Перейти к содержимому



Фотография

ближний свет


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#16 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 08:56

и вот

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____029.jpg   117,68К   23 Количество загрузок:


#17 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 08:59

в общем так: :)
короче когда откручиваешь этот отражатель от фары (сзади тремя шурупами) там есть ухи такие три штуки,
вытягиваешь его, получается если смотреть со стороны линзы стоит лампочка, так, и упирается в такой отражатель скошенный под 45 градусов
так вот я так понимаю что этот отражатель или перегородка должна быть в верху, потому что сверху него свет не проходит, а уходит вниз
а он у меня стоит таким образом что перегородкой вниз

блин, наоборот должен стоять перегородкой вниз, а стоит вверх :))
я уже запутался :))

#18 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 09:50

блин, наоборот должен стоять перегородкой вниз, а стоит вверх :))
я уже запутался :))

1. Однозначно перегородкой вниз.
2. Фары, а скорее только крепление с линзой отличаются правая от левой. Сами отражатели одинаковые. Если ты заметил у тебя на перегородке стоит буковка «R», т.е. правая.

Фары у тебя Bosch, на мой взгляд говно редкостное, да ты сам посмотри в каком состоянии у тебя отражатель. Мой тебе совет поменяй на Хэллу.

#19 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 03:44

1. Однозначно перегородкой вниз.
2. Фары, а скорее только крепление с линзой отличаются правая от левой. Сами отражатели одинаковые. Если ты заметил у тебя на перегородке стоит буковка «R», т.е. правая.

Фары у тебя Bosch, на мой взгляд говно редкостное, да ты сам посмотри в каком состоянии у тебя отражатель. Мой тебе совет поменяй на Хэллу.

да, именно он самый Бош :)
отражателю пипец полный, я до сих пор не могу понять почему он не становится так как надо, крепление не совпадает, первое во что я и уткнулся это то что на самом деле написано что правая должна быть, так она и есть правая а перегородкой вниз хрен становится, уши не совпадают с дырками в самой фаре :((((((
короче собираю деньги и покупаю комплект Хелла, если бы еще и ценник остался таким же :1123207701:




Яндекс.Метрика