Перейти к содержимому



Фотография

О газе на M50b25


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 75

#31 meela

meela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 07:48

Напишу только то, что ГБО редко ставят на заводах также как и редко ставят например с завода фаркоп, поищите литературку, почитайте, вам полезно будет!!!


Покажите мне хоть одну БМВ, новую, ( а не древнюю Е-34 или Е-30 серии "G" ) на которой с завода установлено ГБО.
А???
А нету таких: аппаратуру ГБО производят итальяно-голландские кооперативы типа "КарГаза", или там "Ловато-Лоренцо" какого.
:heey:

#32 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 07:52

Покажите мне хоть одну БМВ, новую, ( а не древнюю Е-34 или Е-30 серии "G" ) на которой с завода установлено ГБО.
А???
А нету таких: аппаратуру ГБО производят итальяно-голландские кооперативы типа "КарГаза", или там "Ловато-Лоренцо" какого.
:heey:

мила, за словами немножечко следите и не надо оскорблять владельцев столь легендарной машины как Е34, эти машины проходят гораздо дольше чем ваша Е70, на которую я сомневаюсь, что вы зарабатывали сами :heey:
не надо понтов! ОК?

#33 meela

meela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 08:11

Aizer, последняя Е-34 сошла 12 лет назад. Это машина, которую разработали почти 22 года назад.. Где это я оскорбляю владельцев этой машины??? Это не оскорбление, а правда: после Е-34 выпускалась Е-39, после Е-39 выпускалась Е-60, а сейчас готовится новая серия F10 БМВ-5
Так что, я понты не кидаю, а вот Вам просто не чем подтвердить Ваше утверждение о установке ГБО на конвеере БМВ.

ИМХО: БМВ - это не та машина, на которой нужно экономить. Получается, что понты кидают те товарищи, которые покупают БМВ, потом смотрят на цену бензина, и начинают считать денюжку, и задумываются о установке ГБО.

#34 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 08:31

Aizer, последняя Е-34 сошла 12 лет назад. Это машина, которую разработали почти 22 года назад.. Где это я оскорбляю владельцев этой машины??? Это не оскорбление, а правда: после Е-34 выпускалась Е-39, после Е-39 выпускалась Е-60, а сейчас готовится новая серия F10 БМВ-5
Так что, я понты не кидаю, а вот Вам просто не чем подтвердить Ваше утверждение о установке ГБО на конвеере БМВ.

ИМХО: БМВ - это не та машина, на которой нужно экономить. Получается, что понты кидают те товарищи, которые покупают БМВ, потом смотрят на цену бензина, и начинают считать денюжку, и задумываются о установке ГБО.

Мила, удачи!!! Изучайте дальше литературу!!! Я еще раз убедился, что с блондинками спорить безполезно, они никогда не признают того, что они не правы :heey:
и прошу заметить я спорю о ГБО не от того, что оно у меня стоит, у меня его нет, просто иногда такие смешные доводы против ГБО
а по поводу установки ГБО еще раз говорю пиощите в нете очень много инфы по этому поводу!!! Подтвердить есть чем, я еще раз повторяю очень долго писать, вам проще будет это найти, кстати на форуме автомалиновки есть хорошая тема посвященная этому, поищите, полезно будет.
P. S. Теория ничто без практики :heey: так, что удачи!!!

#35 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 08:34

ИМХО: БМВ - это не та машина, на которой нужно экономить. Получается, что понты кидают те товарищи, которые покупают БМВ, потом смотрят на цену бензина, и начинают считать денюжку, и задумываются о установке ГБО.

я видел достачно экземпляров подороже вашего и не подороже вашего Е70 с ГБО, причем хозяева этих машин очень обеспеченные люди :heey:
а денежку не считает тот кто её не зарабатывает

#36 melby

melby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 933 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 08:44

я видел тойоту лэнд круйзер 2008 года, самый новый, запрявлялся газам на уручье...

#37 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 09:37

я видел тойоту лэнд круйзер 2008 года, самый новый, запрявлялся газам на уручье...

вот тебе и пример :)

#38 meela

meela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 08:39

я видел достачно экземпляров подороже вашего и не подороже вашего Е70 с ГБО, причем хозяева этих машин очень обеспеченные люди :heey:
а денежку не считает тот кто её не зарабатывает


Прогорелые клапана, закоксованные форсунки, выведенные из строя элементы системы впрыска и блока управления впрыском.. это всё реалии для газобалонных автомобилей. На бензиновых - подобное лишь как исключение из правила.
А ещё, некоторые трудности с заправкой и условием хранения, прохождения ТО автомобиля с газом.
Люди все разные: кто-то выбирает экономию, а кто-то хочет просто комфорта, а не предстоящего геммора с ГБО.
:heey:

#39 523 m52

523 m52

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 09:03

Все заметно. Неделю катаюсь на 2-х литровом газе (4 поколение): (сразу говорю машина не моя, газ ставил не сам). 1. Динамика хуже!!! 2. Пытаюсь привыкнуть не крутить выше 3-3.5 тыс. 3. Иногда капризничает в самый неподходящий момент. Например, на круговом движении ты газ в пол, чтобы выскочить на дорогу, а машинка делает "пр-пр-пр-пр" и стоит на месте. 4. Если недостаточно прогрета то на газе может просто заглохнуть ни с того ни с сего. 5. Иногда подкалбашивает холостые. Единственный плюс - деньги! Ездишь всеже может и не как на воздухе, но разница с бензом очень даже чувствуется. В общем, "жечь задешево" не получается. Газ только для спокойных водителей, которых среди белорусских БМВ-шников думаю не поставил себе е39 523 все отлично работает ни чего не дёргается и не глохнет переключается на газ сома толька когда прогретая 48л газа-460км 300из них по трассе стоило 1030уе с обычным балоном на 75л

#40 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 04:52

Все заметно. Неделю катаюсь на 2-х литровом газе (4 поколение): (сразу говорю машина не моя, газ ставил не сам).
1. Динамика хуже!!!
2. Пытаюсь привыкнуть не крутить выше 3-3.5 тыс.
3. Иногда капризничает в самый неподходящий момент. Например, на круговом движении ты газ в пол, чтобы выскочить на дорогу, а машинка делает "пр-пр-пр-пр" и стоит на месте.
4. Если недостаточно прогрета то на газе может просто заглохнуть ни с того ни с сего.
5. Иногда подкалбашивает холостые.
Единственный плюс - деньги! Ездишь всеже может и не как на воздухе, но разница с бензом очень даже чувствуется.
В общем, "жечь задешево" не получается. Газ только для спокойных водителей, которых среди белорусских БМВ-шников думаю не

поставил себе е39 523 все отлично работает ни чего не дёргается и не глохнет
переключается на газ сома толька когда прогретая
48л газа-460км 300из них по трассе
стоило 1030уе с обычным балоном на 75л

а вот этот ответ товарищу которму впадлу заехать отрегулировать ГБО!!!
Вот тебе пример как должно работать нормальное ГБО :heey:

#41 BIVA

BIVA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 10:30

На 525 Е-34 90года М50 на газу проехал около 120 тыс. и ничего с машиной не случилось, общий пробег был около 600 тыс.км. Сейчас 520 Е-34 96г. туринг - год на газе, пробег около 55тыс. - проблем нет вообще. Расход 12,5-14литров.Безусловно,немного медленнее разгон,но это ж не болид,а машина для работы... меня газ устраивает полностью. А за машиной следить надо,тогда проблем ни с газом ни с бензином не будет :heey: 4-ое поколение.

#42 Витяй

Витяй

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 08:28

На 525 Е-34 90года М50 на газу проехал около 120 тыс. и ничего с машиной не случилось, общий пробег был около 600 тыс.км.
Сейчас 520 Е-34 96г. туринг - год на газе, пробег около 55тыс. - проблем нет вообще. Расход 12,5-14литров.Безусловно,немного медленнее разгон,но это ж не болид,а машина для работы... меня газ устраивает полностью.
А за машиной следить надо,тогда проблем ни с газом ни с бензином не будет :heey:
4-ое поколение.


Согласен полностью, тот же туринг, с таким же мотором и расход 12-14 л. А если не понятно кто ставил и в каком состоянии мотор был до установки ГБО, так теперь что плакаться!?

#43 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 12:25

Согласен полностью, тот же туринг, с таким же мотором и расход 12-14 л. А если не понятно кто ставил и в каком состоянии мотор был до установки ГБО, так теперь что плакаться!?

Ура, товарищи, Ура!!! Мы победили блондинок :)) Спасибо за поддержку :))

#44 Guest_Андрик_*

Guest_Андрик_*
  • Гость

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 01:57

В начале 2005 установил газ 4 поколение на е 34 525 м 50 93 г.в. с пробегом 310 000 км. Наездил за год около 65 000 км. проблем с авто не было, за машиной следил, все отлично работало, продал без проблем. В 2006 приобрел е 34 525 95 г.в. также установил газ 4 поколения. Пробег составил 125 000 км. Кроме замен газового фильтра с гбо проблем не было, не считая послеустановочных регулировок. Расход газа на обех 12-14 л. Вторую две недели назад продал товарищу.

#45 Витяй

Витяй

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 07:29

Ура, товарищи, Ура!!! Мы победили блондинок :)) Спасибо за поддержку :))

Ура, ура, ура!!!!!!!!




Яндекс.Метрика