Перейти к содержимому



Фотография

БАТЭ Пройдет!!! в основную


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 221

#16 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 27 Август 2008 - 11:40

12-3 общий счет - это однозначно национальный позор. Жаль что у нас не транслировали, мож записал- дай посмотреть представляю обстановку в Киеве - до утра будут гудеть, как видимо и в Борисове. Звонил знакомым - никто трубку не берет - гуляют

#17 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 11:56

12-3 общий счет - это однозначно национальный позор. Жаль что у нас не транслировали, мож записал- дай посмотреть
представляю обстановку в Киеве - до утра будут гудеть, как видимо и в Борисове. Звонил знакомым - никто трубку не берет - гуляют

абы ляпиць...
откуда 12-3.
а то что русский тренер в динамо это как считать позор или удача?
зенит напрямую в третей корзине группы ЛЧ.
учим мат.часть.

за батэ рад. но не надо задирать нос раньше времени.
уверяю вас. после пары 5-0 дома и на выезде, настроение изменится.

#18 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 28 Август 2008 - 12:08

Как откуда? в первой игре 4-1 за киевом, во втором по твоим словам 8-2 итого сколько будет? То что Семин лучший тренер россии - это факт со времен взлета Локомотива. А вот почему ему не нашлось места на родине, где иностранцев полно- это позор руководства российского футбольного союза и лично Мутко. Этот счет- это ответ Семина РФС за издевательства над ним и показатель того, чего и сколько он стоит, по сравнению со своими коллегами Если зенит будет выступать как сейчас, то результаты Батэ и зенита будут одинаковы. Если БАТЭ проиграет все матчи 5-0, то я расстроюсь, а если пару- тройку, а остальные с минимальным счетом - то я лично буду доволен. Это проба пера. Удачи этим парням. Они заслужили это, хоть я с 1980 года болею за другую команду

#19 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 12:19

Как откуда? в первой игре 4-1 за киевом, во втором по твоим словам 8-2 итого сколько будет?
То что Семин лучший тренер россии - это факт со времен взлета Локомотива. А вот почему ему не нашлось места на родине, где иностранцев полно- это позор руководства российского футбольного союза и лично Мутко.
Этот счет- это ответ Семина РФС за издевательства над ним и показатель того, чего и сколько он стоит, по сравнению со своими коллегами
Если зенит будет выступать как сейчас, то результаты Батэ и зенита будут одинаковы.

во1. дома 1-4, в гостах 4-1 = 8-2.
во2. я как болельщик локомотива афторитетно заявляю. ты НЕ в теме. вообще. даже нечего обсуждать. ни рфс ни мутко никакого отношения к судьбе семина не имеют.
так же рфс не устраивает и не увольняет клубных тренеров. вообще не вмешивается в клубные дела. на это есть РФПЛ.

и уж 100% никаких издевательств над ним небыло.
и семин при всем уважении не выигрывал куефа и столько трофеев как газзаев.

#20 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 28 Август 2008 - 12:28

так ты б написал что общий 8-2, а текущий 4-1 опять. Разве не РФС назначает главного тренера страны. С этого начались его проблемы и потеря Локомотива - команды, которую он поднял с колен. А после увольнения оттуда- прежднее место оказалось занято. Тем не менее блестящий тренер оказался в Киеве - это нормально. Теперь у него есть шанс расскрыться по-полной Удачи ему и киевлянам!

#21 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 08:04

Ну наконец-то БАТЭ в основной сетки ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ! ЗЫ Джони расскажи как съездил?

#22 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 09:43

Состав корзин для предстоящей жеребьевки Корзина 1:Челси, Ливерпуль, Барселона, Арсенал, Манчестер Юнайтед, Лион, Интер, Реал. Корзина 2:Бавария, ПСВ, Вильяреал, Рома, Порту, Вердер, Спортинг, Ювентус. Корзина 3:Марсель, Зенит, Стяуа, Панатинаикос, Бордо, Селтик, Базель, Фенербахче. Корзина 4:Шахтер, Фиорентина, Атлетико, Динамо Киев, ЧФР, Ольборг, Анортосис, БАТЭ. Понятно что ребятам в группе будет по-любому сложно, поэтому хотелось бы на грандов посмотреть.. МЮ, Бавария, Зенит..

#23 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 10:04

Хочу : 1. Ливерпуль (чтобы англов побольше в Минск приехало, потрындеть сними за жизнь и послушать You Will Never Walk Alone) 2. Рома (интересная играющая команда) 3. Селтик (по тем же причинам, что в пункте № 1, только со сноской на скотчей) 4. БАТЭ PS Увы, Динамо Киев нам не светит: попали в одну корзину Ну а второй расклад, который не расстроит: 1. Барселона 2. Бавария 3. Зенит 4. БАТЭ

#24 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 28 Август 2008 - 10:20

грандов посмотреть бы неплохо, но со второй стороны хотелось бы чтоб было пару команд послабей, чтоб интрига была и шанс победить. Чтоб все-таки 3 место занять в группе и попробовать силы в кубке. Впрочем вечером все узнаем

#25 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 10:39

Даешь матч БАТЭ-Бавария !

#26 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 10:48

Наиболее фартовый расклад, имхо, это: 1. Арсенал 2. Спортинг 3. Стяуа 4. БАТЭ

#27 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 11:23

скромный мини-мини отчёт был вчера на стадионе в Борисове , очень понравилась атмосфера и фаны , такого в Минске нет ...(((( Стадион небольшой , но очень уютный , сидишь недалеко от поля , потому даже на первых рядах сидеть может быть даже лучше , чем на дальних . Фаны - отдельная история , видно сразу , что команду в городе боготворят "от мало до велико" , я уже не гворю про известный на всю Беларусь их своеобразный оркестр с барабанами , так у них ещё и спец сектора с болелами , речёвками и руководителем , всё чётко и как полагается у всех серьёзных команд с хорошей инфраструктурой . Поразили и простые болельщики , видно много людей приехали прямо с офисов , этакие государственные дядьки в костюмах и галстуках , их было процентов 5-7 от всех , но это поверьте очень много , на Динамо такого никогда не видел . Количество крутых машин приехавших поддержать батэ с различных регионов тоже поразило , номера видел витебские , могилёвские, гомельские , ну про Минск вообще молчу ( процентов 50) , ну и больше всего удивили 2 машины с шарфами на брестских . По игре сказать что то тяжело , потому что она была в одну калитку в сторону наших ворот после забитого батэ гола . Но после удаления Близнюка весь стадион только и мечтал и молился дотерпеть и выстоять , чему впоследствии все были очень рады . Судья конечно немного судил не в нашу сторону , и первая жёлтая карточка и другие странные решения прочитывались , но к концу матча он взялся за ум вроде стал судить нормально . Поздравляю всех с историческим событием , они первые ! , кто прошёл в групповой раунд лиги чемпионов ! При любом исходе оставшихся матчей , я всё равно им благодарен и думаю они не посрамят честь и достоинство Беларуси !!! Поверьте , забить им очень тяжело , очень хорошая защита !!! кого бы не хотел видеть у себя в подгруппе , так это Ливерпуль , иначе моё сердце , принадлежащее англичанам , будет разбито ! Остальные мне по барабану , Батэ ещё шухера наделает , не удивлюсь , если обыграют парочку расслабившихся грандов !!!!

#28 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 11:31

Короче! Сегодня после футбола на Радиальной, когда мы все вернемся домой, уже будет известна сетка группового этапа и все наши соперники. Матчи начнутся 16-17 сентября, по-моему. Отсель предложение: выбрать 1-2 ответственных за закупку билетов на домашние матчи. Не думаю, что будет дикий ажиотаж, но тысяч по 30 на "Динамо" будет собираться, уверен.

#29 Joschi

Joschi

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 11:35

ААА, дайте нам Баварию плииииизззззз.....!!!!

#30 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 11:42

ААА, дайте нам Баварию плииииизззззз.....!!!!

Да нафик вам эта Бавария!

Один полумертвый Рибери, олигофрен ВанБоммел, дылда Клозе и инфантильный Тони.




Яндекс.Метрика