Перейти к содержимому



Фотография

БАТЭ Пройдет!!! в основную


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 221

#76 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 10:35

батэ провел матч очень сильно от и до. любая команда теряет силы по ходу игры.
ювентус просто отскочил. еще 2 надо было забивать без вопросов им.


Ой надо было... тем более были возможности. Там глядишь Зенит один раз покатили бы и 3-е место их. А так 2 раза придется катать, либо потом Реал дома рвать.

#77 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 09:17

бред.


"сам дурак" ©

#78 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 11:48

Наткнулся на Официальный сайт ФК "Зенит" / Основная Книга / Зенит-Батэ
Москвич1954
Будет удивительно,если БАТЭ наберет хотя бы одно очко. Правда,я не имею ничего проитив,если в играх с Реалом и Юве это пролизойдет. Только тогда на Уолл-Стрит рухнет индекс Доу-Джонса,и может начаться Вторая Великая Депрессия.

Вот оказывается из-за чего кризис разгорелся

#79 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 12:07

хахаха мы еще поржом когда зенитка заглатнет на выезде :)

#80 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 12:12

Ой надо было... тем более были возможности. Там глядишь Зенит один раз покатили бы и 3-е место их. А так 2 раза придется катать, либо потом Реал дома рвать.

парни :) ну не строчите вы ерунду...

ювентус недооценил батэ. приехал дурака повалять. плюс у них очень серьезные проблемы с раньери. плюс лазарет. плюс вообще ни о чем вратарь. я видел буффона в живую.
такие банки как пустил запасной буфон ловит 1й рукой, на втором голе он бы вышел и даже ударить не дал.

в этом конкретном матче у батэ был шанс 1 из 100 и он выпал.
батэ молодца - им воспользовался. повезло юве , что не до конца.

с зенитом будет все подругому. тк зенит не может недооценить батэ у него НОЛЬ очков.
если кто-то видел последнюю игру зенит-луч в питере (8-1) 4-0 к 30й минуте. тот меня поймет.

про реал - ноу коментс.

#81 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 12:42

Но согласись, что уровень расп..сва у российских клубов гораздо выше европейского. А это шанс БАТЭ а кто такой луч? команда тапок минской обувной фабрики? Тоже мне показатель- к 30 минуте дворовой команде 4 мяча. БАТЭ Юве 2 вкатывает и то за 25минут, а не за 30

#82 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 12:43

парни :) ну не строчите вы ерунду...


осталось недолго для того, чтобы проверить была ли это случайность или нет.
В питере Батэ Зениту вероятнее всего сольет, причем крупно, а вот в Минске... вернувшись на землю....может зацепиться за очки

#83 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 01:10

гы
все видели этот апофеоз идиотизма и всех прочих возможных "имзмов" ???

http://news.tut.by/118472.html

по теме: батэ наберет еще 1 очко - в домашней с реалом.
будет уже глубокая зимо-осень. предпоследне-последний тур. реал решил все задачи еще к 4 туру. в минск приедет полусостав.
много раз это уже проходили с тем же самым реалом в москве (2-1 спартак = цымбаларь и робсон) и 2-0 в киеве (не помню стадию, но тоже в холода, по-моему)

это просто прогноз от балды. а зенит будет вовсю стараться спасти сезон - продержаться подольше в лиге и вырвать 2 место во внутреннем чемпионате.
как никак, КУЕФА и СуперКАП, думаю. стоит отнести к прошлому сезону и его отголоскам.

#84 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 01:18

ой типа зенит провалил сезон. я тебя умаляю...
у них все по плану.
чемп. куефа. супер кубок. лига.
чемп их не очень волнует тк понятно изначально что в год ЧЕ с переносом 8ми игр им врядли взять чемпионат подряд .
место в лиге вполне их устроит.


осталось недолго для того, чтобы проверить была ли это случайность или нет.
В питере Батэ Зениту вероятнее всего сольет, причем крупно, а вот в Минске... вернувшись на землю....может зацепиться за очки

посмотрим. в футболе все бывает. но будет очень сложно. зениту надо 6 очей полюбому.
иначе они и мимо куефа пролететь могут, если реально батэ выйграет реал в последнем туре.

#85 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 01:25

...В питере Батэ Зениту вероятнее всего сольет, причем крупно, а вот в Минске... вернувшись на землю....может зацепиться за очки

А ты ж писал , что обе игры за бабло продадут крупно Газпрому и все

#86 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 01:31

А ты ж писал , что обе игры за бабло продадут крупно Газпрому и все

Ну так тут рассматриваются два сценария: один политический, один спортивный. Если будет реализован политический, то могут и купить, а если спортинвый, то тут уже могут быть варианты.

#87 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 01:34

ой типа зенит провалил сезон. я тебя умаляю...
у них все по плану.
чемп. куефа. супер кубок. лига.
чемп их не очень волнует тк понятно изначально что в год ЧЕ с переносом 8ми игр им врядли взять чемпионат подряд .
место в лиге вполне их устроит.

dida, так я и не говорю, что провалил, но реально спасать уже надо. и спасать на 95% то самое слово.
пускай даже на чемп и нет ставки в этом сезоне, но в лиге пока тоже 2 из 2 поражения, пусть и незаслуженные.

чтобы не назвать сезон подпорченным, нужно или в лиге оставаться на весну + пьедестал дома
или из лиги в КУЕФА + 2 место в чемпе и следующий сезон тогда тоже в лиге с 3-го отборочного раунда

#88 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 01:36

Ну так тут рассматриваются два сценария: один политический, один спортивный. Если будет реализован политический, то могут и купить, а если спортинвый, то тут уже могут быть варианты.

парни ну не строчите вы ерунду... "С"
Я б даже последнее слово заменил

#89 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 01:37

А ты ж писал , что обе игры за бабло продадут крупно Газпрому и все

бан получишь за провокации.

#90 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 01:40

dida, так я и не говорю, что провалил, но реально спасать уже надо. и спасать на 95% то самое слово.
пускай даже на чемп и нет ставки в этом сезоне, но в лиге пока тоже 2 из 2 поражения, пусть и незаслуженные.

чтобы не назвать сезон подпорченным, нужно или в лиге оставаться на весну + пьедестал дома
или из лиги в КУЕФА + 2 место в чемпе и следующий сезон тогда тоже в лиге с 3-го отборочного раунда

до второго места зенит не дотянется 99%
2 поражения в лиге это плохо. но вообще надо смотреть и на игру и на то с кем играешь.
в россии зенит конечно сила. а в европе пока лишь претендент.
поэтому наивно сходу ждать вынос реала и ювентуса в лиге. я думаю и в зените это понимали и за провал не засчитают.
я думаю зенит займет 3е место или 4е место (60% на 40%) и вылетит в уефа.




Яндекс.Метрика