Перейти к содержимому



Фотография

Прередние рычаги


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 118

#76 Tempo

Tempo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 09:57

самое хреновое, что он не снимает, и не работает на выходных, пришло договариваться с сто у которой в понедельник выходной, вечером в воскресенье отдаёшь рычаг ему домой, в понедельник забираешь в обед везёшь на сто
короче поехал на развал, сказали меняй второй
кстати то что он делает на резьбе шаровые и то что их можно потом поджимать реальный плюс
с его слов он восстанавливает на все машины и 60 и 65 и иксы
также с его слов везде подвеска гавно, а в е46 самое гавно, типа в е34 зе бест


это весь, с сайлентблоком?

без сайлента,сайлент 20$ один

#77 Golandia

Golandia

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 09:24

самое хреновое, что он не снимает, и не работает на выходных, пришло договариваться с сто у которой в понедельник выходной, вечером в воскресенье отдаёшь рычаг ему домой, в понедельник забираешь в обед везёшь на сто
короче поехал на развал, сказали меняй второй
кстати то что он делает на резьбе шаровые и то что их можно потом поджимать реальный плюс
с его слов он восстанавливает на все машины и 60 и 65 и иксы
также с его слов везде подвеска гавно, а в е46 самое гавно, типа в е34 зе бест


это весь, с сайлентблоком?


спасибо за инфу.
вопрос - почему на развале сказали менять второй рычаг? на СТО не видно этого было? или если один востановленный а второй оригинальный - развал невозможно сделать гармотно?

насчёт подвески - она не плохая, просто имеет свой срок службы вот и всё.

#78 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 04:04

ну вот такие у нас работники вчера сняли рычаг - там шаровые болтаются как и в первом, завтра ставят

#79 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 05:09

Е-46 Седан, Плиз, где грамотно можно продеагностировать, переднюю подвеску. А то приехал на диагностику, СТО в районе Ольшевского, там с 9-10 бесплатно делают. Так пох...ли передние, 2 шаровые, в рычаге внешние, + тяга рулевая правая. Через день решил сЪездить на Пр.Жукова ВМВ СТО, сделали диагностику все впоряде. Но при езде вибрация есть, гдет о при 110 км, также при торможении иногда. Рычаги Стоят родные.

#80 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 04:08

поставил оба восстановленных рычага - всё супер, пропали вибрации на маленьких скоростях, сча поеду на развал

#81 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 05:21

ПОЛНЫЙ 3.14.дец поставили оба рычага, поехал на развал, с развала еду домой, бух, загорается ошибка, руль влево поворачивается, я назад на развал, там отрегурировали руль, сказали - не наше - я на сто - наружные шаровые не держат, плавают во все стороны я звоню этому балаболу - там резина я на неё гарантию не даю, 10 мин трёпа, что он делает всему бмвклубу, что он предупреждал, что на работу он даёт гарантию, но на резину в шаровой - нет, что он предупреждал, что рычаги могут сломаться при восстановлении -- короче поеду в субботу к ниму пусть смотрит

#82 korj

korj

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 05:39

ПОЛНЫЙ 3.14.дец
поставили оба рычага, поехал на развал, с развала еду домой, бух, загорается ошибка, руль влево поворачивается, я назад на развал, там отрегурировали руль, сказали - не наше -
я на сто - наружные шаровые не держат, плавают во все стороны
я звоню этому балаболу - там резина я на неё гарантию не даю, 10 мин трёпа, что он делает всему бмвклубу, что он предупреждал, что на работу он даёт гарантию, но на резину в шаровой - нет, что он предупреждал, что рычаги могут сломаться при восстановлении -- короче поеду в субботу к ниму пусть смотрит


Насколько я знаю, при нормальном восстановлении шаровых используется капралон, а не резина, его х...й убъёшь, и когда они свежие - палец руками не провернешь, юзал и не раз- танк.... :tongue:

#83 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 06:51

палец не проварачивался

#84 Golandia

Golandia

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:12

ПОЛНЫЙ 3.14.дец
поставили оба рычага, поехал на развал, с развала еду домой, бух, загорается ошибка, руль влево поворачивается, я назад на развал, там отрегурировали руль, сказали - не наше -
я на сто - наружные шаровые не держат, плавают во все стороны
я звоню этому балаболу - там резина я на неё гарантию не даю, 10 мин трёпа, что он делает всему бмвклубу, что он предупреждал, что на работу он даёт гарантию, но на резину в шаровой - нет, что он предупреждал, что рычаги могут сломаться при восстановлении -- короче поеду в субботу к ниму пусть смотрит

нда, сочувствую
только хотел задать вопрос - бывают ли косяки с этими шаровыми, с остановленными.
похоже дешевле купить тот же китай и пусть проехать тысяч 20-30 и опять купить китай.

ещё расскажи - ты отдал ему рычаги на восстановление и только? или отдаёшь рычаги+шаровые от скажем Е36 или аналогичные?
может раз полетела резинка в шаровой нужно давать ему для восстановления свои шаровые нормального производителя?

#85 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 04:35

отдал рычаги он на них снимает ограничительную шайбу или как, короче снизу которая, выходит из усиленных как на е30, они превращаются как на е36 вчера ездил на ещё одно сто, ходит сайлентблок плавающий - как и должен, НО также ходит во все стороны шаровая в этом сайлентблоке и поворачивается если повернуть колесо нашел уже турецкие 160 пара с сайлентблоками завтра еду с геннадием встречаться - будем смотреть не его яме на самом деле, когда поднял старые темы про него - очень много лестных отзывов

#86 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 10:16

съездил к геннадию николаевичу, поговорили, посмотрел машину, сказал проблема в задних сайлентах
http://www.bmwclub.b...showtopic=45789
поменяю, посмотрю
но сам говорит - с е46ми много гемора при восстановлении

#87 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 11:52

нада просто один раз раскошелицца на рычаги мейли а потом менять шаровые, которые к слову и так идут усиленными

#88 Golandia

Golandia

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 12:11

нада просто один раз раскошелицца на рычаги мейли а потом менять шаровые, которые к слову и так идут усиленными

просвети что это за рычаги такие "Мейли" и сколько они отходят? и что стоят?
и обязательно ли менять рычаги парами?

#89 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 06:46

стоят примерно как лимфердер, порядка 140-150 долл. В рычагах предусмотрена замена шаровых, с условием что они будут именно мейли. Из плосов что эти сами шаровые идут усиленными, те что хвалят и ставят на 36ой кузов и которые ходят ниумирающе долго-долго. Был клиент у меня на е36, тарил лим шаровые каждые пол года, щас вот взял мейли, и пропал клиент :crying: встретил, говорит ништяк, пережили все самые живучие предидущие. Короче я тас 10 отматал на рычагах этих, выводы делать рано, но что то мне подсказывает что не скоро я полезу туда что то менять. По поводу пара-не пара, как приговорят.

#90 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 08:32

стоят примерно как лимфердер, порядка 140-150 долл. В рычагах предусмотрена замена шаровых, с условием что они будут именно мейли. Из плосов что эти сами шаровые идут усиленными, те что хвалят и ставят на 36ой кузов и которые ходят ниумирающе долго-долго. Был клиент у меня на е36, тарил лим шаровые каждые пол года, щас вот взял мейли, и пропал клиент :crying: встретил, говорит ништяк, пережили все самые живучие предидущие. Короче я тас 10 отматал на рычагах этих, выводы делать рано, но что то мне подсказывает что не скоро я полезу туда что то менять.
По поводу пара-не пара, как приговорят.

" а где вы раньше были? Где вы раньше были? "с




Яндекс.Метрика