Перейти к содержимому



Фотография

Вопрос по фронтальным колонкам


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#31 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 12:22

хочу заметить, что отслушивая даже призовые российские машинки я не заметил особо сцены далеко на капоте, как правило чуть чуть за дворниками. По ширине где-то на середине зеркал максимум...

угу. поэтому я и говорю, что за "сценой" гнацца не надо.

кстати взял себе на саб phoenix gold zpa 0.3 . линейный драйвер уже есть. жду кросовер :) ОТАЗ!

#32 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 11:02

А сорев то и не намечается:))) За качество будет отвечать именно то, что ещё не установлено, остальное лишь приложение... Удачи в нелёгком труде :)

соревнования намечаются, как минимум 9 мая в Гродно

#33 Dabugi Crew Sound

Dabugi Crew Sound

    Наш человек

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 11:37

соревнования намечаются, как минимум 9 мая в Гродно

Блюзмобиль? кстати очень весёлая тусовка, помню как девочки на хаммере в Гомеле зажигали прошлым летом:)

#34 vik83

vik83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 04:14

[quote name='LYura' date='Mar 4 2008, 21:22 ' post='311192']
Родные тож вполне нормально играют...
полное га.....но
:angry:

#35 sector

sector

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 02:06

Все-таки поставил фронт Hertz DCX-130. В принципе по качеству звучания они неплохи. Немного меня смутил факт, что за ножной панелью, с водительской стороны, где находятся колонки нету шумоизалляционного материала. Со стороны пассажира - он присутствует. Поэтому возникает вопрос: куда делась шумоизоляция или ее вообще не должно быть со стороны водителя?? Автос - компакт.

#36 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 02:17

соревнования намечаются, как минимум 9 мая в Гродно

соревки перенеслись на 31 мая

#37 Den

Den

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 01:07

Улучшить звук в Е46??? - установка по минимуму, только в штатные дырки. Голову присмотрел Alpine 9881 + хочу обойтись заменой передней компанентки. Вопрос - получиться ли оставить штатные сетки от динамиков или хотя бы всандалить пищалку в штатное место?

#38 Dabugi Crew Sound

Dabugi Crew Sound

    Наш человек

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:11

Улучшить звук в Е46??? - установка по минимуму, только в штатные дырки.
Голову присмотрел Alpine 9881 + хочу обойтись заменой передней компанентки.
Вопрос - получиться ли оставить штатные сетки от динамиков или хотя бы всандалить пищалку в штатное место?


если повозиться, то можно всё:)

#39 diablo

diablo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 08:36

себе на 36 купе родные выкинул нафиг, крылья звинели и вообще пустоц ряхлый звук... поставил туда 16 через усилок и пищалки к стойкам , подиумы, в крылья запенил пены монтажной , заливал её каждый день и смотрел так как она имеет свойство расширятся, потом вырезал местечко нужное пространство и все!! валит дай догогу.

#40 Mikebud

Mikebud

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 03:29

У самого компакт e36. Для киков (в ногах) купил 16 динамики Alpine. ГУ Alpine x-300. Загнал к мастеру, который достойно врезал в ноги 16 динамики. Пластиковые панели вытащил вместе с родными колонками, сделал идентичные панели с дерева обтянутые черным материалом, сделал качественно. При продаже всё снимаеться быстро и приводиться к первоначальному состоянию. Твитеры заменил в штатных местах. Звук стал мощнее, басы появились, ничего не звенит. В ближайшее время планирую назад протянут провода для саба, и пробовать разные варианты.

#41 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 11:37

полное га.....но
:angry:

а что вместо?

#42 Dabugi Crew Sound

Dabugi Crew Sound

    Наш человек

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 10:01

а что вместо?

13 см

#43 Любитель BMW

Любитель BMW

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 01:38

Приветцтвую! мужики подскажите как в Е36 в заднию полку врезать овалки и в ка ком мести их врезать??? буду очень блогодарин за советы!

#44 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 03 Апрель 2009 - 03:57

Как говорится - на вкус и цвет. У меня стояли какие-то отстойные от Нокия пищалки - их вообще колонками-то назватть и нельзя. Что самое интересное, что на exist ценник на оригинальные колонки под 70 у.е.
Думаю, что на сумму в этих пределах можно что-нибудь достойное присмотреть.

Насчет НОКИЯ родных ты не прав, очень достойные динамики. Говорят DLS 13 см в маленьком объеме нормально гундят... да вижу они у тя и стояли...

#45 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 11:06

Насчет НОКИЯ родных ты не прав, очень достойные динамики. Говорят DLS 13 см в маленьком объеме нормально гундят... да вижу они у тя и стояли...

динамеки нокия. просто без вариантов унылое штатное гно.




Яндекс.Метрика