Перейти к содержимому



Фотография

Прередние рычаги


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 118

#31 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 09:59

14.5к, но надо было довести до ума.

я не силен в кузовах знаю Е36,46,39
а увас что за авто и вы считаете нормальным вложить в авто 50% от его стоимости? может мне просто везло с машинами но много в них никогда не вкладывал, самое дорогое это было сигнализация и музыка, хотя все мои авто были технически исправными но кроме первой (ситроен-ВХ) та была просто работоспособна.
лично мое мнение что поездив год максимум два и машину можно менять.

#32 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 10:06

Литые диски с летней резиной, зимняя резина, вентилятор кондея, трубка, сопротивления, радиатор, бачок, термостат, патрубок, вентилятор, ремень, два ролика, натяжитель, шкив помпы, свечи, колпачки, клапан вент. картерных газов, клапан хх, бачок ГУР, 2 патрубка к нему, клапана печки, заслонки печки, датчик парктроника, лампа ксенона, противотуманка, зеркала (2 раза), центральная рулевая, наконечники, верхние и нижние рычаги, тяги стабилизаторов, подушки под аммо 4шт, задние плавающие сайленты, колодки 4шт... Всякие замены масла в двигле, коробке, редукторе, ГУР, замена антифриза, тормозухи и тд по мелочи. Это навскидку вспомнил за год :) Авто 740 facelift.

#33 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 10:16

Литые диски с летней резиной, зимняя резина, вентилятор кондея, трубка, сопротивления, радиатор, бачок, термостат, патрубок, вентилятор, ремень, два ролика, натяжитель, шкив помпы, свечи, колпачки, клапан вент. картерных газов, клапан хх, бачок ГУР, 2 патрубка к нему, клапана печки, заслонки печки, датчик парктроника, лампа ксенона, противотуманка, зеркала (2 раза), центральная рулевая, наконечники, верхние и нижние рычаги, тяги стабилизаторов, подушки под аммо 4шт, задние плавающие сайленты, колодки 4шт...
Всякие замены масла в двигле, коробке, редукторе, ГУР, замена антифриза, тормозухи и тд по мелочи.
Это навскидку вспомнил за год :)

Авто 740 facelift.

это все пришлось поменять за год?? сразу после покупки или нет?
лично я тоже сразу поменял свечи, клапан вент. картерных газов, замена антифриза масла фильтров, предстоит замена бачок ГУР, 2 патрубка к нему.
не хочу никого обидеть мне очень нравится БМВ, но уж как-то много в них надо менять! почему такая хорошая машина требует постоянного ремонта?? ПОЧЕМУ?
у меня не плохая а хорошая машина так сказали специ, раьотавшие на ремиавто но я уже вложил около 1000 у.е. и проехал всего 2000 тыс. км и не менял есчо топл. и салонный фильтры не ставил ни сигнализацию ни музыку!!!!!!!!!!
до этого бала ниссан примера 1997 года, проездил на ней 1,5 года и не считая музыки и сигнализации вложил в нее около 350 у.е с учетом заливки синтеки и замены свечей фильтров и т.д.!
повторяю мне нравицца БМВ поэтому я и купил это авто но почему такие вложения?? а исчо мне надо в БМВ поменять рычаги с салейтами (около 450 у.е.)

#34 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 10:28

Менял что сразу после покупки, что в течение года. Просто Е38, к сожалению, не славится надёжностью. Это сервисная машина, которую надо поддерживать в хорошем состоянии, что стоит денег вот и всё. Хочется чтобы всё работало так, как предусмотрено заводом, а не тупо передвигалось :) ЗЫ. Кстати салонный фильтр и топливный тоже менялись :)

#35 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 01:14

может поторопился с е46-то? сегодня рычаги, завтра аммо восстанавливать начнём, а послезавтра глядишь и газ ставить придётся?
пис!

Через день на е46 за восстановлением приезжают и ни чего, все ОК. Но товарищам об этом не говорят, а то что подумают! Восстановленный рычаг ни чем не отличается от нового.

#36 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 01:28

Купят авто изначально не предназначенное для нищих, потом парятся с ним.....

#37 mexx

mexx

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 02:52

Восстановленный рычаг ни чем не отличается от нового.


ну-ну
P.S. подпись ваша совсем не вяжется с вашими высказываниями
P.P.S. "тоже" в данном случае пишется вместе

#38 mexx

mexx

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 03:01

кстати, с подобыми названиями тем поиск становится бесполезным))))

#39 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 07:50

я кстати слыша что на заводе БМВ скупают бушные рычаги, отмывают их в фэйри, пресуют новые шаровые, и продают как новые!

#40 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 08:53

Купят авто изначально не предназначенное для нищих, потом парятся с ним.....

Красавчик :good: +100

#41 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 09:27

Купят авто изначально не предназначенное для нищих, потом парятся с ним.....

а как вы делите людей на нищих и не нищих??
себя к кому причисляете?

#42 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 04:54

ну-ну
P.S. подпись ваша совсем не вяжется с вашими высказываниями
P.P.S. "тоже" в данном случае пишется вместе

Спсб конечно за урок русского языка, но что касается рычагов, то заявляю ответственно - после восстановления (квалифицированного) ходят не меньше новых хорошего качества. И прошу учесть, что на восстановленных рычагах ездит людей гораздо больше чем вы думаете.

#43 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 09:49

up

#44 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:43

И прошу учесть, что на восстановленных рычагах ездит людей гораздо больше чем вы думаете.

Может и не меньше, но сразу видно кто ставил б.у. а кто нет ;)

#45 Hil

Hil

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 07:14

на экзисте передние рычаги febi стоят 106$. Ждать три дня. Смысл восстанавливать?




Яндекс.Метрика