Перейти к содержимому



Фотография

Какую E32 брать, с М30 или с М60?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 88

#46 KOSMOS

KOSMOS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 09:13

Пасиба, очень меткое сравнение! Правда, согласен отчасти. Неужели 5-ка и 7-ка также по обслуге различаются как аккорт с легендом. Потому как, чтобы обслуживать Легенд, можно зубы на полку выложить...


легенд - это 38-й BMW.
Какой вес дениг ты готов выложить?
Что главное для тебя в машинке(критерии поиска)?

#47 Kormozaparnik

Kormozaparnik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 04:24

легенд - это 38-й BMW.
Какой вес дениг ты готов выложить?
Что главное для тебя в машинке(критерии поиска)?


Я отнюдь не про 38-ю спрашивал, а про 32-ю.
Готов выложить до 7 килобаксов
По критерию поиска: живой двигатель с объемом (3,0 - 4,0), ну и естественно хотелось бы неплохое внешнее состояние, с широкими ноздрями, кожа, клима, круиз

#48 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 05:37

Я отнюдь не про 38-ю спрашивал, а про 32-ю.
Готов выложить до 7 килобаксов
По критерию поиска: живой двигатель с объемом (3,0 - 4,0), ну и естественно хотелось бы неплохое внешнее состояние, с широкими ноздрями, кожа, клима, круиз


у 32 и 34 подвеска на поц 80 идентичная , даже когда на заре менял подвеску в листах было написано - амортизатор 34,32 . это по подвеске . А вообще там много чего подходит , кроме кузовщины .

#49 Kormozaparnik

Kormozaparnik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 10:22

Т.е. по обслуге, они обходятся примерно одинаково. Зато на семере, плюс если в кожуре - едешь по городу как мэн. Я уже просто нагонялся. Мне теперь хочется спокойно и представительно плыть по асфальту...

#50 KOSMOS

KOSMOS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 11:17

Я отнюдь не про 38-ю спрашивал, а про 32-ю.
Готов выложить до 7 килобаксов
По критерию поиска: живой двигатель с объемом (3,0 - 4,0), ну и естественно хотелось бы неплохое внешнее состояние, с широкими ноздрями, кожа, клима, круиз


По таким же критериям искали (впрочем еще ищем) моему корешу машинку. Все что смотрели - полный отстой. За 6500- 7500 джорджиков выкатывают конструкторы LEGO. Не машины а куй знает что. Из заявленной МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ не присутствует и половины действительно максимальной, а из того что есть половина не работает.
Народ у нас чумной. Есцественна 6000 $ в кармане лучше чем куча хлама в гараже. Но как можно смотреть в глаза и рассказывать какой хороший авто, если невооруженным глазом видно что машина на коленях, и возможно на ноги уже и не встанет. Если только покупать для восстановления.
Я-бы посоветовал набраться терпения и ждать пока появится достойный аппарат, или ехать за машикой к немцам. При этом на выходе она обойдется в теже деньги что и на рынке, но в гораздо лучшем состоянии! + еть огромный выбор.

#51 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 11:58

По таким же критериям искали (впрочем еще ищем) моему корешу машинку. Все что смотрели - полный отстой. За 6500- 7500 джорджиков выкатывают конструкторы LEGO. Не машины а куй знает что. Из заявленной МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ не присутствует и половины действительно максимальной, а из того что есть половина не работает.
Народ у нас чумной. Есцественна 6000 $ в кармане лучше чем куча хлама в гараже. Но как можно смотреть в глаза и рассказывать какой хороший авто, если невооруженным глазом видно что машина на коленях, и возможно на ноги уже и не встанет. Если только покупать для восстановления.
Я-бы посоветовал набраться терпения и ждать пока появится достойный аппарат, или ехать за машикой к немцам. При этом на выходе она обойдется в теже деньги что и на рынке, но в гораздо лучшем состоянии! + еть огромный выбор.

Из Неметчины Е-32???
Есси тока под доки...

#52 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 11:13

Да и под доки на реально живые 32 цены там атом. знакомый озадачивал перегонщиков поиском 32 там (под док). Смотрели порядка 10 машин, стоимостью до 2-2.5е. Экземпляра, достойного всего последующего гемороя не нашли.

#53 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 11:45

Да и под доки на реально живые 32 цены там атом.
знакомый озадачивал перегонщиков поиском 32 там (под док). Смотрели порядка 10 машин, стоимостью до 2-2.5е. Экземпляра, достойного всего последующего гемороя не нашли.

Угу... Про цены.
Видел на Мобиле.де ценник в 16500 евро... за Е-32 в состоянии ляля огонёк... И пробегом меньше 100 тык...
А так, не меньше 4000-5000 за хороший, не убитый машын. Там.

#54 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 03:27

Т.е. по обслуге, они обходятся примерно одинаково. Зато на семере, плюс если в кожуре - едешь по городу как мэн. Я уже просто нагонялся. Мне теперь хочется спокойно и представительно плыть по асфальту...



Бери сёму Бордюра !!! рЭальны пепелац !!!!

#55 Kormozaparnik

Kormozaparnik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 05:36

Бери сёму Бордюра !!! рЭальны пепелац !!!!

Я чет не вьехал. Можешь разъяснить???

#56 KOSMOS

KOSMOS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 02:30

Я чет не вьехал. Можешь разъяснить???


"bordur" продает свою машину(BMW 730), это хороший автомобиль!

#57 Pivlick

Pivlick

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 02:04

Короче хлопцы!...о Чем спор?.....Бери 32 с любым мотором, как я прочитал в одной объяве: Автомобиль отличный! - едешь,... радуешься,... улыбаешься..:-) :good: и непарься!...главное кузовня! все остальное можешь в гараже сделать! моторы БМВ всегда славились своей надежностью!....а про слабую подвеску мне просто слышать смешно!просто люди не понимают того, что если автомобиль позволяет очень многое, то он не готов терпеть это до бесконечности! ...на 140 пролетать рельсы не чувствуя ударов, пробоя и всякой подобной дряни, свойственной ТАЗам, это совершенно не означает, что твой любимый БМВ не испытывает боли! Просто потом скажет: "ХВАТИТ, хочется любви и ласки!!!".... Которая исчисляется NN-ми суммами американских, европейских или деревянных рублей, вложенных в надлежащие запчасти. БМВ - автомобиль для водителя! и ктобы, что не говорил - любая хороша, но в своей интерпритации, для каждого человека нужна своя! так что выбирай по своему вкусу и полагайся на здравый смысл! и не забудь, что нельзя покупать машину (причем любую ) снимая с себя последние трусы!...как минимум плюс 10% стоимости при покупке рассчитывай вложить на элементарную подготовку : расходники и подготовку машины для дальнейшей эксплуатации! и тогда ты будешь как я уже говорил : ехать....радоваться ....улыбаться!.....так что удачной покупки и ни гвоздя, ни жезла!

#58 Kormozaparnik

Kormozaparnik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 06:16

"bordur" продает свою машину(BMW 730), это хороший автомобиль!


Видел я ее! На счет того, что автомобиль хороший, готов поспорить...

#59 KOSMOS

KOSMOS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 10:19

Видел я ее! На счет того, что автомобиль хороший, готов поспорить...


Это ответ саши белого, который ты не въехал.
На счет твоего спора - согласен(по сравнению с моим авто за такие-то деньги)
для осальных - без обид. Так и есть!!!

#60 Kormozaparnik

Kormozaparnik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 12:04

Это ответ саши белого, который ты не въехал.
На счет твоего спора - согласен(по сравнению с моим авто за такие-то деньги)
для осальных - без обид. Так и есть!!!


И на этот товар найдется свой покупатель... Вот только единственное, что ребята не согласовали, что говорить в случае, когда спрашивают у них о причине продажи... А человек, который ее продает на жданах вообще смешной. Тенет руку для спора при любом удобном случае. А когда он сказал, что у нее расход по трассе 5 л, то я чуть там рядом с ним в лужу не упал со смеху...




Яндекс.Метрика