Перейти к содержимому



Фотография

опять украли зеркалки ..(((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3105

#1051 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2010 - 01:50

Проблема решится только тогда, когда станет экономически невыгодно сымать зеркала. Мне, честно говоря, непонятно ценообразование BMW. Из каких соображений стекляшка без фотохрома стоит две сотни?! Именно по этой причине кража зеркал с автомобилей именно этой марки характерна во всем мире...

#1052 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 700 сообщений
  • е91 м47n2 07/2007
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2010 - 01:51

эт да. но ушлёпков это не останавливает т.к. они и читают-то с трудом надписи на капотах.
им бы свои чёрные дела делать.


:))) вы верите, что эти люди в силу своей профессиональной деятельности способны на героичесике поступки?

#1053 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2010 - 01:59

:))) вы верите, что эти люди в силу своей профессиональной деятельности способны на героичесике поступки?


Если называть героическими поступками заботу о сохранности своей собственности, то да! :rolleyes:
Здесь каждый второй в сердцах желает ставить засады, отрывать руки и бошки, пальтсы в дверь и т.п. А те люди просто могут все это организовать без отрыва, что называеццо, от производства...

#1054 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • e 39 2.3
  • Minsk

Отправлено 17 Январь 2010 - 08:59

Уважаемый, не пишите о том, чего не знаете. Найдите хоть одно сообщение тех, кто поставил рамки, в котором написано - что, вот гады потыкали отвертками, отломали с лопухами и т.д. Но не найдете, потому как нету. У всех кто поставил - все хорошо, проблема полностью снимается, по крайней мере до сих пор, и пока еще не видно причин, почему это перестанет работать. Это просто факты. У меня все рамки и пластик корпуса зеркала возле мест креплений рамок уже исцарапаны в хлам от попыток таки отковырять. И это отличный показатель, тырить хотят, пробуют, но не получается. Часто срабатывала сигнализация, когда отгибали лопухи чтобы снять зеркало. Видел уродов и сам из окна посреди ночи. Тырили зеркала глобально по окрестным дворам, менты мимо проезжали на "буханке", остановились спросить, не желаю ли я заявить чего про зеркала как пострадавший. А заявлять нечего. Потому как этот способ защиты пока что работает очень надежно. Как защищать парктроники и катализаторы меня пока не волнует - парктроники на Х3 никому нах не сдались, катализаторы пока тоже никто не тырит. Хотя впрочем этот вопрос меня уже перестал волновать, наконец-то мои машины перестали ночевать ночью на улицах города.

Просто смешно смотреть как люди на машине за 20-40-60К едут злые без зеркал, потому что из принципе или каких-то других соображений зажали несчастные два с половиной листа.

и ты счаслив.

#1055 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 700 сообщений
  • е91 м47n2 07/2007
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2010 - 10:19

А те люди просто могут все это организовать без отрыва, что называеццо, от производства...


Так факты голворят о том, что не могут :)
Или не хотят

#1056 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2010 - 01:13

Так факты голворят о том, что не могут :)
Или не хотят


Вот я и говорю - странно это... <_<

#1057 Chickatillo

Chickatillo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • m50b25
  • Minsk

Отправлено 17 Январь 2010 - 03:36

Проблема решится только тогда, когда станет экономически невыгодно сымать зеркала.
Мне, честно говоря, непонятно ценообразование BMW. Из каких соображений стекляшка без фотохрома стоит две сотни?! Именно по этой причине кража зеркал с автомобилей именно этой марки характерна во всем мире...

проблема эта не решится никогда. Сегодня ночью сковырнули водительскую стеклышку с тридцать четвертой цена которой всего-то четвертной. тут имхо дело в жадности и быдлотстве конкретного экземпляра.

#1058 Sila

Sila

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • 525d Touring 2003
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2010 - 08:25

Я считаю ,что надо по крайней мере вызывать ментов по каждому такому поводу. Пусть менты хоть нами будут напрягаться, раз свою работу сами не хотят делать. Бензин им идет с наших карманов, меньше будут кататься просто так, или лимиты быстро выберут и получат по шапке, что катаются, а дел не раскрывают.. вообщем в таком духе..

#1059 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2010 - 08:30

проблема эта не решится никогда. Сегодня ночью сковырнули водительскую стеклышку с тридцать четвертой цена которой всего-то четвертной. тут имхо дело в жадности и быдлотстве конкретного экземпляра.


Мот модели перепутал?! :1123207701:









P.S. А если серьезно, то мне когда-то просто сшибли зеркало ногой. Без видимых причин, от широты душевной...

#1060 Люшаня(Миша)

Люшаня(Миша)

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 233 сообщений
  • Е-60 535d
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2010 - 08:52

Лучше на зеркала нанести маркировку тел. фирмы Технолитекс 6670901- и шансов что у вас украдут будет меньше. У меня промаркированы и никто их не трогает. Да, могут сорвать и тут же разбить, но снимать с машины стекляшку это большой риск, а рисковать чтобы не заработать денег не разумно.

#1061 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2010 - 09:18

Лучше на зеркала нанести маркировку тел. фирмы Технолитекс 6670901- и шансов что у вас украдут будет меньше. У меня промаркированы и никто их не трогает. Да, могут сорвать и тут же разбить, но снимать с машины стекляшку это большой риск, а рисковать чтобы не заработать денег не разумно.


Почитай ветку, маркировка не панацея...

#1062 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2010 - 09:28

Был у меня случай как-то... Средь бела дня полезли в машину тырить копеечную кассетную магнитолу. В итоге магнитолу так и не достали, НО расковыряли все личинки замков, погнули металл дверей и основательно повредили ЛКП. Так вот, проецируя тот случай на теперешние реалии, хочу высказать мнение, что если установка вышеописанных решеток и спасет стекляшки, то покоцанный корпус зеркала с ободранной краской оставит ничуть не меньший осадок...

#1063 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений
  • F///
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2010 - 11:51

Лучше на зеркала нанести маркировку тел. фирмы Технолитекс 6670901- и шансов что у вас украдут будет меньше. У меня промаркированы и никто их не трогает. Да, могут сорвать и тут же разбить, но снимать с машины стекляшку это большой риск, а рисковать чтобы не заработать денег не разумно.


а чё там они пишут? что на самом деле не трогают?

#1064 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2010 - 11:56

а чё там они пишут? что на самом деле не трогают?


Номер они там пишут, который дублируют на всех кузовных деталях которые можно снять.

#1065 НИКА

НИКА

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • E39 530 3.0
  • Minsk,BY-Milano, IT

Отправлено 17 Январь 2010 - 11:58

жесть-все машины во дворе поцарапали гвоздем до краски.моя еще ничего.кому-то совсем не повезло.откуда такие пи* берутся только???недавно АКПП полетела-только отремонтировала,и на тебе :kos:




Яндекс.Метрика