Перейти к содержимому



БМВ или Ауди


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 172

#166 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 03:03

парковаться и разворачиваться лучше всего на мерседесе. проверенно многими. :good:

E34 - Диаметр разворота 11 м.
C4 - Диаметр разворота 11.4 м.
W124 - Диаметр разворота 11.7 м.

:heey:

#167 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 03:28

может и не дохрена, но явно больше. И кому-то больше нравится лежащий руль, чем лежащая жопа и торчащая голова из-за руля.

Что до машин классом выше - однозначно в этом плане БМВ уступает Ауди.
оСОБЕННО шикарно сравнить е34 и сотку С3 сигару, где места больше, чем в е38. -))))))) :heey:

а волга! волгу то забыл!!! В чайке местаж вообще как на футбольном поле! Вооот это тачка, явно лучше е38.
+1 про клоустрафобию, мало места езди на автобусе, там просторно и можно развалиться в кресле.

#168 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 03:32

Чтоб в плечах не жало. :laugh:

в животе, я думаю.

#169 Goll

Goll

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 04:18

Тема ни о чем, имхо! :))

#170 pankOFF

pankOFF

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 06:27

E34 - Диаметр разворота 11 м.
C4 - Диаметр разворота 11.4 м.
W124 - Диаметр разворота 11.7 м.

:heey:


наверное никогда мерсов не видел, и не видел выворота колёс. B)



а волга! волгу то забыл!!! В чайке местаж вообще как на футбольном поле! Вооот это тачка, явно лучше е38.
+1 про клоустрафобию, мало места езди на автобусе, там просторно и можно развалиться в кресле.


зачем так стразу. Мне и на 124 хорошо. Куда больше места , чем в е39. -))



в животе, я думаю.

в плечах и в заднице.
Как-то редко вижу за рулём е36/е46 кого-то с телосложением больше ученика 7-го класса.
с купе полегче в этом плане. Но в плечи всёравно. :heey:

#171 ajax

ajax

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:11

вот уж не знаю что у вас там за Е39. мне Е34 вполне хватает. никакой ущербности. мощности двигателя хватает что в городе что за городом. Любители погоняться обычно офигивает когда после 40км/ч вдруг неожиданно начинают прогирывать.
Развесовка и управляемость решают на трассе, потому как едешь сколько можно ехать, а не сколько "она прет".

У Ауди тоже есть быстрые машины. Я тоже очень часто вижу удивленное лицо многолитровых машин когда их без вопросов делает обычный сарай без всяких шильдиков.

#172 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:21

наверное никогда мерсов не видел, и не видел выворота колёс. B)


да не прав ты - я выбирал между е36 и с200. естественно ездил на выбираемых машинах. бмв маневреннее.




зачем так стразу. Мне и на 124 хорошо. Куда больше места , чем в е39. -))



124 хорошая машина но е34 тоже хорошая. каждая по своему. опять же - ездил на 230, е300 и на нескольких е34

в плечах и в заднице.
Как-то редко вижу за рулём е36/е46 кого-то с телосложением больше ученика 7-го класса.
с купе полегче в этом плане. Но в плечи всёравно. :heey:

при росте в 184 см у меня прблем с е36 нет. а вот с ауди - были. правда у меня сдава богу нет люка.

#173 IGORKO

IGORKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 02:32

За 11 лет вождения переменял 4 машины Ауди и 8 машин БМВ, не считая в промежутках Мерсы и Лексус. Самые яркие впечатления оставил 46-кузов. И сколько не пробовал другое, всегда возвращался к БМВ. Постарею, куплю Мерседес или Лексус (желательно с водителем), ве равно ничего не чувствуешь за рулем этих марок автомобилей (тишина и комфорт). А так , я за БМВ. (Сколько у меня было Ауди, столько я её чинил, хотя зимой за полный привод - респект). :rolleyes:




Яндекс.Метрика