Перейти к содержимому



Фотография

Женщина тоже человек!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 88

#76 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 03:40

Я вот с трудом представляю свою реакцию, если бы в "Общество любителей дамских романов" (к примеру) примкнул мужчина.

B) а может нам залезть на какой-нить сайт женский и начать участвовать в обсужнеии :rolleyes: :lol: :lol:

мы с тюбиком практиковали. Не интересно :ph34r:

что? сразу начинают прислушиваться к советам?

#77 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 03:43

Я вот с трудом представляю свою реакцию, если бы в "Общество любителей дамских романов" (к примеру) примкнул мужчина.

B) а может нам залезть на какой-нить сайт женский и начать участвовать в обсужнеии :rolleyes: :lol: :lol:

мы с тюбиком практиковали. Не интересно :ph34r:

что? сразу начинают прислушиваться к советам?

нет, свои давать :lol:

#78 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 03:43

мы с тюбиком практиковали. Не интересно :blink:

ой... B) неужели все таки розовая семерка... :rolleyes: или васильковая... :ph34r:...

#79 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 04:03

Мда... Сижу, понимаешь, обедаю, листаю форум, открываю этот топик, а там - ж...

#80 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 05:28

Развелось флудеров...... закрою к чёртавай бабушке ветку скора B)

#81 Альфа

Альфа

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 05:36

Вот, например, некоторые истины, к которым я пришла собственным опытом:
1.

Я еще много чего знаю B)

Потрясена...

#82 Альфа

Альфа

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 06:47

Прикол в тему.Однажды в обед по проспекту ехала. Машин - море. А у меня раньше с машиной прикол с впускным коллектрором был, что машина "стреляла" и нужно было один патрубок поправлять (его выбивало). Ну вот, останавливаюсь посреди проспекта, включаю аварийку. И спинным мозгом чувствую шуточки про обезьяну с гранатой в свой адрес. Выхожу из машины (надо патрубок поправить): белая рубашка, юбка, "шпильки" (я офисный работник). Одеваю замасляные перчатки. Открываю капот. Отверткой (!!!) откручиваю хомут, надеваю патрубок, закручиваю хомут. Закрываю капот, сажусь в машину и уезжаю. Поверьте мне, на эти 5 минут движение на проспекте было парализовано B)
P.S. А рубашку я таки вымазала тогда :ph34r:

Когда в следующий раз кто-либо из знакомых мужчин попробует заикнуться о низком уровне IQ у женщин, ткну его носом в этот топик. :rolleyes:
Правда себя в такой ситуации я представляю нервно приплясывающей перед открытым капотом машины с сигаретой в одной руке и мобильником - в другой.

#83 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 07:57

Это что, исповедь доктора Кащенко?

#84 Жучка

Жучка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 05:04

Я вот с трудом представляю свою реакцию, если бы в "Общество любителей дамских романов" (к примеру) примкнул мужчина.

:( а может нам залезть на какой-нить сайт женский и начать участвовать в обсужнеии :( :lol: :lol:

Боюсь, что дамы могут оказаться более воинственней настроены по отношению к участникам противоположного пола :lol: . Хотя, смотря какой форум ;)

#85 Жучка

Жучка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 05:06

Прикол в тему.Однажды в обед по проспекту ехала. Машин - море. А у меня раньше с машиной прикол с впускным коллектрором был, что машина "стреляла" и нужно было один патрубок поправлять (его выбивало). Ну вот, останавливаюсь посреди проспекта, включаю аварийку. И спинным мозгом чувствую шуточки про обезьяну с гранатой в свой адрес. Выхожу из машины (надо патрубок поправить): белая рубашка, юбка, "шпильки" (я офисный работник). Одеваю замасляные перчатки. Открываю капот. Отверткой (!!!) откручиваю хомут, надеваю патрубок, закручиваю хомут. Закрываю капот, сажусь в машину и уезжаю. Поверьте мне, на эти 5 минут движение на проспекте было парализовано :)
P.S. А рубашку я таки вымазала тогда :(

Когда в следующий раз кто-либо из знакомых мужчин попробует заикнуться о низком уровне IQ у женщин, ткну его носом в этот топик. :)
Правда себя в такой ситуации я представляю нервно приплясывающей перед открытым капотом машины с сигаретой в одной руке и мобильником - в другой.

Пасип. Естесна меня заранее проинструктировали, что и как делать. А то бы и я прыгала с сигаретой и мобильником. И в 99% прыгаю. Подумаешь :)

#86 Жучка

Жучка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 05:08

Короче, в пятницу ВСЕ РАВНО приду :lol: :lol: :lol: Альфа, ты не желаешь?

#87 Морозилкин

Морозилкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 05:31

:o :o :o

#88 Guest_Гость_tyubic_*

Guest_Гость_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 07:34

Я вот с трудом представляю свою реакцию, если бы в "Общество любителей дамских романов" (к примеру) примкнул мужчина.

:) а может нам залезть на какой-нить сайт женский и начать участвовать в обсужнеии :) :lol: :lol:

мы с тюбиком практиковали. Не интересно :)

Мда... все обсуждения о том, кто поёт за рулем, а кто нет... :(

#89 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 07:37

ну, я думаю, что тема исчерпана, закрываем..




Яндекс.Метрика