Перейти к содержимому



Фотография

БАТЭ Пройдет!!! в основную


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 221

#1 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 08:44

Вчера настроение было просто класс!!! :good: БАТЭ в гостях выиграл у Левски 0:1!!!! :heey: Мне очень понравился вратарь!, если они выйдут, а они обязательно выйдут, в основной раунд ЛЧ, придется ездить на ФУТБОЛ!!!! Оле-оле-оле-оле БАТЭ в ЛЧ..... :heey:

#2 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 14 Август 2008 - 09:40

0-1 это конечно не гарантия, вот киевляне дали спартаку 1-4 (привычный кстати для россии счет) . Вот там бузить начали.
Левски на выезде конечно будет рвать вовсю, но шанс есть, упускать его грешно. Будем болеть. Судьба благосклонна к БАТЭ - на явных грандов пока не нарывались

#3 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 10:09

Как побывавший на стадионе во время матча БАТЭ-Андерлехт, могу скзать что поддержка болельщиков дома просто отличная, есть все шансы порвать болгар :)

#4 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 11:48

БАТЭ команда лично мне симпатичная, но стоит признать, что везет им пока нереально: что с Андерлехтом, что с Левски... Вчера было пол-момента за игру и 0-1... Думаю, шансы болгар все-таки чуть-чуть предпочтительнее. Особенно, если играть будут все же не в Борисове, а на "Динамо". Динамо Киев вчера порадовало еще больше чем БАТЭ. Ну не люблю я Спартак, не люблю! (если очень мягко выражаться)

#5 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 12:50

Урррррррррррррааааааааааааааа!!!!!!!!!! так вчера болел , ух ... молодцы , настораживает только что они будут делать в ответной встрече без Веремко , воротчик высший !!!!

#6 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 01:27

Жаль воротчика не будет.. Давайте сколотим банду и пойдем на Динамо поболеть....

#7 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 01:31

Урррррррррррррааааааааааааааа!!!!!!!!!! так вчера болел , ух ... молодцы , настораживает только что они будут делать в ответной встрече без Веремко , воротчик высший !!!!

Их вратарь по сравнению с наши ребенок..... :rolleyes:

Будем надеяться замена будет достойной!

#8 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 10:33

не говорите хоп пока не перескочили. 0-1 это ничто. забивать левски надо полюбому. а 1 гол это уже ничья и минимум пенали. 2 гола и батэ надо только победа.

#9 chechen

chechen

    чэсны

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 09:00

Жаль воротчика не будет..

Давайте сколотим банду и пойдем на Динамо поболеть....


вот видишь...умеешь когда захочешь идею подать...Олега...

#10 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 09:03

АААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#11 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 09:08

Мы увидим на "Динамо" на100ящий футбол !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу Барселону, Манчестер, Ливерпуль, Динамо Киев, Реал, Лион, Рому, Челси...... Не знаю, как они там "посеяны", но кто-то из них точно приедет !!!!! Вообще, я болельщик Динамо Киев с 1985 года, и Динамо Минск почти с того же времени, но сейчас скажу: СПАСИБО, БАТЭ !!! Да, мы отскочили, нам повезло, но у нас была команда и характер !!! Нам светит 0 или 1 очко в групповом этапе, но спасибо БАТЭ за 3 офигенных матча, которые нас ждут на "Динамо" !!!!!!!!!!!!!!!!!! PS Готов взять на себя обязанности по закупке билетов. Работаю в 5 минутах от стадиона !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#12 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 11:00

хэхэ с победой. семин ввалил мясным 8-2 :)

#13 chechen

chechen

    чэсны

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 11:01

Уря!"!! тож буду организатором в этом нилегком деле)))

#14 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 27 Август 2008 - 11:18

молодцы - вдесятером выстояли. Во прикол будет - бульбаши и хохлы в лиге Чемпионов, а бронзовые медалисты ЧЕ за ее пределами

#15 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 11:30

молодцы - вдесятером выстояли.
Во прикол будет - бульбаши и хохлы в лиге Чемпионов, а бронзовые медалисты ЧЕ за ее пределами

учим матчасть, что бы не постить чушЪ.




Яндекс.Метрика