Перейти к содержимому



Фотография

Работа Гродненского клуба


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 250

#31 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 01:15

но больше всех о.уел человек невидимка(с) честно никогда ниоткого не слышал ничего подобного по всем вопросам: мы собирались каждую неделю по вторникам мы играли и в бильярд и в боулинг сейчас, после закрытия ещенедельные встречи ушли на зимнюю спячку, ждем снега чтобы устроить зимнее маневрирование, тогда естественно все члены и сочуствующие будут оповещеный по телефону смсом ЗЫ. Таьяна видимо забыла как у нее крякнули тормоза и мы ее чинили и потом провожали домой, чтоыб по дороге ничего не случилось, ну бывает, я никогда не обижаюсь ЗЫЫ, пошел смотерть видео записи встреч, анализировать и делать работы над ошипками ;)

#32 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 02:18

А я думал, что в зимнее время встречи в закрытых помещениях были бы более востребованы...тот же бильярд, боулинг, ну или хотя бы в Ледовом кости пару раз в месяц разминать. Неужели совсем никто не собирается?.. Жаль... <(

#33 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 02:57

на зимние встречи никто не приходит в Ледовом что бы побывать налдо отстоять в очереди минимум час...

#34 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 03:41

эмоциональненько то как

#35 shuma-her

shuma-her

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 07:40

честно никогда ниоткого не слышал ничего подобного

Юра, я уже тебе говорила, что откровенную правду можешь услышать только от меня, другие просто молчат. О человеке либо хорошо, либо ничего (с)

ЗЫ. Таьяна видимо забыла как у нее крякнули тормоза и мы ее чинили и потом провожали домой, чтоыб по дороге ничего не случилось, ну бывает, я никогда не обижаюсь


Я прекрасно помню этот момент, только вот чинили мне Женя и Паша, ты просто бегал, язвил, ругался, подтрунивал, совсем забыв, что колодки ручника у меня полетели именно на тренировке по маневрированию (когда я готовилась к выступлению за БМВ клуб, в котором не состояла). И не криви душой, я убеждена, что кости мои перемыты сполна твоим едким языком <_< Облик святой невинности тебе не к лицу

#36 shuma-her

shuma-her

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 07:56

Не буду ходить вокруг да около, судя по всему, меня не понимают.
Руби отличный организатор, не буду лукавить, это у него не отнять. Пожалуй, другие качества руководителя у него напрочь отсутствуют.
Этот человек позволяет в циничной форме выражаться в адрес всех, с кем он общается. У него абсолютно нет чувства такта. Без зазрения совести он может безбашенно пошутить «Вы, лохи, поприезжали на своих корчах, вот у меня – это машина!». Да, не спорю, это юмор, но довольно плоский и оскорбительный.

Поясню по поводу сложившегося инцидента, в частности, моего отсутствия на закрытии сезона. Я основательно готовилась, я не пропустила последние две встречи (раз в неделю) именно для того, чтобы хорошо войти в курс дела, мы вместе обсуждали маршруты движения по городу, в том числе и с моим участием в роли сопровождающего колонны, я согласилась помочь в вопросе расселения минчан (потому как ситуация с жильем на тот момент была почти критической), я радовалась, что принимаю непосредственное участие в жизни клуба. Это был мой последний порыв. Вместо благодарности, я услышала привычное «Ты не в БМВ-клубе», «Ты все равно не вступишь в клуб». Так скажите мне, пожалуйста, ради какого поинта мне тратить деньги на мойку, бензин? Для того, чтобы сопровождать абсолютно незнакомых мне людей? Людей, которых, скорее всего, я больше никогда не увижу, потому как путь в БМВ-клуб мне заказан. Было достаточно моего альтруизма, но превращаться в наивную идеалистку я не собираюсь, потому как возраст и жизненный опыт мне не позволяют. По доброте душевной и для удовольствия я уже было придумала агит-программу для привлечения в клуб любителей БМВ, но все на корню обрубили и растоптали.
Вступить в клуб собиралась ради идеи, а не с выгодой или ради скидок на з/п и прочее.

Простите, мне, наверное, надо было сделать Руби отменный минет и «на халяву» (как он любит) покатать по его делам? Периодически посещать баню тет-а-тет с Руби? О, да, тогда бы он сделал меня своей правой рукой…. Увольте, ребята, поступаться со своими жизненными принципами и унижаться ради того, чтобы попасть в клуб – это того не стоит. Если придется выбирать между собственной репутацией приличной женщины и подстилки председателя, но зато будучи членом клуба – то я выбираю первое.
Далеко ходить не надо, я нравлюсь парням и мне тяжело строить отношения с мужчинами, которые мне симпатизируют, и иногда от банального моего "отказа" начинают меня гнобить. Руби, который беспардонно мог себе позволить шлепнуть меня по заднице или ущипнуть за тоже место, «отмочить» пошлую шуточку в мой адрес публично (!) – норма для него, но для меня это неприемлимо. Замечания по поводу моей тупости также имели место в наших с Руби беседах. АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИЕ УВАЖЕНИЯ со стороны председателя ко мне, как к личности!
Почему не вступила бы в БМВ-клуб – очень просто – а что с меня взять? Парень у меня есть, с меня ничего не поимеешь. Ублажать физически я никого не собираюсь, соответственно, интерес ко мне невелик.

В моих словах нет и слова выдумки, все – абсолютно чистейшая правда. Если среди вас есть здравомыслящие серьезные люди, то вы поймете меня. Если же среди вас есть туповатые распальцованные малолетки с машинами, купленными папашами или за последние кровные, тогда еще больше буду убеждена, что ничего не потеряла, не вступив в клуб.
Молодцы пацаны, которые после первой встречи больше не появились. Обидно, что при перенасыщении Гродно машинами марки БМВ в клубе от гродненского региона всего одиннадцать машин. Пора, господа, призадуматься, не настолько люди заняты, что не могут вступить в клуб и стать его полноценными участниками. Причины не в этом. Я видела в глазах людей шок, которые впервые приезжали на встречу и слушали Руби, многие больше не появились.
У меня достаточно друзей, и в нашем Grodno Racing Club меня примут с превеликим удовольствием и будут откровенно рады, что в клубе есть хоть одна девушка
Пока мы подобны стаду баранов, пока мы лижем задницы и поклоняемся высоким чинам и свое мнение откидываем за ненадобностью и трусостью в дальний угол, в экстазе предаваясь стадному чувству и боясь выразить свою точку зрения, до тех пор мы будем жить в жопе…Хотелось бы пожелать смелости и мужества всем, кто тихонечко ссыт в уголке от трусости и бесхребетности, молча сглатывает обиду и причиненные оскорбления;)
Хочу выразить свое искренне уважение Леше Delphin, Жене DEEP, Андрею на Е-30 и Андрею на Е-30 М50, Вите Е-36 – вы достойные ребята и я рада, что имела возможность общаться и дружить с вами ;)
Женя pankOFF, я тебя понимаю, как никто другой. Лучше быть одиночкой, чем блюдолизом ;)
Спасибо, ребята, за внимание. Удачи и успехов вам во всем. Считаю, что тема исчерпана.
Отдельное спасибо Диме Королеву за ремонт моей машины!

#37 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 08:03

Так скажите мне, пожалуйста, ради какого поинта мне тратить деньги на мойку, бензин? Для того, чтобы сопровождать абсолютно незнакомых мне людей? Людей, которых, скорее всего, я больше никогда не увижу, потому как путь в БМВ-клуб мне заказан.


Совершенно ошибочное умозаключение.... :kos:

#38 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 09:19

Простите, мне, наверное, надо было сделать Руби отменный минет и «на халяву» (как он любит) покатать по его делам? Периодически посещать баню тет-а-тет с Руби? О, да, тогда бы он сделал меня своей правой рукой…. Увольте, ребята,

как бы он Вас сделал??? :blink:

#39 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 09:48

мда.....

#40 MAK525

MAK525

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:15

если по личной симпатии то клуб полный отстой ! Я считаю что фанатом БМВ может быть любой человек даже девушка .Не чего личного но мне кажеться что у председателя клуба завышенная самооценка. если такие условия вступления в клуб зачем он нужен ?



спасибо, это объективная точка зрения, и пожалуй, самая точная :good:

M.Z. ничего личного, но манера высказываться у тебя как у Руби - безбашенно, грубо и примитивно (ничего личного)

DarkBMW
хотела вступить, теперь нет желания... Единственные хорошие моменты были на встречах - это те моменты, когда Руби опаздывал и мы с ребятами имели возможность поговорить на свободные темы, посмеяться, пошутить - на самом деле - единство взглядов и мыслей :rolleyes:

Отчего народ в Грод. регионе БМВклуба на общественные мероприятия соглашается скрипя зубами и без особого энтузиазма?
Кто позволил Руби считать моего парня лохом? только потому что у него нет Е 38??? И еще много чего прочего, председательских выпендросов по поводу приобретения Е-38, подлянок и прочего

ЗЫ. замечала, многих машины крутые машины испортили, не говоря о деньгах. Грустно. Удачи вам. Слушайте бредятину Руби, чешите репы, лижите задницу (кто хочет)... Лично с меня было достаточно ЛИЧНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ и УНИЖЕНИЙ перед ребятами на встречах... Спасибо за внимание

+ 1.000.000% к обоим высказываниям!!!
Р.S. А я и не ведау дагэтуль што сямсот саракавая гэта сення надта крута :1981203: А калi яшчэ на газе..... :heey:

#41 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:27

чет я уже ничего не понимаю...у нас че, два председателя? или у нас клубы разные? и что значит "Для того, чтобы сопровождать абсолютно незнакомых мне людей? Людей, которых, скорее всего, я больше никогда не увижу"? а Вам что после сопровождения этих людей глазки выколют? я тоже в феврале этого года считала членов клуба абсолютно незнакомыми мне людьми...сегодня я очень рада, что познакомилась с ними, вижу их с определенной периодичностью (рыбалка, Киев, Мозырь, Бобруйск, Минск, Могилев, Гродно) и многим хочу сказать спасибо за помощь! Татьяна, то, что Вы написали полный бред! "Тот, кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - оправдания" - народная мудрость!...и Руби тут ни при чем! Это не клуб одного человека!

#42 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:47

+ 1.000.000% к обоим высказываниям!!!
Р.S. А я и не ведау дагэтуль што сямсот саракавая гэта сення надта крута :1981203: А калi яшчэ на газе..... :heey:


Интерестная картина... значится, клуб гавно, все недовольны, но все тихонько помалкивают, а у ж что-то сделать - это вообще не к ним.. ну вот истерики пошли онлайн только... :kos: весьма, весьма...

#43 pankOFF

pankOFF

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:57

Да собсна никто не говорит, что клуб гуано. Просто надо держать язык за зубами иногда. Бо желание дать по роже, возникает часто. И таких людей много. По этой причине знаю нормально человек, которые не хотят учавствовать в БМВ клубе ГРОДНО .

#44 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:07

Да собсна никто не говорит, что клуб гуано.
Просто надо держать язык за зубами иногда. Бо желание дать по роже, возникает часто. И таких людей много.
По этой причине знаю нормально человек, которые не хотят учавствовать в БМВ клубе ГРОДНО .


Мы, тут в Минске не в курсе конечно, но если дошло до того, что девушка на весь инет жалуется....
там в БМВ Клубе некому обидчиков урезонить? не морду бить конечно, но вроде люди слова понимают...
а то уже тут прямо получается, что девушку и защитить некому...

Ну и приезжали мы - всё тихо гладко, уехали - оказывается всё плохо.... <( или нам "пижонам на папиных тачках" надо приезжать в Гродно разбираться на месте?

#45 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:09

перегибы на местах! ссори, а руководитель филиала - тоже выборная должность? в чем проблема? проявите себя. покажите другим, что способны набольшее, глядишь на следующий год станете председателем филиала. Ну а что касается приема в клуб, то если мне не совсем отшибло память и мозг окончательно не размягчился, то клуб у нас ОДИН "БМВ КЛУБ БЕЛАРУСИ". Деление на регионы достаточно условно и появилось то без году неделя! Если есть достойные альтернативы и "несогласные", то ничего не мешает создавать здравую альтернативу! ЗЫ. девушки - существа эмоциональные, посему нельзя их обижать, ни в каком виде!!!!




Яндекс.Метрика