Перейти к содержимому



Фотография

Е46 Xi версия


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 136

#61 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 02:11

на бмв.ру, есть опыт эксплуатации человеком 330хд, 4 или 5 лет, по рашке. никаких особенных проблем.

ну в целом да, но он только к 200ткм дошел.
кстати, рейка у икса тоже своя, забыл сказать.

#62 Crack

Crack

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 10:02

ну в целом да, но он только к 200ткм дошел.
кстати, рейка у икса тоже своя, забыл сказать.

если авто досмотрен, то я не думаю, что после 200ткм начнутся какие либо проблемы отличные от заднеприводных

#63 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 12:45

ну в целом да, но он только к 200ткм дошел.
кстати, рейка у икса тоже своя, забыл сказать.


так не надо покупать машины с пробегом 200+

#64 red_partizan

red_partizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 05:16

ну все, пойду продавать свою xi - боюсь :crying: а вдрух сламаеццо? :)))

#65 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 05:51

ну все, пойду продавать свою xi - боюсь :crying: а вдрух сламаеццо? :)))

не переживай , всё починим , есть все запчасти подвески почти в наличии по лемфёрдеру на складе на полный привод е46XI и уже и на е60XI кое что подтянул ...))) На трассе полный привод бмв конечно даёт супер преимущества и в поворотах в том числе , я и на Сёмином 525их гонял и рядом и за рулём ...

#66 Crack

Crack

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 06:00

не переживай , всё починим , есть все запчасти подвески почти в наличии по лемфёрдеру на складе на полный привод е46XI и уже и на е60XI кое что подтянул ...))) На трассе полный привод бмв конечно даёт супер преимущества и в поворотах в том числе , я и на Сёмином 525их гонял и рядом и за рулём ...

:good:

#67 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 06:30

так не надо покупать машины с пробегом 200+

ухты)))
а теперь я:

не надо покупать вообще машины с пробегом.

моя банальность круче твоей)

#68 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 06:34

ухты)))
а теперь я:

не надо покупать вообще машины с пробегом.

моя банальность круче твоей)


да нет, не банальность это.
на новую у меня денех нет.
вот и покупаю помойки с небольшим пробегом )))

#69 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 06:42

хотелось бы поставить точку в данном споре. 1 если кому не хватает мозга открыть учебник физики за 9 класс и убедиться что одну и туже массу устойчивей будет удерживать 4 точки опоры, а не две...

Т.е. в 9-ом классе ты понял что заднеприводной автомобиль имеет только 2-е точки опоры ? :)))

#70 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 07:15




наш мозговитый друг, попробуй еще раз прочитать джонни - он пишет что выворот у е46хи хуже и от того, затычные фигуры на фишках ездить труднее.

Часто народ ездит на фишки? Вон на Зимних фишках в этом году много было 46-ок?.. Да несколько штук. :huh: А полноприводных?..
А вот парковаться и ползать по дворам хошь-нехошь приходится каждому и каждый день - вот уж тут меньший выворот даст о себе знать. Всё зависит от того на сколько он меньше.
Полный привод даст о себе знать зимой при ползании по снежной каше в городе и лишь тем, что противобуксовка будет реже/позже включаться в игру. По лету, грязи и зимней трассе ощутимого преимущества полный привод не даст :sleep: .
И САМОЕ смешное, что народ ставит себе литьё на >R17 (привычка вдаваться в подробности позволяет владеть неплохой статистикой) и при этом ездит на неновой либо лысой резине. Полным приводом тут не поможешь :6489078: .
Правильно тут заметили, что 3ххХ – рекламный трюк.

#71 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 11:38

Часто народ ездит на фишки? Вон на Зимних фишках в этом году много было 46-ок?.. Да несколько штук. :huh: А полноприводных?..
А вот парковаться и ползать по дворам хошь-нехошь приходится каждому и каждый день - вот уж тут меньший выворот даст о себе знать. Всё зависит от того на сколько он меньше.
Полный привод даст о себе знать зимой при ползании по снежной каше в городе и лишь тем, что противобуксовка будет реже/позже включаться в игру. По лету, грязи и зимней трассе ощутимого преимущества полный привод не даст :sleep: .
И САМОЕ смешное, что народ ставит себе литьё на >R17 (привычка вдаваться в подробности позволяет владеть неплохой статистикой) и при этом ездит на неновой либо лысой резине. Полным приводом тут не поможешь :6489078: .
Правильно тут заметили, что 3ххХ – рекламный трюк.


еще один о вкусе устриц философствует.

#72 Yau

Yau

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 11:49

не в коня корм...

#73 Crack

Crack

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 11:50

Часто народ ездит на фишки? Вон на Зимних фишках в этом году много было 46-ок?.. Да несколько штук. :huh: А полноприводных?..
А вот парковаться и ползать по дворам хошь-нехошь приходится каждому и каждый день - вот уж тут меньший выворот даст о себе знать. Всё зависит от того на сколько он меньше.
Полный привод даст о себе знать зимой при ползании по снежной каше в городе и лишь тем, что противобуксовка будет реже/позже включаться в игру. По лету, грязи и зимней трассе ощутимого преимущества полный привод не даст :sleep: .
И САМОЕ смешное, что народ ставит себе литьё на >R17 (привычка вдаваться в подробности позволяет владеть неплохой статистикой) и при этом ездит на неновой либо лысой резине. Полным приводом тут не поможешь :6489078: .
Правильно тут заметили, что 3ххХ – рекламный трюк.

клоунский текст.....
что курим? :kos:

#74 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 12:15

не в коня корм...


клоунский текст.....
что курим? :kos:

:razvozhu rukami:


еще один о вкусе устриц философствует.

О, точно, буковка “Х” на тройке -- что-то вроде устриц на обеденном столе. :good:
(для выеьона либо гурманов)

#75 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 12:23

еще один о вкусе устриц философствует.

О, точно, буковка “Х” на тройке -- что-то вроде устриц на обеденном столе. :good:




Яндекс.Метрика