Перейти к содержимому



Фотография

Работа Гродненского клуба


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 250

#46 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:10

"Не все спокойно в Датском Королевстве....." ©

#47 shuma-her

shuma-her

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:15

Татьяна, то, что Вы написали полный бред! "Тот, кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - оправдания" - народная мудрость!...и Руби тут ни при чем! Это не клуб одного человека!


Уважаемая Маруся, по ходу вы не в теме.
К сожалению, исключив Руби из своих контактов, я не имею возможности вступить в клуб. Попробуйте мне объяснить, как можно вступить в клуб, когда единственным связующим звеном является Руби?
Очень просто рассуждать, когда НАСТОЯЩИЙ председатель у вас под боком, и судя по всему, с царем в голове, чего не могу сказать об истеричном импульсивном Руби.

И второе, могу плевать на мнение Руби обо мне и приезжать на встречи, дабы пообщаться с НОРМАЛЬНЫМИ ребятами, но вы даже себе представить не можете (просто вы не знаете Руби) как он (Руби) будет меня морально уничтожать.

Милая моя, если бы я обладала недалеким умом, я могла бы тупо улыбаться, делать вид, что ничего не происходит и годами слышать одну и ту же повторяющуюся фразу "ТЫ НЕ ВСТУПИШЬ В БМВ КЛУБ".... А нафиг мне это надо? Своя рубаха ближе к телу, гораздо приятнее недругов избегать, нежели трепать лишний раз себе нервы и слышать визги психованного и неуравновешенного Руби :rolleyes:
Еще раз, с ребятами (которые так же как и я, кормятся завтраками по поводу вступления, их боевой настрой потиху утихает и вскоре вообще пропадет и желание проходить испытательный срок) я могу общаться в обход неприятной личности ;)

Кстати, правда ли то, что испытаельный срок составлятет от нескольких месяцев до года??

ЗЫ pankOFF добавляю своего Кузю к списку желающих начистить и в ряды тех, кого "Галоуны у клубе" боится

#48 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:19

если опять ничего не путаю, то для вступления необходима рекомендация члена клуба, желание вступить, заполненая анкета (Берется у Дарка) и вступительный взнос

#49 pankOFF

pankOFF

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:25

Таня, если на то пошло, то можно вступить в клуб в Минске при случае. и при возможности посещать всякие мероприятия в Минске. Хотя это может больше напоминает дистанционное членство.

#50 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:27

Уважаемая Маруся, по ходу вы не в теме.
К сожалению, исключив Руби из своих контактов, я не имею возможности вступить в клуб. Попробуйте мне объяснить, как можно вступить в клуб, когда единственным связующим звеном является Руби?
Очень просто рассуждать, когда НАСТОЯЩИЙ председатель у вас под боком, и судя по всему, с царем в голове, чего не могу сказать об истеричном импульсивном Руби.

Татьяна, по ходу это Вы не совсем в теме. Обратите нвимание на то, какой город написан у меня под аватаркой, а теперь подумайте о том, на сколько "под боком" у меня НАСТОЯЩИЙ председатель клуба. Обратили?
Дальше. До февраля, а точнее 9 числа, 2008 года среди моих контактов был только один человек связанный с клубом - Игорь Иванович с КС-111, но тем не менее каким-то образом я умудрилась познакомиться с минскими членами клуба и до сих пор продолжаю с ними общение.
И еще один момент. карточки члена клуба у меня тоже до сих пор нет, НО...видимо, что-то все-таки подтолкнуло НАТОЯЩЕГО председателя клуба добавить мне в аватарку заветные слова.
Чтобы у вас там в Гродно не происходило, но, поверьте, Руби - это далеко не единственный вариант попадания в члены клуба.
И потом смысл ведь не в карточке...а в людях!..и в БМВ!

#51 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:27

Уважаемая Маруся, по ходу вы не в теме.
Очень просто рассуждать, когда НАСТОЯЩИЙ председатель у вас под боком


Она в теме какраз. И Председатель у нее ближе лишь на 50км чем у Вас.

К сожалению, исключив Руби из своих контактов, я не имею возможности вступить в клуб. Попробуйте мне объяснить, как можно вступить в клуб, когда единственным связующим звеном является Руби?


http://www.bmwclub.b...membership.html

Кстати, правда ли то, что испытаельный срок составлятет от нескольких месяцев до года??



Совершенно верно.

#52 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:28

Сеня, требуются рекомендации нескольких членов клуба... и ишшо... активное участие в общественной жизни тож...
мдаа.... чувствуется, у девушки наболело.....
ЗЫ: Татьяна, я же говорю - приезжайте в Минск...)) напьемся- разберемся!..))
Кузю не надо, а вдруг морду тут всем набъет ни за что ни про что...))

#53 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:29

Тут всё чётко написано

шукал-шукал и не нашел...
о, теперь все ясно....
кстати, скоро уже членство на сл год продливать будут :heey:

#54 shuma-her

shuma-her

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:29

+ 1.000.000% к обоим высказываниям!!!
Р.S. А я и не ведау дагэтуль што сямсот саракавая гэта сення надта крута :1981203: А калi яшчэ на газе..... :heey:


угу, и тормозные колодки Шигард, за десятку у.е.
На спичках экономим, на водке пропиваем (с)
Не имею за душой сына миллионера, но по крайней мере на оригинальные диски тормозные раскошелилась на свой "сарай" лоховской :rolleyes:

а то уже тут прямо получается, что девушку и защитить некому...

Ну и приезжали мы - всё тихо гладко, уехали - оказывается всё плохо.... <( или нам "пижонам на папиных тачках" надо приезжать в Гродно разбираться на месте?


предпочтительна тактика замалчивания - это удобно. Такие буйные и ищущие справедливости как я - нынче не в почете. Гораздо приятнее, когда языком задницу щекочут...
На счет "папиных тачек" - образ малолеток "собирательный", никого не имела ввиду, просто надеялась на то, что все же здравомылящих взрослых людей в Клубе достаточно.
Приехать-посмотреть-бухнуть-покушать и уехать - это просто. Приятно почитать лестные и лживые комментарии РУби. Но, к сожалению, обратной стороны медали вы не знаете, да и видитесь редко, отчего встречи имеют дружественный характер, плюс вам в этом плане повезло родиться мужчинами и в вас председатель Клуба не видит сексуальный недоступный объект и не пытается ущипнуть за задницу...
Все, ребята, думаю достаточно. Вы не понимаете меня, вы даже на десятую часть не можете понять, как я хотела вступить в клуб, какие конфликты на этой почве у меня были с моим парнем, чего мне стоила каждая встреча с пятью (как минимум) пацанами.... Лет с 20 я бредила БМВ и хотела быть в клубе.... А вы тут меня "распинаете" - оправдания, слабость, нежелания и т.п.

#55 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:30

Сеня, требуются рекомендации нескольких членов клуба... и ишшо... активное участие в общественной жизни тож...
мдаа.... чувствуется, у девушки наболело.....
ЗЫ: Татьяна, я же говорю - приезжайте в Минск...)) напьемся- разберемся!..))
Кузю не надо, а вдруг морду тут всем набъет ни за что ни про что...))


"я фигею дорогая редакция" называется %)

#56 shuma-her

shuma-her

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:37

2 Маруся
Просите, не глянула на город, потому как замечала только Гродно и Минск, по инерции, не глядя, подумала, что вы из Минска.

ОК, ребята, думаю в след. командировке в Минск я наберу председателя, надеюсь на личную встречу и, возможно, мы разрулим эту неприятную ситуацию.
Как правило, в командировке у меня вторая половина дня свободна и я стараюсь как можно быстрее покинуть город. Возможно, кто-нибудь захочет мне показать город, да и вообще, познакомиться с такой "хрен0вой" девушкой и скандалисткой :heey:

Для тех, кто понял, что я хотела сказать - огромное спасибо ;)

#57 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:38

плюс вам в этом плане повезло родиться мужчинами и в вас председатель Клуба не видит сексуальный недоступный объект и не пытается ущипнуть за задницу...
Все, ребята, думаю достаточно. Вы не понимаете меня, вы даже на десятую часть не можете понять, как я хотела вступить в клуб, какие конфликты на этой почве у меня были с моим парнем, чего мне стоила каждая встреча с пятью (как минимум) пацанами.... Лет с 20 я бредила БМВ и хотела быть в клубе.... А вы тут меня "распинаете" - оправдания, слабость, нежелания и т.п.

ээээ..... попробовал бы меня Дарк ущипнуть за задницу!!... ))))

девушка, мой вам совет: не рубите с плеча и не судите обо всех по некоторым щепетильным моментам общения с одним человеком....

"я фигею дорогая редакция" называется %)

не, ну а чо?.. я ж ат чистава сердца, Леша...))

#58 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:40

"я фигею дорогая редакция" называется %)

присоединяюсь

#59 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:41

Возможно, кто-нибудь захочет мне показать город, да и вообще, познакомиться с такой "хрен0вой" девушкой и скандалисткой :heey:

Для тех, кто понял, что я хотела сказать - огромное спасибо ;)

эээ... я город знаю, как свои пять пальцев!!... и обладаю недюжинными познаниями о его истории, архитектуре, и культурных событиях в его жизни... :rolleyes:

#60 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:41

пока. лично я, вижу много эмоций!!!
не хочу не осуждать и не защищать! :1981203:
могу лишь сказать одно, если есть такой душевный порыв у девушки, то можно только поаплодировать и попытаться поддержать, если этот порыв останется и через год, то респект! :heey: с парнем из-за машины и клуба не гоже ссориться, пускай тоже на баварца пересаживается! :heey:

Татьяна, я же говорю - приезжайте в Минск...)) напьемся- разберемся!..))

угомонись ты! :down: устроитель-затейник! ))) твои познания архитектуры уже давно всем известны!
клуб каждую пятницу на Я.Коласа собираиццо в 19:00




Яндекс.Метрика