Перейти к содержимому



Фотография

БАТЭ Пройдет!!! в основную


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 221

#46 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 29 Август 2008 - 12:04

Да не нужны мне твои деньги. проиграешь- будешь жалеть. И так гастарбайтером в россии мучишься вдали от семьи

#47 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 12:23

Да не нужны мне твои деньги. проиграешь- будешь жалеть. И так гастарбайтером в россии мучишься вдали от семьи

я и не спрашиваю нужны тебе или нет. мне твои нужны . бугогого
а то языком ты мастак кулаками махать. давай на деле закрепим.

#48 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 29 Август 2008 - 12:55

Расстрою тебя- но получить мои тебе не удасться при любом раскладе. Я не стану спорить на событие вероятность которого 1 к 1000, а то и меньше. Но маленькая вероятность - это еще совсем не значит что такого события не может произойти в принципе. Пример Спартак- Динамо киев. Кто мог предположить два раза по 4-1. Вероятность была примерно та же. Но случилось. И на ЧЕ 3-0 и 4-1 от Испании тоже почти невероятно, но было. Ты еще был маленьким, когда Минское Динамо пробилось в кубок чемпионов и кубок УЕФА. Там счет был и 7-1 и 6-2 и слезы Курбыко и невзрачные проигрыши по весне от Рапида. БАТЭ сейчас находится в самом начале пути и как получится дебют трудно предположить. Хотелось чтобы как у Киевлян в свое время. Ты болеешь за российские клубы - это понятно, сидишь одной .опой на 2 стульях. А я болею за свои беларуские клубы и не верить в их победы не имею права. И они будут - посмотришь., пусть и не крупные, но будут.

#49 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 07:46

о запел , петушок!
теперь по порядку. а то приписал мне тут.

Расстрою тебя- но получить мои тебе не удасться при любом раскладе.
Я не стану спорить на событие вероятность которого 1 к 1000, а то и меньше.

это хорошо, что ты публично признаешь это :)

Пример Спартак- Динамо киев. Кто мог предположить два раза по 4-1. Вероятность была примерно та же. Но случилось. И на ЧЕ 3-0 и 4-1 от Испании тоже почти невероятно, но было.


все кто в теме такие результаты и ожидали.
ты просто не в теме. читай спортивные сайты. доедешь и до ситуации в спартаке и в динамо киев. ничего секретного.


Ты еще был маленьким, когда Минское Динамо пробилось в кубок чемпионов и кубок УЕФА. Там счет был и 7-1 и 6-2 и слезы Курбыко и невзрачные проигрыши по весне от Рапида. БАТЭ сейчас находится в самом начале пути и как получится дебют трудно предположить. Хотелось чтобы как у Киевлян в свое время.


предположить нетрудно. максимум очки в последних турах, если они ничего не будут значить.
но это не значит, что это не огромный успех БАТЭ.

Ты болеешь за российские клубы - это понятно, сидишь одной .опой на 2 стульях. А я болею за свои беларуские клубы и не верить в их победы не имею права. И они будут - посмотришь., пусть и не крупные, но будут.


во1. я болею только за клуб - локомотив. остальным я симпатизирую по-фану. и сижу на одном стуле.
во2. мы находимся в уникальной ситуации. тк я еще успел родиться в ссср. то имею право болеть и за спартак и за зенит и за киев и за донецк и за батэ. в рб, украине живет много русских, почему бы не болеть за русские клубы? или украинские, если там играли белькевич и хацкевич. а милевский вообще за юношей беларуси играл.

в3. побед у наших клубов мало. это не германия и на еврокубках можно поддержать и россиян и беларусов и украину. к примеру ты смотрел как шахтер играл с селтиком в том году в уефа? а я вот смотрел.

в4. во встрече батэ - зенит, буду болеть за батэ.


пс. в пятницу молодежная сборная россии будет играть с грузией на нейтральном поле . очень большая вероятность что будут играть на тракторе в минске.
может высадицца нормальный десант :) в свете последних событий может быть интересно.

#50 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 10:57

аче яп покидал в носатых помидорами

#51 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 29 Август 2008 - 11:52

в4. во встрече батэ - зенит, буду болеть за батэ.

ну вот и хорошо.
А если надумаешь в Питер метнуться на Зенит – БАТЭ - за кого будешь болеть

#52 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 12:01

думаю за спартак реально тупые вопросы какието.

#53 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 08:44

ну вот и хорошо.
А если надумаешь в Питер метнуться на Зенит – БАТЭ - за кого будешь болеть

ты хоть на выезде был одном в жизни? :) судя по посту - нет.
повторю - болею только за локомотив. в том числе был на выезде в питере в этом году :) так что омон плакатом ты не испугал. я в теме.

на батэ конечно в питер не поеду. посмотрю по ящику. на долю больше буду симпатизировать батэ.

#54 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 11:47

Итого: после 2 туров Реал- 6 очков, Ювентус - 4, БАТЭ- 1, Зенит -0. Питерцам ничего не остается как рвать и метать, но юве тоже не за 1 очком в Минск прилетал. Начало положено- и очкам и главное забитым голам. Так держать! Главное, что играют достойно, не стыдно за ребят. Только где Близнюк? Думаю что с ним бы в атаке было бы интересней

#55 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 11:52

Коментатор отжег: БАТЭ пытался жарить Ювентус (с) потом добавил: на контратаках :))) МАлайЦЫ :1981203: Бегали что дурные, играли точно и активно смотрелись против сильного соперника!!!

#56 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 11:59

Ну не скажи- первые 30 минут меня поразили- мысль была их тормознуть, чтоб до конца матча хватило сил. И как всегда - самые несчастливые минуты- добавленные

#57 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:09

Ну не скажи- первые 30 минут меня поразили- мысль была их тормознуть, чтоб до конца матча хватило сил. И как всегда - самые несчастливые минуты- добавленные

Это ты прав: столько уже попортили нервов и праздников эти добавленные минуты. Еще с советских времен.
Как будто у всех снаряд в голове, который все мысли отшибает.

#58 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 11:37

По радио в новостях говорили про реакцию итальянского тренера на матч. Тот сказал, что нельзя Ювентусу позволять себе такую игру, как в первые 30 минут первого тайма. Они знали про подготовку БАТЭ, но не ожидали, что команда не подсядет во 2-м тайме. Произошло маленькое чудо (что не проиграли - ред.), но другая команда могла бы этого и не простить :good:

#59 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 12:24

БАТЭ реально подсел уже после второго гола Ювентусу. Нужно было остановиться и отдышаться, а они побежали за третьим. Эйфория блин. Тренер молодой, тоже не окликнул. От ворот Юве в последние 20 мин первого тайма долго возращались и получили 2 банки. Замены во втором тайме тож ничего не прибавили. Опыт приходит с годами.

#60 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 12:47

bmw_528, ты играешь в футбол ? ;)




Яндекс.Метрика