Перейти к содержимому



Фотография

Будем считать баллы нарушений


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 110

#76 DragoN

DragoN

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 10:10

Долбаебы, значит там самым увеличат статистику автоугона. Кому прикольно отдавать свое авто, особенно чужое. Закроют в гараже, спрячут и скажут,что угнали нах только что. ЛИбо как вариант, под собственность авто, брать кредит. Имущество заложенное под кредит, не конфискуется.


есть здравая мысль в этом, вернее "верная мысль".
Но что теперь машины все под кредит бум закладывать?

#77 Bordur

Bordur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 10:56

есть здравая мысль в этом, вернее "верная мысль".
Но что теперь машины все под кредит бум закладывать?

Будим покупать в кредит. 100у.е. кредита на пять лет и пусть хоть убъются об стену.

#78 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 12:29

а что все так волнуются, а?)

#79 alessis

alessis

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 03:18

а что все так волнуются, а?)

Как чего? Вот вот вступит программа -10000. Тогда всем надо будет ездить в мотошлемах,в желетках и с обязательной персональной страховкой на твое здоровье. Повторное не повторное превышение промиль, расстрел на месте.

#80 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 09:03

:D Еще надо запретить курить за рулем и слушать музыку. Тоже отвлекает. В машину кроме аптечки огнетушителя обязать иметь багор, топор, ведро с песком и спасжилет

#81 DragoN

DragoN

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 09:41

В желетках ваще зачетно ездить бут. У нас же народ поголовно кладет желеточку под заднее стекло, а то и ваще надевает на сидушки, типа гаевый увидит подумает что свой :) А тут гаевый увидит, что ты еще и в желетке, так даже и останавливать не будет. гы-гы-гыыыыы

#82 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 02:12

а что все так волнуются, а?)


Как по мне - так хорошее дело. Попал в ДТП, и прав не лишают, а лишь баллы начисляют. 3 раза за год попал в ДТП - тогда уже лишат. Нормально. Возвращается смысл в КАСКО.

#83 visek

visek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 02:37

Во-первых, за 2 года. Во-вторых, это если ты не получишь баллов за другие нарушения. (скорость, ремень, маневрирование).

#84 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 06:02

В желетках ваще зачетно ездить бут.
У нас же народ поголовно кладет желеточку под заднее стекло, а то и ваще надевает на сидушки, типа гаевый увидит подумает что свой :)
А тут гаевый увидит, что ты еще и в желетке, так даже и останавливать не будет. гы-гы-гыыыыы


Вот я не понимаю, накуя энти тряпки желтого цвета на видное место в авто выкладывать. :wacko:

#85 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 10:33

Вот я не понимаю, накуя энти тряпки желтого цвета на видное место в авто выкладывать. :wacko:


а надо? :blink: У меня с неметчены привезена оранжевого цвета и спрятана в районе АКБ

#86 Лана

Лана

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 04:44

Я думаю, после введения всех этих новшеств, мужчины чаще будут брать с собой на мероприятия непьющих жен и подруг с правами. :heey:

#87 serega

serega

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 06:23

о как раскричались а может проще не пить за рулем? :kos:

#88 Лана

Лана

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 06:37

о как раскричались
а может проще не пить за рулем? :kos:

+1 Совершенно согласна. Чего это все так волнуются за свою собственность, если за руль пьяные не садятся? Меня, к примеру это не заботит, пусть что хотят забирают, меня это не касается. Другое дело, что действительно, возможна фальсификация и незаконный отбор авто у совершенно непьющего человека. Вот здесь должна быть четко проработана система доказательства пьянства с неопровержимыми фактами. Но наши законопроизводители на это не способны. Да что уж там говорить, они даже чужой уже готовый опыт перенять и воплотить не могут, не то что с нуля самим все прописать. :angry:

#89 TOR

TOR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 11:37

Я думаю, после введения всех этих новшеств, мужчины чаще будут брать с собой на мероприятия непьющих жен и подруг с правами. :heey:


:good: D-))))))

#90 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 12:22

:D Еще надо запретить курить за рулем

я абсолютно согласен.




Яндекс.Метрика