Перейти к содержимому



Фотография

Женщина тоже человек!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 88

#46 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 12:44

6. Для того, чтобы посещать постоянно осталось приобрести валенки и телогрейку :)

не обязательно.... можно без машины и с коньячком-с.... ;)

#47 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 12:45

.....
6. Для того, чтобы посещать постоянно осталось приобрести валенки и телогрейку :)

валенки подарим. Телогрейку, думаю, тоже найдем.

#48 Guest_Котёнка_*

Guest_Котёнка_*
  • Гость

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 02:13

Приятно было с вами со всеми в реале , так сказать, познакомиться... :):):) Тока холодно... :D

#49 Жучка

Жучка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 03:25

6. Для того, чтобы посещать постоянно осталось приобрести валенки и телогрейку :)

не обязательно.... можно без машины и с коньячком-с.... ;)

Дык...эта...Это ты хорошо придумал :)

#50 Жучка

Жучка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 03:27

.....
6. Для того, чтобы посещать постоянно осталось приобрести валенки и телогрейку :)

валенки подарим. Телогрейку, думаю, тоже найдем.

Ну гляди, тебя за язык никто не тянул :)

#51 Жучка

Жучка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 03:57

Была. Видела. Пишу:

:) пасибо за отзывы :)

Скажите, вот я на форумах набрела на топик про аксессуары BMW. Ивот что хочу знать:
1. Актуальны ли суммы?
2. На сайте (на который была ссылка) ничерта не ясно. Может есть другая возможность выбрать или ссылка другая?
3. НАКЛЕЙКУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Там написано, что она 2 тыс стоит. Ничего не напутали?)

#52 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 04:03

Была. Видела. Пишу:

:) пасибо за отзывы :)

Скажите, вот я на форумах набрела на топик про аксессуары BMW. Ивот что хочу знать:
1. Актуальны ли суммы?
2. На сайте (на который была ссылка) ничерта не ясно. Может есть другая возможность выбрать или ссылка другая?
3. НАКЛЕЙКУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Там написано, что она 2 тыс стоит. Ничего не напутали?)

1. Аксесуары актуальны, печатный каталог с ценами привезу в Пт на Клуб. Цены актуальны. В принципе и готовые вещи уже будут - можно пощупать будет..
2. Наклейки есть - 2000 руб 1 шт. Тож в Пт..

#53 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 04:07

.....2. Наклейки есть - 200 руб 1 шт. Тож в Пт..

2000?
мне тожа кстати надо :lol: :lol: :lol:

#54 Альфа

Альфа

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 05:53

Была. Видела. Пишу:
1. Абсолютно здоровый, адекватный народ
2. Приятные, доброжелательные люди
3. Люди, которые знают о чем говорят и чего хотят
4. Женоненавистников нет, снисходительные улыбки не злорадны
5. Прочла в журнале (который торжественно вручили), что 7-я модель может комплектоваться такими штуками, которые контролируют откат машины вперед-назад на светофоре, возвращает руль в исходное положение и закрывает дверь после выключения зажигания. Много думала...
6. Для того, чтобы посещать постоянно осталось приобрести валенки и телогрейку :rolleyes:

НЕ праздный интерес: как Вас приняли? Каковы Ваши собственные ощущения от общения с людьми, одержимо разговаривающих о железяках?
Впрочем, если Вы прилично разбираетесь в том, чем является автомобиль, то наверное Вам было не страшно.
Я же являюсь счастливым лотерейным билетом для любого автослесаря. :) В гараже начинается бесплатное шоу, когда я приезжаю, и со словами "что-то в моей машине не так", как чукча начинаю мимикой и жестами пытаться объяснить внутреннее устройство космического корабля. (Не все так безнадежно, конечно я утрирую..., но действительность не радует) Главное при этом действе - изобразить понимание и заинтересованность; достигаю я этого путем максимально вдумчивого взгляда (не всегда получается) и часто кивая головой. :)
Все это шутка, конечно. Просто интересно, было ли Вам комфортно? Можно ли без риска для собственного самолюбия туда приехать?

#55 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 06:15

.....
6. Для того, чтобы посещать постоянно осталось приобрести валенки и телогрейку :)

валенки подарим. Телогрейку, думаю, тоже найдем.

Ну гляди, тебя за язык никто не тянул :)

ента... вы че миня пугаити, мадам???? :rolleyes:

#56 Жучка

Жучка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 10:29

.....
6. Для того, чтобы посещать постоянно осталось приобрести валенки и телогрейку :D

валенки подарим. Телогрейку, думаю, тоже найдем.

Ну гляди, тебя за язык никто не тянул :P

ента... вы че миня пугаити, мадам???? :)))


Ах, ну что Вы, Сударь. Право же, не стоит пугаться. А вдруг в этом будет некий шарм?

#57 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 10:52

НЕ праздный интерес: как Вас приняли? Каковы Ваши собственные ощущения от общения с людьми, одержимо разговаривающих о железяках?
Впрочем, если Вы прилично разбираетесь в том, чем является автомобиль, то наверное Вам было не страшно.
Я же являюсь счастливым лотерейным билетом для любого автослесаря.  :D  В гараже начинается бесплатное шоу, когда я приезжаю, и со словами "что-то в моей машине не так", как чукча начинаю мимикой и жестами пытаться объяснить внутреннее устройство космического корабля. (Не все так безнадежно, конечно я утрирую..., но действительность не радует) Главное при этом действе - изобразить понимание и заинтересованность; достигаю я этого путем максимально вдумчивого взгляда (не всегда получается) и часто кивая головой.  :)))
Все это шутка, конечно. Просто интересно, было ли Вам комфортно? Можно ли без риска для собственного самолюбия туда приехать?

Мадам, видя Ваш непраздный интерес к клубу и Ваш тихий ужас, как будто вы на выданьи могу сказать, нихто Вас не заставляет изучать внутреннее строение космического корабля. Люди собираются для общения, а не для снятия и балансировки колес. Доступ не запрещен никому. Приезжайте если хотите и не бойтесь. Если что - ищите белый БМВ. Я в них ничего не понимаю, поэтому железзем не загружу. Только свистеть надо заранее, так гарантировать спонтанное появление не могу. А если смущет встреча с музчинами в темноте и на холоде, давайте дождемся переноса в теплое кафе, может вам так уютнее будет ;)

Надеюсь Вы сумеете перебороть свои страхи ;) Мы всем очень рады, главное чтоб человек хороший

#58 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 11:17

Ах, ну что Вы, Сударь. Право же, не стоит пугаться. А вдруг в этом будет некий шарм?

я извиняюсь, шарм в чем? :)))
в валенках, телогрейке и бутылочке коньячку в руках... ;)

#59 Жучка

Жучка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 11:38

Была. Видела. Пишу:
1. Абсолютно здоровый, адекватный народ
2. Приятные, доброжелательные люди
3. Люди, которые знают о чем говорят и чего хотят
4. Женоненавистников нет, снисходительные улыбки не злорадны
5. Прочла в журнале (который торжественно вручили), что 7-я модель может комплектоваться такими штуками, которые контролируют откат машины вперед-назад на светофоре, возвращает руль в исходное положение и закрывает дверь после выключения зажигания. Много думала...
6. Для того, чтобы посещать постоянно осталось приобрести валенки и телогрейку :D

НЕ праздный интерес: как Вас приняли? Каковы Ваши собственные ощущения от общения с людьми, одержимо разговаривающих о железяках?
Впрочем, если Вы прилично разбираетесь в том, чем является автомобиль, то наверное Вам было не страшно.
Я же являюсь счастливым лотерейным билетом для любого автослесаря. :P В гараже начинается бесплатное шоу, когда я приезжаю, и со словами "что-то в моей машине не так", как чукча начинаю мимикой и жестами пытаться объяснить внутреннее устройство космического корабля. (Не все так безнадежно, конечно я утрирую..., но действительность не радует) Главное при этом действе - изобразить понимание и заинтересованность; достигаю я этого путем максимально вдумчивого взгляда (не всегда получается) и часто кивая головой. :D
Все это шутка, конечно. Просто интересно, было ли Вам комфортно? Можно ли без риска для собственного самолюбия туда приехать?

Нужно отдать должное. Ребята - молодцы. Я вот с трудом представляю свою реакцию, если бы в "Общество любителей дамских романов" (к примеру) примкнул мужчина. Ну, как минимум, я мерзко бы хихикала :P Мне так кажется :P А "клубные" мужчины поступили, как мне показалось, по джентельменски. Максимум - это по-доброму снисходительные улыбки. Но ведь откуда им знать, я что пол-летая провела в гараже, учавствуя в "лечении" собственной "Жучки".
Естесна, если сразу начать приставать с дурацкими вопросами к присутствующим (а в 70% я делитант, поэтому половина вопросов и будут для них глупыми) , то наверняка, все решат, что я малахольная или душевно больная. (К слову будет сказано, что я натуральная блондинка :lol: :lol: :lol: ) А когда пройдет какое-то время, вот тогда я и спрошу, как можно сделать еще одно принудительное охлаждение (2 уже есть), потому как радиатор родной слишком мал для нового мотора, больший радиатор не влазит, а в пробках сильно греюсь.
Я с Вами согласна, в общем и целом, пока в нашем обществе по меньше мере не ясно, когда девушка интересуется машинами и мало того, что-то в этом понимает.
Да, я очень много не знаю. Да, я никак не могу понять, почему у движка, который через неделю умрет компрессия - 10 :))) Но я учусь. Мне это интересно. И не потому, что я всю жизнь буду разбирать машины. А хотябы для того, чтобы никакие лохи с автосервисов не выпендривались и не издевались: "Девушка, если по колесу постучать и фарки протереть, машинка ехать лучше будет".
Вы знаете, я думаю, что этим надо заболеть. Это нужно захотеть. И это личное дело каждого. Но одно я знаю точно: мне никогда не будет смешно, если я увижу девушку, которая этим не интересуется.
Ведь, нас в принципе, не должно это интересовать ;) :D
Удачи на дорогах :P

#60 Жучка

Жучка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 11:39

Ах, ну что Вы, Сударь. Право же, не стоит пугаться. А вдруг в этом будет некий шарм?

я извиняюсь, шарм в чем? :)))
в валенках, телогрейке и бутылочке коньячку в руках... ;)

Именно! :lol:




Яндекс.Метрика