Перейти к содержимому



Фотография

Помог ли кому хоть раз гаишник


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 119

#91 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 08:45

особого негатива вспомнить не могу.... привышение на 131 км/ч = штраф 100к.... (это из рекордов) на закрытии сезона в Гродно по пальцам объяснили как проехать на нужную мне площадь ну и опять же из-за скорости договаривались спокойно, всегда, и на месте.... И мне хорошо, и им не хворать. не могу вспомнить что бы просто остановили и начали разводить..., всегда по делам

#92 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 10:32

вот если некривить душой то кроме случая описанного мною выше про боровляны - ни один гаец нестарался развести, а даже вот тогда летенант выписал 1 протокол вместо 2х, чеез неделю гаец выписал 17500 хотя хотел 35000 да ещё и объяснил что говорить чтобы недавали повторно в 1 день (оказывается имеет значение что говолришь) но помощи? а какая от надзирательной структуры может быть помощ? ну к примеру каждый кто останавливал предупреждал что у меня стоп болтается и что могу потерять - помощ? нет но забота

#93 livin

livin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 11:18

особого негатива вспомнить не могу....

привышение на 131 км/ч = штраф 100к....

а мне за 40 дали 300 тыс штрафа в апреле прошлого года. ну и запись в т.ч. )
причем "добрые" ленинские )))

#94 diablo

diablo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 12:21

помогли раз скрепя зубами.. остановили зимой, на обочине снегом все замело, тронутся ну никак, зимой как все знают нас ставить по закону не заставляют, вот я и не успел, толкали)) смотрелось красиво) спс отдельным личностям

#95 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 09:12

Меня тоже кстати однажды зимой толкали, когда иммобилайзер заглючил, и машина не заводилась. Сами же остановили, выписали штраф, а потом толкали, уро...ы!

#96 quatro

quatro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 12:36

В 99 въехал в гаёвую пятёрку в задницу, там было трое гаёвых, на мой вопрос что будем вызывать гаи или как, предложили может так как нибудь утресём а то нас на службе засмеют. Вобщем разошлись с гаи без гаи)))))))) По теме, бывало что и помогали, среди них тоже встречаются нормальные люди, жаль что редко

#97 ardonofer

ardonofer

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 09:53

В 2006, во дворе мрего друга протаранил гаевый на служебной, вышел из машины и со словами, ну что тут у нас, достал протокол, ручку.........Потом опомнился, увидел офигевшее выражение лица кореша,- Ах да на себя ж составлять не могу-Вызвал своих, ну и надо отдать им должное кореша виновным сделать не пытались. Не помогли вроде, но и не усугубили

#98 simb

simb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 10:42

Мне несколько раз попадались желающие помочь, но все какие-то непутёвые. Ехали как-то в Геленджик, первый раз, чисто по указателям. Заплутали. Увидели, гаишники стоят, подъехали спросить, как проехать. Нам и объяснили. Ладно, едем по их наводке, выезжаем в степь! Ну ладно, едем по степной дороге, Бензина нема, темнеет, ни деревца вокруг, сильно испугались, дорога в конце кончилась, прошлось разворачиваться и ехать обратно. Выехали обратно, ментов и след простыл. Вот такие у них шутки. ЗЫ: нормальные попадаются, но очень редко, в основном негатив.

#99 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 06:21

вчера мне помогли , какой то урод перекрыл выезд мне .... и как раз патруль проезжал мимо , я их остановил попросил пробить номер ... за минуту всё сделали , позвонили .... наругали )))))) прилетел мигом и отогнал ...

#100 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 12:22

18-го утром, часов в 9, стояли на заправке А100 и тормозили всех въезжающих. В основном штрафовали за ремень, правда выписывали по 3500... никто не попадал? :)

#101 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 01:59

А вот Литовские гаевые 3.14дорасы в форме!!! Ехал по Минскому шоссе, захотел утром в Максимусе кофе попить, там на стрелке налево и надо было. Начал я движение на зеленый пока совершал маневр, она заморгала, я чутка притопил и свернул на стоянку. За мной еще 2 машинки проехали. Когда припарковался, подъехала ко мне машинка ментовская и пригласили оформить протокол и выписать новые права временные права. Суббота 8.05 где-то было, пока дозвонился до нужного человека в Вильнюсе... тот был в Клайпеде, говорит разводят дашь им 10 Евро и езжай, у меня самые маленькии по 20Евро. Сдачи не дали, когда попросил. Зато я их послал открыто, а они мне пожелали больше с ними не встречаться. Настроение так испортили, что пришлось шопинг переносить на неделю. Как потом мне коллеги объяснили, что у них, фишка такая дое***ся потом разводить, что права заберут и спрашивать во сколько ты свои права ценишь. Я их лица запомнил, встретить бы их в Минске....поговорить... Вообще день был не мой меня еще назад тогда погранцы родные не впускали, пришлось с бывшим начальником таможни решать вопросы, что обратный ввоз оформили, 4 часа стоял на нейтралки 2 раза....

#102 Alexandr5

Alexandr5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 01:58

Где-то пол года назад знакомый попросил перегнать авто с одного гаража в другой (расстояние 3 км), было дело в Смолевичах. Так вот была облава в вечернее время, а я на авто без рамок под номера (знакомый только купил и оформил а крепежи забыл купить, так номера на передней панели стекла и на зажнем лежали). Остановили, хотели выписать штраф мне 50 000 б.р., как счас помню. Начал отговаривать, мол машина не моя, просили перегнать, а он типа без опознавательных знаков, движение запрещено. В итого еле уговорил его без штрафа отпустить меня. Отпустил. Больше случаев не было.

#103 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 04:32

Лет пять назад, дорога-Гомель-Минск за Бобруйском на Сеате Толедо обогнал БМВ Е39 на 140км/ч знак-70. Остановили-радар,все-такое. Я развел руками и улыбаясь сказал-"Ребята, зато какую тачку обогнал!!!!" Ответ-Ну и где сейчас эта БМВ, а где-ты! Посмеялись, отдали права пожелали хорошей дороги. Был очень удивлен...

#104 DobriZombi

DobriZombi

    Это что за бубуйня?!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 684 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 04:42

Заплутал в городе Орёл РФ, остановился у гаёвых спросить дорогу, так они почему не пристёгнуты, заплатил штраф, они объяснили дорогу, и даже через две сплошные разрешили развернуться! Вот такие дела!

#105 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:10

так они почему не пристёгнуты, заплатил штраф, они объяснили дорогу, и даже через две сплошные разрешили развернуться!

надо было после разворота, выйти, отвесить им поклон до земли, потом скокнуть в машину и по газам %)




Яндекс.Метрика