Перейти к содержимому



Фотография

Уведомление от ГАИ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 86

#31 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 03:48

а зачем туда ходить? выбросил бумажку и забыл.

#32 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 01:56

вчера пришла такая же бумага(предоставить машину для осмотра).впонедельник съезжу,вечером напишу.

какой цвет машины? совпадает с toxin354? Если совпадает - ищут по цвету
не ходить и не подписывать повестки о получении в течении 2 месяцев - пусть получает брат, жена, родители - вы где-то в командировке на Урале. Ничего хорошего от гаи ждать в таком случае не приходится

#33 523i

523i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 02:26

значит прав был знакомый гаишник.


toxin 354, какой цвет машины? у меня чёрный.

#34 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 02:52

черных я думаю больше всех, видимо есть еще какой-то критерий отбора- буквы номера или несколько цифр, которые называют свидетели

#35 toxin354

toxin354

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 10:32

toxin 354, какой цвет машины? у меня чёрный.

тёмно-тёмно синий.

#36 toxin354

toxin354

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 10:37

млин я уже запутался совсем красить машину завтра или нет? Думаю, что за неделю-две они найдут искомую машину и успокоятся. Так что наверное вообще пока не поеду к ним.

#37 toxin354

toxin354

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 10:55

вот здесь фото повреждений, тока фара и крыло новые уже.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Image083.jpg   55,97К   170 Количество загрузок:


#38 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 12:49

В любом случае я бы съездилк гаишникам. Чуть что: пожалуйста смотрите, нюхайте, пробуйте на вкус, определяйте характер повреждений. А если будешь на жопе ёрзать так у них ещё больше подозрений возникнет и начнут колбасить. ЗЫ. Ты блин волкодава какого то срубил...

#39 klyopa

klyopa

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 01:22

У меня по-осени был эпизод- на телефон позвонил следак и в нагло-дерзкой форме стал наезжать где мои сообщники и что делал такого-то такого-то, а я вообще тогда загипсованный был:). "Сел на коня" в прямом и переносном смысле, прискакал в РОВД за 10 минут, позвонил звонящему, говорю выходи, готов дать комментарии. Тот вышел с протоколом, уже по-доброму объяснил в чём дело, заполнил за 10 минут бумагу и я уехал-больще меня не беспокоили. Мораль- этих служивых в любом случае не стоит провоцировать подозрительным поведением. Я бы в твоём случае отыскал "конец" в той структуре, которая расследует вопрос, и пробил вопрос изнутри, потому как формальный повод доколебаться есть ,а в этой жизни непредсказуемой, возможны любые сценарии. Удачи тебе, потому как любой лишний повод общения с этим домом никогда и никому положительных эмоций не давал.

#40 klyopa

klyopa

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 01:28

Смысл аналогичный в том, что тогда засветилась в криминале машинка очень похожая........

#41 toxin354

toxin354

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 02:50

В любом случае я бы съездилк гаишникам. Чуть что: пожалуйста смотрите, нюхайте, пробуйте на вкус, определяйте характер повреждений. А если будешь на жопе ёрзать так у них ещё больше подозрений возникнет и начнут колбасить.
ЗЫ. Ты блин волкодава какого то срубил...

этот волкодав называется ограждение кольцевой. А сбил я шавку размером с пуделя, даже меньше, а от удара машину бросило в сторону-в ограждение.

#42 Вадзiм

Вадзiм

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 03:29

Попроси кого из друзей, чтоб сели за руль и отвезли тебя в ГАИ на осмотр.

#43 IgorRoma

IgorRoma

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 05:33

Народ, я так понял, что человеку не повестку под роспись принесли, а бумажку в ящик кинули? Она ведь по сути ничего не значит. Не получал. Хулиганы из ящика вытянули. Подумал, друзья прикололись. Да все, что угодно. Если бы у них были серьезные подозрения, не волнуйся, нашли бы они тебя с участковым, на работу бы даже приперлись. Какого черта бегать к ним по первому свистку? А что знакомый гаишник советует, так это натура у них такая -- ментовская. Очень хотят, чтоб их боялись и уважали. Только последние события говорят, что уважать-то незачто.

#44 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 07:07

Народ, я так понял, что человеку не повестку под роспись принесли, а бумажку в ящик кинули? Она ведь по сути ничего не значит. Не получал. Хулиганы из ящика вытянули. Подумал, друзья прикололись.
Да все, что угодно. Если бы у них были серьезные подозрения, не волнуйся, нашли бы они тебя с участковым, на работу бы даже приперлись. Какого черта бегать к ним по первому свистку?
А что знакомый гаишник советует, так это натура у них такая -- ментовская. Очень хотят, чтоб их боялись и уважали. Только последние события говорят, что уважать-то незачто.

:good: Согласен

#45 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 07:19

Народ, я так понял, что человеку не повестку под роспись принесли, а бумажку в ящик кинули? Она ведь по сути ничего не значит. Не получал. Хулиганы из ящика вытянули. Подумал, друзья прикололись.
Да все, что угодно. Если бы у них были серьезные подозрения, не волнуйся, нашли бы они тебя с участковым, на работу бы даже приперлись. Какого черта бегать к ним по первому свистку?
А что знакомый гаишник советует, так это натура у них такая -- ментовская. Очень хотят, чтоб их боялись и уважали. Только последние события говорят, что уважать-то незачто.

конечно все правильно, и я бы хрен поехал, если бы машина целая была. но вопрос то в другом - возникнут ли вопросы, если потом они разберутся что машина свежепокрашена, и как потом в нашей стране доказать что ты не крайний. загвоздка ведь в том, что машина имеет повреждения...




Яндекс.Метрика