Перейти к содержимому



Фотография

Сравнение 535D & 335i


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 376

#91 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 03:49

короче нах тут по теме разговаривать, в любое время вклинился и начал свою личную неприязнь выказывать, ни чего не изменилось за много лет про 535-ую забыть, лано ругайтесь, а я пока буду подыскивать себе такую

#92 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 03:52

Мал ты еще. сходи в армию, или я уже писал- в запас пока.
Не расстраивайся - подростешь- поймешь. Я б удовольствим с тобой возрастом махнулся и машину бы придачу дал



Этим то и отличаются наши поколения,иным мышлением мозга!В ваше время было вбито вголову-отучиться в школе,оттоптать сапоги и там будь что будет...В армии не служил и не буду никогда служить.нету у нас армии!

Не хорошо оставлять вопросы без ответов!Особенно в вашем возрасте! :heey:

#93 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 06 Июнь 2008 - 04:04

Не я не знал, что поршня одинаковые, кольца, вкладиши, головы...
И комфорт на 440 вольве и 528 -совершенно одинаков.
Спасибо.
И это продавец запчастей?


Поглядите, друзья, что с человеком армия сделала !!!!
Все знают что я ведущий инженер-программист. :heey: и запчастями никогда не торговал.
Только у этого галюки...

"И комфорт на 440 вольве и 528 -совершенно одинаков. "
Зависит от того сколько в пробках стоишь. Да оставлять под домом Вольво гораздо комфортнее, и по бардюрам можно без опаски что брызговик отобъешь.

#94 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 07:52

бестолковый. это значит, что это не мотив н1. как всем хочется видеть.


кто бестолковый?
Дурак - не тот, который не может понять, а тот, который не может объяснить.
Сам, выходит, бестолковый.

#95 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 06 Июнь 2008 - 07:53

Поглядите, друзья, что с человеком армия сделала !!!!
Все знают что я ведущий инженер-программист. :heey: и запчастями никогда не торговал.
Только у этого галюки...

По запчастям спутал -извини, но раз ведущий инженер-программист, то в запчастях разбираться должен - и то что с бензинового на дизельный не подходят знает каждый автолюбитель.
В армию не мешало бы вам сходить всем, кто небыл, а то что вы за мужики, если пороху не нюхали. А вдруг война с империалистическими хищниками - выж все по норам разбежитесь как крысы. А родину защищать нужно, какая бы она небыла, как и родителей своих

"И комфорт на 440 вольве и 528 -совершенно одинаков. "
Зависит от того сколько в пробках стоишь. Да оставлять под домом Вольво гораздо комфортнее, и по бардюрам можно без опаски что брызговик отобъешь.

Это конечно фраза дня! Сравнить 440 дизельную помойку и БМВ в 39кузове и поставить между ними знак равенства может отлько истинный любитель и ценитель баварской марки!
За последние дни это уже не первый перл- вот этот мне очень понравился давече:

Все ты понял. 92 просто так из трубы не течет. Это базовый + присадки каталитические. Чтобы лучше сгорало.
Таким образом повышается кпд бензинового двс. Для этих же целей дизелю турбину привернули.



#96 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 08:32

во жжоте))

#97 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 06 Июнь 2008 - 10:16

во жжоте))

Жглі аццкі. Я жог в два окна - первое дебаггер. Бага так і не нашел но усе равно жох :)

528-й, расслабляйся чаще, а то ты какой-то нервный.
Никто кроме тебя мою вольво серьезной машиной не считает и с бмв не сравнивает. :heey:
Тем не менее с задачей своей она справляется, кортошку и покупки возит. Мне например как то не по себе когда мешек картохи или скажим строительные материаллы в багажник бмв закидывают, ну а в вольво - ничего. Это и есть отношение истенного любителя марки - не помоить марку и не сводить ее до уровня утилетара. Есть возражения ?

#98 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 07 Июнь 2008 - 12:21

Жглі аццкі. Я жог в два окна - первое дебаггер. Бага так і не нашел но усе равно жох :)

528-й, расслабляйся чаще, а то ты какой-то нервный.
Никто кроме тебя мою вольво серьезной машиной не считает и с бмв не сравнивает. :heey:
Тем не менее с задачей своей она справляется, кортошку и покупки возит. Мне например как то не по себе когда мешек картохи или скажим строительные материаллы в багажник бмв закидывают, ну а в вольво - ничего. Это и есть отношение истенного любителя марки - не помоить марку и не сводить ее до уровня утилетара. Есть возражения ?

Особых нет - решение правильное, раз накосячил, то лучше замять.
А если смотреть с точки клуба вольво- то перевозка стойматериалов в вольво- такое же безумие, как с твоей в БМВ. Я этим особо не заморачиваюсь- в 10 летней машине уже возить можно все, не каждый день разумеется. Вчера пришлось -вкинул 4 мешка цемента в 320 и вперед. Что еще одну покупать ради этого? Что ей станет- 4 пассажира весят 2ое больше. Конечно не на кожаные сиденья - покрывало постилил и никаких следов.
А по части расслабления - не волнуйся, все в порядке

#99 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 12:35

Это и есть отношение истенного любителя марки - не помоить марку и не сводить ее до уровня утилетара. Есть возражения ?

у меня есть.
1. обоснуй утверждение, что Вольво - непочётная марка?
2. обоснуй, почему, если я люблю БМВ, то должен по житейским делам ( :)) ) передвигаться на Вольво или на гольфе? :) Или истые бмвисты на своей любимице только "всвет" выезжают? :)

зы. Пис!

#100 NEW Vodila

NEW Vodila

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 07:44

Для меня основной минус дизельных Б/У авто - их в среднем больший пробег, что означает убитость всего, а не только двигателя...Недавно знакомые дизельного мерса пригнали 2-х летнего с пробегом более 300 км....Поэтому чем брать убитую дизельную помойку с отмотанным пробегом в "135000" и вваливать деньги на ремонт, лучше выбрать нормальную бензиновую машину и переплачивать за бензин....Конечно, если есть деньги на новое авто с салона, то можно и дызеля прикупить если много ездишь...

#101 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 08:56

буду краток. острая форма шизофрении. разговоры о несуществующих вещах, с несуществующими людьми, навязчивые идеи и страхи. 03.

#102 NEW Vodila

NEW Vodila

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 10:15

буду краток. острая форма шизофрении. разговоры о несуществующих вещах, с несуществующими людьми, навязчивые идеи и страхи.
03.

По 03 уже не выезжают, телефон изменили, вроде на 103, если че заезжай, там нужны люди, умеющие быстро ставить диагноз :rolleyes: Заодно дизильком своим там подкоптишь - мух больничных погоняешь :kos:

#103 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 10:29

Водила, скажи своим друзьям, что они конкретные лошары. Потому что купили немецкое такси. Надо было брать польское такси. Цена была бы в 2 раза ниже. Правда мерс был бы старше на пару лет, ну и пробег около 900 тыс. До этого пробега польские таксисты восточным лошарам мерсов не продают.

#104 Andruxa

Andruxa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 11:43

ну вы мля и даете!!!!!! мое мнение: если кому интересно. немцы берут диэеля в трех случаях: 1. если тачка берется на фирму 2. если наезжает в год дох-я, тыщ 30 минимум, см. п.1. 3. если страховка пох-й, т.к. больше чем на бенз., не знаю почему но по логике см п. 1. и 2. вместе,. и мля на бимере легко проверить реальный пробег по компу, у меня не совпадает, говорю про е 34, но когда все стрелки одновременно в разные стороны валят (кто знает тот поймет) это еще то зрелище. сугубо мое мнение, бля как дети, это не то , то не се.

#105 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 11:46

и мля на бимере легко проверить реальный пробег по компу, у меня не совпадает, говорю про е 34, но когда все стрелки одновременно в разные стороны валят (кто знает тот поймет) это еще то зрелище.
сугубо мое мнение,
бля как дети, это не то , то не се.

знаем, поняли, бля, ну как дите))




Яндекс.Метрика