Перейти к содержимому



Фотография

Е-38 (первые впечатления)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 200

#46 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 09:56

могу сказать за the_crow: НЕ ВЗЯТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ
))))))))))))

Тот кто ищет тот всегда найдёт! Факт на лицо!

#47 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 10:03

Мануал всегда лежит в бардачке вместе с сервисной в черной папке со значком бмв.

Со знаком бмв ??? Ну-ну. :heey:
Я не очень разбираюсь в нерусских языках. Может есть какая нибудь ссылка на сайт где по русски расписано от А до Я ???

#48 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 09:38

могу сказать за the_crow: НЕ ВЗЯТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ
))))))))))))



А я бы сказал больше-ВООБЩЕ НЕ ВЗЯТЬ АВТО НА ХОДУ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ! :rolleyes:

#49 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 05:59

Мы несколько отошли от темы... В автосе нравится все: пространство, сборка для людей, качество материалов.. Все аккуратно подогнанно, не скрипит, не издаёт постронних звуков..., но особенно нравится ездить вечером, ближе к ночи. Ооооо, этот свет от фар, подсветка в салоне, плавнозагарающийся све подсветок при открывании дверей... Ммм... неописуемо. :good:

#50 serega

serega

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 10:37

но особенно нравится ездить вечером, ближе к ночи. Ооооо, этот свет от фар, подсветка в салоне, плавнозагарающийся све подсветок при открывании дверей... Ммм... неописуемо. :good:


поэт:)

#51 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 11:35

Мы несколько отошли от темы... В автосе нравится все: пространство, сборка для людей, качество материалов.. Все аккуратно подогнанно, не скрипит, не издаёт постронних звуков..., но особенно нравится ездить вечером, ближе к ночи. Ооооо, этот свет от фар, подсветка в салоне, плавнозагарающийся све подсветок при открывании дверей... Ммм... неописуемо. :good:



а женские романы Вы не пишите?

#52 Павло

Павло

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 12:11

Улыбнул топик. :heey:

#53 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 12:13

Аж покатаццо ночью захотелось :)))

#54 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 10:05

Кто знает? телевизор и радио не очень хорошо ловит это так надо или что-то не так?(примерно 10 станций)

#55 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 10:14

:1123207701:

#56 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 12:20

Неделю поездив нашёл один недостаток, расход по городу: при езде первый со светофора а дальше не больше 70 км/ч примерно 16-18 л.(и это при неубитом двигателе) К огромному + это возможность припарковаться( диагональная парковка) припарковался за 2 раза трижды!!!(вперёд,взад) когда вышел из машины офигел расстояние от бампера до бампера спереди и с зади не более 0.5 !!! метра! :good:

#57 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 09:58

А я бы сказал больше-ВООБЩЕ НЕ ВЗЯТЬ АВТО НА ХОДУ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ! :rolleyes:

Ну почемуже хватает авто за эти деньги просто другое дело что все они будут с косяками а вот с какими с большими или малой вам достанется это как повезёт...
просто одни уже радуются что у них Е38 или Е39 за 10к$и неважно что она вся кривая с косяками но зато типа пред.класс, а другие ищут компромис между дровами и авто пусть и пустоватое но с мин.косяками,в данном случае второе.
так что за владельца можно порадоваться главное чтобы самого устраивало...
p/s фотки салона выложи

#58 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 12:44

Ну почемуже хватает авто за эти деньги просто другое дело что все они будут с косяками а вот с какими с большими или малой вам достанется это как повезёт...
просто одни уже радуются что у них Е38 или Е39 за 10к$и неважно что она вся кривая с косяками но зато типа пред.класс, а другие ищут компромис между дровами и авто пусть и пустоватое но с мин.косяками,в данном случае второе.
так что за владельца можно порадоваться главное чтобы самого устраивало...
p/s фотки салона выложи

Мне понятно ваше недоумение скорее всего вас жаба душит как можно купить машину стоимостью 18т за 15 при полной комплектации...да к тому же не битую и не не крашеную, стоящую в интерполе и ГАИ на пронумеровоность 3 степени с ФИО владельца...Со спутниковой сигнализацией и т.д. да и ещё с полным сервисом...так, что оставим эту тему и поговорим о чём нибудь другом...А то у меня складывается впечатления что ни у кого из вас нет авто...

#59 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 12:55

Мне понятно ваше недоумение скорее всего вас жаба душит как можно купить машину стоимостью 18т за 15 при полной комплектации...да к тому же не битую и не не крашеную, стоящую в интерполе и ГАИ на пронумеровоность 3 степени с ФИО владельца...Со спутниковой сигнализацией и т.д. да и ещё с полным сервисом...так, что оставим эту тему и поговорим о чём нибудь другом...А то у меня складывается впечатления что ни у кого из вас нет авто...

:blink: Что? И спутниковая сигналка есть? И скока в месяц???

#60 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 01:01

:blink: Что? И спутниковая сигналка есть? И скока в месяц???

Это входящие бесплатно, допустим стукнули по машине она не пищит а ты об этом знаешь....( кроме роуминга)...А если захочешь заглушить машину то обойдётся в SMS стоимость.




Яндекс.Метрика