Перейти к содержимому



Фотография

Работа Гродненского клуба


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 250

#1 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 11:01

Тут сопсна будет обсуждать наш маленький но очень гордый клуб

#2 =Variag=

=Variag=

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 03:01

Предлагаю начать обсуждение с предложения по созданию плана работы на год :heey:

#3 shuma-her

shuma-her

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 03:51

Я, девушка, хотела вступить в БМВ клуб. Юра, он же ruby, компостировал мне мозги на протяжении нескольких месяцев (причем приезжала на встречи регулярно) и в итоге напрочь отбил охоту вступать в клуб постоянно повторяющейся фразой "ТЫ НЕ ВСТУПИШЬ В БМВ-КЛУБ" в случае даже банального плохого настроения... <( Весьма печальное событие. Думала, что вступить доступно в клуб, оказалось, все зависит от председателя, вернее его настроения и предвзятого отношения к моей персоне. :crying:

#4 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 10:03

ме кажеться. что здесь есть просто какие-то недопонимания. если девачко дейстаительно хочет и показала себя адекватным человеком, то не вижу припятсвий! пускай Руби прокоментирует. если это того стоит

#5 shuma-her

shuma-her

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 12:46

ме кажеться. что здесь есть просто какие-то недопонимания.


больше похоже на дискриминацию по половому признаку :crying:

#6 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 11:36

пускай Руби прокоментирует. если это того стоит

нет слов ГЫ ГЫ

#7 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 12:25

нет слов ГЫ ГЫ


так, колись, чего девочку в клуб не взял?

#8 Buch

Buch

    Король вернулся

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 12:45

ruby к ответу !!! :)

#9 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 03:48

не не расскажу я плохой ;) принимаем ф клюп только по личной симпатии ;)

#10 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 10:56

если по личной симпатии то клуб полный отстой ! Я считаю что фанатом БМВ может быть любой человек даже девушка .Не чего личного но мне кажеться что у председателя клуба завышенная самооценка. если такие условия вступления в клуб зачем он нужен ?

#11 Karib

Karib

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 01:27

И еженедельных встреч почемуто нет!? По крайней мере МНЕ так сказали.

#12 shuma-her

shuma-her

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:18

РУБИ получается - "дашь - не дашь - пешком пойдешь"??? Мне что, ради принципа обойти тебя и вступить в Минске в клуб??? Для чего дискриминация? Для чего поддевки? унижения? (ты знаешь, о чем я говорю*) ЗЫ. Ребята, похоже путь в БМВ клуб мне уже "заказан", жаль, что я родилась девушкой и лично чем-то неугодила председателю... Как сказал один человек - "слишком дерзишь"..... Ответ однозначный - не была бы дерзкой, ездила бы на запорожце ;) Да и в конце концов - я приезжала на встречи гораздо чаще тех, кто имеет клубные карточки. Некоторых "настоящих" членов клуба я так и не увидела... Вот и хотелось бы спросить Руби, не думаешь ли ты, что вероятность 90% приезда членов на встречу лишь потому, что я "разбавила и разрядила" вашу обстановку затхлого мужского скучного общества ??? Задумайся... ЗЫ2 без обид, но на мою рожу ребятам приятнее смотреть, чем на твою ))))))))))))))))))))))

#13 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:50

РУБИ
получается - "дашь - не дашь - пешком пойдешь"??? Мне что, ради принципа обойти тебя и вступить в Минске в клуб??? Для чего дискриминация? Для чего поддевки? унижения? (ты знаешь, о чем я говорю*)


А почему и для чего вы хотите вступить в БМВ Клуб??

#14 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:16

РУБИ
получается - "дашь - не дашь - пешком пойдешь"??? Мне что, ради принципа обойти тебя и вступить в Минске в клуб??? Для чего дискриминация? Для чего поддевки? унижения? (ты знаешь, о чем я говорю*)

ЗЫ. Ребята, похоже путь в БМВ клуб мне уже "заказан", жаль, что я родилась девушкой и лично чем-то неугодила председателю...

ЗЫ2 без обид, но на мою рожу ребятам приятнее смотреть, чем на твою ))))))))))))))))))))))


душераздирающая история...

я не путин, но буду краток - Ruby крайне вменяемый чел и раз не берет, значит шо то не по фен шую.... почисть карму и открой чакры.

ДАРК, пора ехать в гродно с дружественным визитом))))

#15 shuma-her

shuma-her

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 08:42

если по личной симпатии то клуб полный отстой ! Я считаю что фанатом БМВ может быть любой человек даже девушка .Не чего личного но мне кажеться что у председателя клуба завышенная самооценка. если такие условия вступления в клуб зачем он нужен ?


спасибо, это объективная точка зрения, и пожалуй, самая точная :good:

M.Z. ничего личного, но манера высказываться у тебя как у Руби - безбашенно, грубо и примитивно (ничего личного)

DarkBMW
хотела вступить, теперь нет желания... Единственные хорошие моменты были на встречах - это те моменты, когда Руби опаздывал и мы с ребятами имели возможность поговорить на свободные темы, посмеяться, пошутить - на самом деле - единство взглядов и мыслей :rolleyes:

Отчего народ в Грод. регионе БМВклуба на общественные мероприятия соглашается скрипя зубами и без особого энтузиазма?
Кто позволил Руби считать моего парня лохом? только потому что у него нет Е 38??? И еще много чего прочего, председательских выпендросов по поводу приобретения Е-38, подлянок и прочего

ЗЫ. замечала, многих машины крутые машины испортили, не говоря о деньгах. Грустно. Удачи вам. Слушайте бредятину Руби, чешите репы, лижите задницу (кто хочет)... Лично с меня было достаточно ЛИЧНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ и УНИЖЕНИЙ перед ребятами на встречах... Спасибо за внимание




Яндекс.Метрика