Перейти к содержимому



Фотография

Ну понеслась!!!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 79

#46 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 11:21

И ххх тож назначали, кому за особые заслуги, а кому и просто так - не понравился (понравилась) например. Проблема в том, что четких регламентаций по "На усмотрение начальника Гаи" нет.

проблема в том, что есть, но их никто не придерживается.
в правилах же написано, что в случае, если нарушитель признает свою вину. раскаивается и все такое, ему дают по нижней планке. если же это нарушение было злостным и тыды, то верхняя. все логично.

#47 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 11:34

ай, как сегодня "приятненько" на летней резине!! )))
ща еду менять на шипы...... ))
У меня ИП, польское... по роду работы бываю в Польше десятки раз в год и естественно общаюсь с польскими бизнесменами и партнерами... в какой жопе находится экономика Польши - отдельный разговор.... вот так....

Да братаны там немного поруководили..., но они оценивают ее состояние по сравнению с немецкой или евросоюзом и уже давно забыли, что жрать было нечего в 80 годы
А вот когда наша экономическая пирамида рухнет, то мы будем как раз в полной ж... и по полной программе

#48 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 12:49

Да братаны там немного поруководили..., но они оценивают ее состояние по сравнению с немецкой или евросоюзом и уже давно забыли, что жрать было нечего в 80 годы
А вот когда наша экономическая пирамида рухнет, то мы будем как раз в полной ж... и по полной программе

жрать в Польше некоторым слоям населения нет и сейчас...
а Беларусь.... Беларусь коллос на глиняных ногах... и ноги эти сейчас трещат - мама не горюй!....
никто с этим и не спорит...
экономическое чудо Беларуси (по мнению, например, россиян), совсем не чудо, а утопия....
сорри за злостный оффтоп...

#49 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 01:28

в какой жопе находится экономика Польши - .

нам бы в эту жопу - за счастье.
да не берут.

#50 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 02:13

нам бы в эту жопу - за счастье.
да не берут.

+1
Есть один вариантик. Объявить войну Польше, а наутро сдаться. Как думаешь возьмут?

#51 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 02:34

Как пирамида рухнет, москали нас и без обьявления себе заберут - за бесплатно, как транзитный корридор

#52 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 04:27

тут это.... поменял ща резину... еду, радуюсь...)) товарищ звонит- поделился с ним, а он мне :"так шипованная резина запрещена в Беларуси"!!! хм... эт правда??????? :blink:

#53 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 05:04

ну из аптек пока не изъяли так что думаю что запрета покамест нет :kos:

#54 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 05:10

ну из аптек пока не изъяли так что думаю что запрета покамест нет :kos:

успокоил :)))

#55 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 09:39

ВОВА, +1...
Но не забывай, в каком Гондурасе живем. У меня товарищ уже неделю не может найти зиму на Mикру жены. 175/60/15 размер просто отсутствует на быдларусском рынке.
Кстати, как вариант, для поднятия рейтинга шклоускава конюха, это чудо завтра вылезет в телевизор и скажет, что все менты казлы и хрен что думают о быдларусскам народе, поэтому gошли все накуй, и можно ездить на чем хочешь, когда и сколько хочешь. Как с ближним светом конюх порешил никому напоминать не надо?


Слыш тезка зачем конюхов обижаешь?

#56 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 10:38

Слыш тезка зачем конюхов обижаешь?

Ентого конюха обидеть крайне трудно. А так бы хотелось...

#57 ИНДЕЕЦ

ИНДЕЕЦ

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 11:40

Конечно лучше зимой тошнить по кольцевой на убитом лете мешая остальным водителям

Сення ехал на летней резине 90 кмч, пока не уперся в колонну тошнильнегоф, которые на всяких разных машинах ехали 50. Ругауся!
Зимнюю принципиально до января не ставлю, за нинадобностью! У нас самый снех в марте, а щас эта первая волна снега сойдет и начнется нормальная беларуская зима с дождем. Вспомним прошлый гот!

#58 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 12:08

Сення ехал на летней резине 90 кмч, пока не уперся в колонну тошнильнегоф, которые на всяких разных машинах ехали 50. Ругауся!
Зимнюю принципиально до января не ставлю, за нинадобностью! У нас самый снех в марте, а щас эта первая волна снега сойдет и начнется нормальная беларуская зима с дождем. Вспомним прошлый гот!

ну-ну
лето теряет свойство уже при +5 а при такой каше ездить на лете это самоубийство...
Экономия на резине не стоит этого...

#59 igprav

igprav

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 12:19

уже на зимней 2 недели, о чем и не жалею. по такой каше на летней нестоит ездить - кузовные работы стоят дороже чем резина.

#60 ИНДЕЕЦ

ИНДЕЕЦ

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 12:24

Да какая экономия! Я в прошлом году колеса поменял (15 минут, одни снял другие поставил) и снех растаял. Я на зимней ездил неделю, снега ждал, потом поменял обратно и два месяца спокойно на лете оттарабанил. Вот весной эт да! Хотя при хорошем снеге даже на моей новой! нулевойнах! саве и заносит, и в колее застреваешь, и тормозишь по пицот метров, и на горку нормальную х_ер заедешь.




Яндекс.Метрика