Перейти к содержимому



Фотография

Е-38 (первые впечатления)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 200

#61 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 03:37

нехотел говорить что я думаю про эту сему но прочитав коменты автора не смог пройти мимо его звёздной болезни и с таким отношением понятно что вы король мира(куда уж нам простым смертным на своих авто которые даже в подмётки не годятся :) ) особенно умиляют такие крутачи едет типа на семёре и пальцы гнёт ... а если честно то внешне она выглядит уставшей и этому корыту даже 12к$ жалко отдать так как у машины совсем нет вида.
одним словом корыто.
а вот как выглядит авто в отличаи от вашей помойки
http://www.bmwclub.b...showtopic=27188
и человек не восхваляет типа а мол у меня крутое авто и я пуп земли хотя смотрится она намного лучше и дороже вашей типа идеально не битой семки.
будте проще и никто вам не завидует потому как вещи это просто вещи к которым нужно относится проще к томуже в этой Е38 нет изюминки нет вида нет идеала...
и кто вам вообще сказал что она смотрится на 18к да ей 10к$ в базарный день
p/s за 15к$ типа вашей полно стоят никому ненужных. когда себе искал Е38 так не в деньгах была проблема(видел и за 15к$ внешне выглядящей лучше чем ваша)но дело в том чтобы найти то что хотел в итоге среди Е38 идеала так и невидел здесь,ни за какие деньги.(всё что везётся сюда перекупами откровенных хлам,нормальные авто в Европе стоят дороже чем у нас и это факт)
По настоящему в идеале я видел только две Е38 но они не продаются( б.у а особенно бмв в идеале почти нереал найти либо не продаются либо стоят дорого.
просто у каждого свои понятия идеала и видимо от моих они очень сильно отличаются.
а за вас можно только порадоваться как никак когда авто полностью устраивает это и есть то что искали.
а по поводу того что вы тут сказали да поверьте здесь на сайте люди у которых есть и побогаче авто чем старая Е38 с пробегом под 250к,но никто не хвастается и уж тем более не восхищается так как будто это бентли.

#62 _Андрей_

_Андрей_

    Люблю Мазохистку

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 04:33

Это входящие бесплатно, допустим стукнули по машине она не пищит а ты об этом знаешь....( кроме роуминга)...А если захочешь заглушить машину то обойдётся в SMS стоимость.

Насколько я знаю, ВСЕ смс по сптуниковыой сигнализации за счет абонента. И если не изменяет память услуга сигналки стОит около 40 уе \мес. Если конкретики надо, спрошу точно, потому что в офисе на Х5 стоит такая.

#63 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 06:32

А кто меня не любит... Вы просто мне завидуете!!! (с) Тимати :)))

#64 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 07:49

и этот чел рассказывал мне про стептрон :blink:

#65 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 07:54

Да и ничем я не хвастаюсь и пупом земли себя никогда не щитал и дырок в руле у меня нет, просто не надо утверждать что все машины биты, крашены и т.д....если при поиске вам не повезло это не значит, что всё всегда плохо...

Прикрепленные файлы



#66 Павло

Павло

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 11:33

а если честно то внешне она выглядит уставшей и этому корыту даже 12к$ жалко отдать так как у машины совсем нет вида.
одним словом корыто.

А как определил? :)
Я кроме одной фотки, той, что на аватаре, сделанной мобильником больше фоток и не видел. :)
Ни салона, ничего вообще. Да и даже на этой мыленной фотке ничего плохого и про усталость сказать не могу.
Может если помыть и на хороший фотик сфоткать то другие впечатления будут?
Ладно, это я так... мимо проходил. :heey:

#67 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 08:14

начался балаган

#68 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 04:13

Насколько я знаю, ВСЕ смс по сптуниковыой сигнализации за счет абонента. И если не изменяет память услуга сигналки стОит около 40 уе \мес. Если конкретики надо, спрошу точно, потому что в офисе на Х5 стоит такая.

Это стоит порядка 150 тыс в месяц. Договор подписан с объединением "Охрана". То есть. При сработке сигнализации "на угон" приезжают молодчики с автиками, и ложат всех мордой в низ..

#69 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 05:37

а вот как выглядит авто в отличаи от вашей помойки

да поверьте здесь на сайте люди у которых есть и побогаче авто чем старая Е38 с пробегом под 250к,но никто не хвастается и уж тем более не восхищается так как будто это бентли.


вот к чему это?
У меня антомобиль за 1,5 косаря, так я лунь, што 5 за него не отдал? Так, что ли?

Когда переплачу три цены за машину, тоже тогда смогу всех гауном поливать, да?

#70 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 02:17

Да и ничем я не хвастаюсь и пупом земли себя никогда не щитал и дырок в руле у меня нет, просто не надо утверждать что все машины биты, крашены и т.д....если при поиске вам не повезло это не значит, что всё всегда плохо...


99% автомобилей хоть раз да побывали в ДТП и красились(хоть какой либо эллемент).Сейчас даже новое авто можно купить.
Пример-В Москву приехала партия автомобилей для диллеров,авто были проданны и через некоторое время на эти салоны были поданны иски на нормальные суммы из-за того что продавец под видом нового авто,продавал восстановленную после ДТП!!!

#71 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 09:20

У нас так тоже практикуется, просто этого никто не знает. Кузовные элементы идут хоть и новые, но китайские... Пример: на стоянке у одного крупного диллера в Минске только что купленный авто выгоняют первому хозяину и, сдавая задний ход, ломают бампер. Доки быстро переоформляются на другой такой же авто, с такой же комплектацией. Хозяин уехал, все довольны. Битый авто нужно восстанавливать, однако все умеют считать деньги и понимают, что новые оригинальные цацки ставить ох как не выгодно. На своем закрыом сервисе устраняют деффекты из шерпотреба, красят, рихтуют, в некоторых случаях вешают различный оригинальный обвес, который годами валяется на складе и никому толком и не нужен (+ еще и цены поднимают за такую комплектацию). Все. На таких автомобилях народ катается и по Минску тоже. Инфа из достоверных источников.

#72 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 06:04

подтвержу в Гродно у оффициалов WV стояло ведро, которое при разгрузке побили, так даже крыло было другого цвета

#73 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 07:43

Я очень неплохо разбираюсь в кузовщине я не нашёл ни битости ни красости (первый раз!). Да и ещё все сотрудники автомобилисты ничего не увидели. Да даже если она и бита то сделана так что невидно. То какая разница вообще.

#74 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 08:05

Я очень неплохо разбираюсь в кузовщине я не нашёл ни битости ни красости (первый раз!). Да и ещё все сотрудники автомобилисты ничего не увидели. Да даже если она и бита то сделана так что невидно. То какая разница вообще.

ГГГ. Лабусы умеют так делать...
Да-да...

#75 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 10:25

Народ, шорош стебаццо :)))




Яндекс.Метрика