Перейти к содержимому



Фотография

опять украли зеркалки ..(((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3105

#1021 stroj

stroj

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • X5
  • Далеко

Отправлено 15 Январь 2010 - 03:51

фотохром или обычные?
Блин тоже в уручье живу. Милицию вызывал хоть?

обычные, но всеравно кража, милицию не вызывал, безтолку, ее только вызывают если каско, проконсультировался со знакомыми сказали что только помурыжат потом побухтят, что вызвал мол и без того работы у них до поинта и все, пишите письма...

#1022 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Ende gut alles gut
  • Минск

Отправлено 15 Январь 2010 - 03:55

обычные, но всеравно кража, милицию не вызывал, безтолку, ее только вызывают если каско, проконсультировался со знакомыми сказали что только помурыжат потом побухтят, что вызвал мол и без того работы у них до поинта и все, пишите письма...

И зря, только улучшаете "работу" автоворам
Чем больше фактов краж, тем быстрее начнут делать свои прямые обязанности
Нет жалоб значит всё хорошо на раёне

#1023 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Ende gut alles gut
  • Минск

Отправлено 15 Январь 2010 - 04:01

По каким раёнам шерстят кражи?

Дружи.... Вот мне совсем недавно попался сайт. Я не в теме, но попробую предложить...
http://zerkala.of.by/
Видел в живую, очень даже не плохо смотриться.


Офигеть 725000 рублей ! :blink: Наверное позолоченная.
Частный слесарь сделает эти рамки в 4 - 5 раз дешевле.

#1024 siniva

siniva

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • e60 545i
  • Минск

Отправлено 15 Январь 2010 - 05:29

Смысл в этих рамках? или отверткой ткнут в зеркало ....потом замучаешься ездить демонтировать и ставить обратно.....либо с лопухом отломают......Вы забываете это не интелегенция их ворует. Каско и постоянное давление на РОВД. Других выходов не вижу.

#1025 Sawenok

Sawenok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • BMW Baby Racer II, e61LCI 520d
  • Минск. Беларусь

Отправлено 15 Январь 2010 - 05:31

У меня есть возможность вырезать в размер и обработать кромку, зеркало серебро 4 мм толщина Нужно только лекало Или шилдос получится?) Как и к чему крепится стекляшка?

#1026 Гарик E39

Гарик E39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • 528 E39
  • Зимбабве

Отправлено 15 Январь 2010 - 05:51

был в Аспирсе в 14-30. Напротив через дорогу есть въезд во дворы. Стоит там Е34 с шильдиком "М", но без одного зеркала. Через двор у меня сняли.

#1027 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 15 Январь 2010 - 06:53

В прокуратуру коллективную жалобу, о привличении к работе сотрудников. Эток чтоб пинок им дали!!!

#1028 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 15 Январь 2010 - 07:10

В прокуратуру коллективную жалобу, о привличении к работе сотрудников. Эток чтоб пинок им дали!!!


Пинать сотрудников бесполезно, здесь законодателей трясти надобно...
Ну и эта, подсказывают, что амнистия недавно была, вот и результат... <_<

#1029 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений
  • е46 е30
  • г. Брест (Каменец)

Отправлено 15 Январь 2010 - 07:25

Капец. Зеркала крадут и крадут, а я свои немогу продать уже 2 месяца, походу у одного украли. а он у другого. а тот у третьего итд. вот никто и не покупает)))))

#1030 Nio

Nio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 391 сообщений
  • Мопед
  • Minsk

Отправлено 15 Январь 2010 - 07:57

это проявления (первые пока) кризисных явлений и прихода .ОПЫ "экономическому чуду", потом пойдут колёса, бампера, и ГОП-стоп, криминогенная обстановка итак выросло порядочно, в принципе оно уже есть... правильно нечего пока простой народ нищенствует на высокобюджетном авто ездить)))) - часть их мыслей когда п.здят зеркалки и прочее

#1031 stroj

stroj

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • X5
  • Далеко

Отправлено 15 Январь 2010 - 08:05

Капец. Зеркала крадут и крадут, а я свои немогу продать уже 2 месяца, походу у одного украли. а он у другого. а тот у третьего итд. вот никто и не покупает)))))

скорее всего так и есть, ибо сложилось такое впечатление будто целенаправленно сняли правое стекло зеркала ничего не повредили, сняли акуратно. Самое смешное в том что вечером поставил машину завернул зеркала, а с утра пришел пока прогревал машину отвернул левое все норм потом отвернул правое и офигел, получается они какимто отразом отвернули зеркало сняли стекляшку и обратно завернули его на место, видимо приколист(ы) (сигналка есть, даже не пикнула)

#1032 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • F25
  • Минск - Сити

Отправлено 15 Январь 2010 - 08:24

сегодня ехал рядом с иксом серебристым. водительское с корнем вырвано, провода видны, рожа у водилы злюююющаяяяя была. как говорится "КАК Я ВАС ПОНИМАЮ! а в ответ: ДА НИХРЕНА ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, У ВАС ВОН ЗЕРКАЛА ТО НА МЕСТЕ!"

#1033 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений
  • F///
  • Минск

Отправлено 15 Январь 2010 - 08:50

это проявления (первые пока) кризисных явлений и прихода .ОПЫ "экономическому чуду", потом пойдут колёса, бампера, и ГОП-стоп, криминогенная обстановка итак выросло порядочно, в принципе оно уже есть...
правильно нечего пока простой народ нищенствует на высокобюджетном авто ездить)))) - часть их мыслей когда п.здят зеркалки и прочее


а колёса уже давно тырят, я третью машину вижу на Парниковой и Филимонова реально на кирпичах.
сегодня джип стоял,а раньше фигня какая то и Таёта. вот и реальность. зато гаёвых теперь по району тьма.

#1034 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 15 Январь 2010 - 09:08

а колёса уже давно тырят, я третью машину вижу на Парниковой и Филимонова реально на кирпичах.
сегодня джип стоял,а раньше фигня какая то и Таёта. вот и реальность. зато гаёвых теперь по району тьма.


Учитывая то, какой контингент проживает на Парниковой в большом количестве, то сей факт очень озадачивает... <_<

#1035 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений
  • F///
  • Минск

Отправлено 15 Январь 2010 - 10:51

:) а чё за контингент?




Яндекс.Метрика