость пару недель назад.

https://g20.bimmerpo...d.php?t=1626042

https://www.youtube....h?v=7uTA3268VwM

 

ВИН есть?

Маловероятно что вам продадут восстановленную. 


Сообщение отредактировал ZerK: 17 Июль 2019 - 05:18


#595 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 17 Июль 2019 - 05:41

Это бмв аг.

У них площадку градом накрыло (4 тыс машин), была новость пару недель назад.

https://g20.bimmerpo...d.php?t=1626042

https://www.youtube....h?v=7uTA3268VwM

 

ВИН есть?

Маловероятно что вам продадут восстановленную. 

 

Ну так не клиента же на деньги нагибать, сами должны прогнуться. У меня до сих пор давление поднимается, как вспоминаю специалиста по продажам Илью Токаря и его манеру общения. 

Если геометрия кузова не нарушена, выправят, перекрасят и продадут на раз.



#596 VasiliyAlibabaevitch

VasiliyAlibabaevitch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • 520i
  • Brest

Отправлено 17 Июль 2019 - 09:42

Это бмв аг.
У них площадку градом накрыло (4 тыс машин), была новость пару недель назад.
https://g20.bimmerpo...d.php?t=1626042


ВИН есть?
Маловероятно что вам продадут восстановленную.

Ого... Значит Автоидея не обманывает и фактически была проблема и для Автоидея это непредсказуемо было. VIN есть у меня. Тут как раз САМА Автоидея мне сказала о проблеме и сами сказали что не знают что с машиной. Предложили или скидку на восстановленную машину или заказать заново. Решили заказать заново. Сейчас уже будет и новая приборка. Обидно конечно что проблема возникла 10 июня, а мне сказали 15 июля, но вряд ли это Автоидея виновата. Скорее всего так криво работает связь завод-импортер-дилер. Одним словом Автоидея в этой ситуации повела себя верно, а мне просто не повезло. Очень надеюсь, что Автоидея сможет предоставить подменный автомобиль. (пока сказали, что у них нет подменки, но пытаются что-то решить).


Сообщение отредактировал VasiliyAlibabaevitch: 17 Июль 2019 - 10:25


#597 VasiliyAlibabaevitch

VasiliyAlibabaevitch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • 520i
  • Brest

Отправлено 17 Июль 2019 - 10:28

Ну так не клиента же на деньги нагибать, сами должны прогнуться. У меня до сих пор давление поднимается, как вспоминаю специалиста по продажам Илью Токаря и его манеру общения. 

Если геометрия кузова не нарушена, выправят, перекрасят и продадут на раз.

Как ни странно, но они не стали рассказывать сказки, а САМИ сказали, что есть проблема и САМИ предложили вариант на выбор: новый заказ или старая восстановленная машина со скидкой 1500 Евро. Уверен, что в той же Москве впарили бы перекрашенную и даже не заикнулись о косяке с машиной. 



#598 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 18 Июль 2019 - 10:42

Я так ничего и не понял  по поводу компенсации за еще +3 месяца по предоплате



#599 ZerK

ZerK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • Audi A6 quattro
  • мир велик...

Отправлено 18 Июль 2019 - 12:27

Я так ничего и не понял  по поводу компенсации за еще +3 месяца по предоплате

 

там в линке все есть.

в двух словах - это инициатива БМВ АГ

Либо 1600 денег компенсации и восстановленный биток если это возможно (итересно .. в оригинале вообще то 1700 и paintless означает без покраски - те видимо ремонт, если нет повреждений лкп)

Либо ждем еще 3 мес.

 

https://g20.bimmerpo...=1626042&page=4

 

It was confirmed my car was damaged by hail on June 10th. BMW communicated it will not disclose individual damage reports. 

All buyers of G20s that are repairable by Paintless Dent Removal can choose between these two options:
a) Purchase of a repaired vehicle with 1700€ discount. Delivery date unknown (probably 6-8 weeks)
B) Re-ordering of new vehicle. 


Сообщение отредактировал ZerK: 18 Июль 2019 - 12:33


#600 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 18 Июль 2019 - 01:47

Ты не понял. Они получили 100% предоплату, затем месяц молчали, а теперь предлагают подписать отказ от неустойки и  еще 3 мес просто подождать






Яндекс.Метрика