Перейти к содержимому



Фотография

холодн. двиг.заводится но глох


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#16 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 07:47

НУ НА Горячую вроде как и нормально держит обороты...но если постоит пару часов, то при заводке глохнет :(:(:(

#17 Kife

Kife

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 11:26

Точно такая же проблема была,один чудо-механик приговорил мне клапан/контроллер ХХ, даже за регулировку денег взял, но сказал что к весне - менять.. поле того как проблема повторилась через 3 дня поехал на Розочку - резултат - была порвана гофра впускного коллектора.

#18 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 10:35

а как заметили порыф гофры ??на глаз??или микротрещины ??? я гофру изолентой жестоко перемотал

#19 Kife

Kife

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 11:10

а как заметили порыф гофры ??на глаз??или микротрещины ??? я гофру изолентой жестоко перемотал

Действительно, перемотал жестоко.. она же ГОФРА!! Как ее перемотать можно, она же вся гофрированная :)
Да... В рекламу розочки (СТО).... Админы, не сочтите за рекламу или пиар... Просто хочу поделиться координатами "правильных" механиков.
Да я вообще никак не замечал что гофра порвана. Приехал на розочку после того, как проблема не прошла. Тама двигателист вышел на встречу.

Диалог:
- Приехали диагностику делать?
- Да.
- Беспокоит что-то?
- Да. Знаете, глохнет на ХХ когда не прогретая.
Мужик не подключая комп и не прося завести двигло, раздвигает гофру
- Видите дырку?
- Вижу :(
- Проблема в этом. А теперь заводитесь, коль приехали, подключим комп, посмотрим двигло.

ЗЫ: Больше к пьяным гаражникам - ни ногой.




Яндекс.Метрика