Перейти к содержимому



Фотография

Какую E32 брать, с М30 или с М60?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 88

#61 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 06:39

"bordur" продает свою машину(BMW 730), это хороший автомобиль!



спасиба !!! ))))))))))))))))))))))

ну когда я её отдвал - состояние было "ОГОНЬ" !!!!! , ща не буду спорить .

#62 Bordur

Bordur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 09:42

И на этот товар найдется свой покупатель... Вот только единственное, что ребята не согласовали, что говорить в случае, когда спрашивают у них о причине продажи... А человек, который ее продает на жданах вообще смешной. Тенет руку для спора при любом удобном случае. А когда он сказал, что у нее расход по трассе 5 л, то я чуть там рядом с ним в лужу не упал со смеху...


Человек который стоял на рынке знает о БМВ столько же сколько я о синтезе земляники. Ничего мы не согласовывали. У меня под окном уже стоит, со вчерашнего дня, А8Long 2001г.в 4.2. Сам понимаеш мне эта 730 сейчас совсем не в тему. После продажи из Няметчины будет выгонятся 320D. По состоянию машина не на коленях, есть жуки по правому переднему крылу и звон заднего левого рычага. Думаеш если я это сделаю за 100у.е (напылю на продажу и востановлю рычаг)и ты после покупки не за 5500, а за 5800у.е вернёшся к этому вопросу через 1-2месяца будет лучше? Я этот авто пол года искал, и ровно столько же отъездил. Согласись за 6мес. ты там ничего не заложиш.

#63 Bordur

Bordur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 09:46

Видел я ее! На счет того, что автомобиль хороший, готов поспорить...

Давай поспорим.

#64 Bordur

Bordur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 09:56

Это ответ саши белого, который ты не въехал.
На счет твоего спора - согласен(по сравнению с моим авто за такие-то деньги)
для осальных - без обид. Так и есть!!!

Про твою я уже наслушался вдоволь. Молодец!!! Поздравляю с превосходным автомобилем купленым за копейки, тебе повезло. Боюсь двоим твоим друзьям придётся отдавать куда большие денги. Хочеш идеальную 32-ю, выложи рублей 8000-9000. Меня люди вообще прикалывают (в данном случае не тебе), по 5000 стоят в хлам убитые пятёрры, наполовину гнилые, наполовину подмарофеченые, и ценник всех устраивает. А 5500 за не идеальную, но и далеко не ушатаную и вполне живую 32-ю это просто пиндык какой ценник.

#65 KOSMOS

KOSMOS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 11:29

Про твою я уже наслушался вдоволь. Молодец!!! Поздравляю с превосходным автомобилем купленым за копейки, тебе повезло. Боюсь двоим твоим друзьям придётся отдавать куда большие денги. Хочеш идеальную 32-ю, выложи рублей 8000-9000. Меня люди вообще прикалывают (в данном случае не тебе), по 5000 стоят в хлам убитые пятёрры, наполовину гнилые, наполовину подмарофеченые, и ценник всех устраивает. А 5500 за не идеальную, но и далеко не ушатаную и вполне живую 32-ю это просто пиндык какой ценник.


Cвоим Бумером я очень доволен, и при удобном случае всегда ставлю в сравнение.
С новым авто поздравляю! А8 - агонь тачка. Стоит она как два а то и три твоих Бумера, а состояние в десятки раз лучше. Клоню к тому, что цена на е32, в далеко не идеальном состоянии, с М-60 мотором - необоснованно высокая. Свою взял за копейки совсем немного большие чем ты просишь за свою, и думаю что выложил красную сумму за авто 93-го года с МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ в состоянии выше среднего с М-60 В40. А некоторые личности и с М-30 "продают" за 6000у.е., начитавшись объявок, насмотревшись на ценники... .
Дело конечно хозяйское, но на такие машины ценник нужно ставить соответствующий. Хотя уже было высказывание что на любую машину найдется свой покупатель.
Ну а ПЯТЬ ЛИТРОВ по трассе ...

#66 Bordur

Bordur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 05:38

Ну а ПЯТЬ ЛИТРОВ по трассе ...


Ну тут он явно загнул, хотя больше 10 не получается. A8 стала в 22.000.

#67 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 06:20

Cвоим Бумером я очень доволен, и при удобном случае всегда ставлю в сравнение.
С новым авто поздравляю! А8 - агонь тачка. Стоит она как два а то и три твоих Бумера, а состояние в десятки раз лучше. Клоню к тому, что цена на е32, в далеко не идеальном состоянии, с М-60 мотором - необоснованно высокая. Свою взял за копейки совсем немного большие чем ты просишь за свою, и думаю что выложил красную сумму за авто 93-го года с МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ в состоянии выше среднего с М-60 В40. А некоторые личности и с М-30 "продают" за 6000у.е., начитавшись объявок, насмотревшись на ценники... .
Дело конечно хозяйское, но на такие машины ценник нужно ставить соответствующий. Хотя уже было высказывание что на любую машину найдется свой покупатель.
Ну а ПЯТЬ ЛИТРОВ по трассе ...


тебе просто повезло что кто то её попросту сливал . я когда купил новую машину , мне было без разницы за сколько заберут семёна . поэтому я её отдал за копеки , а точнее за 4900 . а уже через месяц её купили за 6700 . и так далее . комуто надо срочно или без разницы цена , а кто то ищет покупателя .

#68 Bordur

Bordur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 09:49

тебе просто повезло что кто то её попросту сливал . я когда купил новую машину , мне было без разницы за сколько заберут семёна . поэтому я её отдал за копеки , а точнее за 4900 . а уже через месяц её купили за 6700 . и так далее . комуто надо срочно или без разницы цена , а кто то ищет покупателя .

+1

#69 KOSMOS

KOSMOS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 11:47

тебе просто повезло что кто то её попросту сливал . я когда купил новую машину , мне было без разницы за сколько заберут семёна . поэтому я её отдал за копеки , а точнее за 4900 . а уже через месяц её купили за 6700 . и так далее . комуто надо срочно или без разницы цена , а кто то ищет покупателя .


Может ты и прав, может просто повезло. А я тут пантуюсь.

#70 Kormozaparnik

Kormozaparnik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 11:39

Человек который стоял на рынке знает о БМВ столько же сколько я о синтезе земляники. Ничего мы не согласовывали. У меня под окном уже стоит, со вчерашнего дня, А8Long 2001г.в 4.2. Сам понимаеш мне эта 730 сейчас совсем не в тему. После продажи из Няметчины будет выгонятся 320D. По состоянию машина не на коленях, есть жуки по правому переднему крылу и звон заднего левого рычага. Думаеш если я это сделаю за 100у.е (напылю на продажу и востановлю рычаг)и ты после покупки не за 5500, а за 5800у.е вернёшся к этому вопросу через 1-2месяца будет лучше? Я этот авто пол года искал, и ровно столько же отъездил. Согласись за 6мес. ты там ничего не заложиш.


Только не принимай на свой счет, никто не ставит перед собой цель обидеть тебя, как и кого либо другого. Просто предметом обсуждения стал твой авто. А рассчитывать услышать только хорошее про какую бы то ни было вещь - просто глупо.
Без обид...

Ну тут он явно загнул, хотя больше 10 не получается. A8 стала в 22.000.


И все же человек, который на Жданах ее продает делает вид, что он уж очень разбирается. По крайней мере такое впечатление сложилось у меня. И расход в 5 литров - это не единственная смешная вещь, по поводу которой он хотел спорить. Было бы желание, я бы уже за каждый спор по 100 баксов, который предлагал, как он сам утверждает "очень азартный человек" поднял бы долларов 500...

#71 Bordur

Bordur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 05:53

Только не принимай на свой счет, никто не ставит перед собой цель обидеть тебя, как и кого либо другого. Просто предметом обсуждения стал твой авто. А рассчитывать услышать только хорошее про какую бы то ни было вещь - просто глупо.
Без обид...
И все же человек, который на Жданах ее продает делает вид, что он уж очень разбирается. По крайней мере такое впечатление сложилось у меня. И расход в 5 литров - это не единственная смешная вещь, по поводу которой он хотел спорить. Было бы желание, я бы уже за каждый спор по 100 баксов, который предлагал, как он сам утверждает "очень азартный человек" поднял бы долларов 500...

Обид никаких. Ну а как ты хотел, что бы человек продавал авто...

#72 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:07

Вот интересно ... как скоро появиться здесь в продаже 740 iL `93 года от Космоса ... я думаю , вложив в тачку допустим за год 1,5-2 штуки какую он цену выставит : "совсем немного большие чем ты просишь за свою, и думаю что выложил красную сумму за авто 93-го года с МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ в состоянии выше среднего с М-60 В40" ...... три пятсот ?????????? через год по его утверждению - это будет красная цена !!!! в общем посмотрим ...

#73 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:25

не пойму, как можно отадвать 5 и больше за 15-20 летнюю машну, ладно там 750 в идеале в фулле. а так.. 730, 735... ужос.

#74 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 04:19

не пойму, как можно отадвать 5 и больше за 15-20 летнюю машну, ладно там 750 в идеале в фулле. а так.. 730, 735... ужос.




))))))))))))))))))))))))))))) так у всех же тоже "почти в идеале" и "почти в фуфле" !!!!!

#75 KOSMOS

KOSMOS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 12:51

Вот интересно ... как скоро появиться здесь в продаже 740 iL `93 года от Космоса ... я думаю , вложив в тачку допустим за год 1,5-2 штуки какую он цену выставит : "совсем немного большие чем ты просишь за свою, и думаю что выложил красную сумму за авто 93-го года с МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ в состоянии выше среднего с М-60 В40" ...... три пятсот ?????????? через год по его утверждению - это будет красная цена !!!! в общем посмотрим ...


Пока даже мысли небыло о продоже(пока). А вообще хочу оставить себе, да внукам показывать на чем дед ездил!




Яндекс.Метрика