Перейти к содержимому



Фотография

поменял масло с фильтрами и не завел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 сергей янков

сергей янков

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • BMW 3-reihe (E46) 2.0d m47
  • Могилев/Беларусь

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:00

даж не знаю че сказать. у меня датчик в правой половине бака начал глючить примерно тогда же когда и сам насос. а не так давно и в левой половине датчик менял. так что дохнут они только в путь.

так да я знаю.... ну у меня в левой части были все трудности... в том году почистил дорожки и год проработал... а в этом уже поменял... благо они не дорогие на разборке.. и можно просто отстегнуть.... взял с рестайловой с хорошими дорожками и поставил все ок.... так и  да в оригинале VDO... на так по карману трохи ударяет VDO в сборе ставить долларов 240 ... но чую надо)))))



#32 gaishun85

gaishun85

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • Mini Cooper S, F01 740D
  • Беларусь, Бобруйск

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:20

это полностью в сборе?

пирбург выпускает отдельно сам насосик, вдо целиком узел как выше сказали. Лучше менять узел целиком, левая часть бака у меня сейчас тоже начинает глючить, а правую менял всборе узел и она работает

#33 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:34

так да я знаю.... ну у меня в левой части были все трудности... в том году почистил дорожки и год проработал... а в этом уже поменял... благо они не дорогие на разборке.. и можно просто отстегнуть.... взял с рестайловой с хорошими дорожками и поставил все ок.... так и  да в оригинале VDO... на так по карману трохи ударяет VDO в сборе ставить долларов 240 ... но чую надо)))))

за вдо в сборе лет 5 назад я вроде около 130$.

блин, посмотрел цены, действительно от 450р и вверх. офигеть они подорожали. хотя последний ценник из прошлых остатков висит 280р, но уже нет в наличии.


Сообщение отредактировал Pshek: 08 Февраль 2019 - 12:40


#34 сергей янков

сергей янков

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • BMW 3-reihe (E46) 2.0d m47
  • Могилев/Беларусь

Отправлено 08 Февраль 2019 - 01:14

за вдо в сборе лет 5 назад я вроде около 130$.

блин, посмотрел цены, действительно от 450р и вверх. офигеть они подорожали. хотя последний ценник из прошлых остатков висит 280р, но уже нет в наличии.

так да и я посмотрел) около 450 р)_






Яндекс.Метрика