Перейти к содержимому



Фотография

Проезд на красный, уходим :)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 63

#31 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 03:20

:good:

Ну вот, это все меняет. Но согласись, продавец полосатой палочки - это дело случая... А они как известно - вездесущи :down: :rolleyes:

нифига они не вездесущи, да бывало пару раз, как снег на голову, но и я-то не наглею, если уж ставлю машину не там, где надо, то максимум минут на 5 :kos:

#32 semvit

semvit

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 03:33

:good:
нифига они не вездесущи, да бывало пару раз, как снег на голову, но и я-то не наглею, если уж ставлю машину не там, где надо, то максимум минут на 5 :kos:



На 5 минут, или на 10... Пришел, а номера нет... Ты нарушил, безусловно. НО!!!! и ГАИ нарушило..... Почему в таком случае отвечать должен ты, а они нет? И совсем не надо наглеть.... :)

#33 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 04:11

про их ответственность я и не спорю, нельзя знач нельзя... :) но и нам тоже много чего запрещено... например абсирать их на форуме, при исполнении ж ведь :heey:

#34 semvit

semvit

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 06:07

про их ответственность я и не спорю, нельзя знач нельзя... :) но и нам тоже много чего запрещено... например абсирать их на форуме, при исполнении ж ведь :heey:



Ощущение, что в рабочее время на твоей Бэхе установлены мигалки :unsure:
Если так, то передавай приветы :heey:

#35 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 10:49

Ощущение, что в рабочее время на твоей Бэхе установлены мигалки :unsure:
Если так, то передавай приветы :heey:

откуда у меня мигалки :1123207701: да и вобще... с чего ты взял :rolleyes: ???

#36 semvit

semvit

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:07

откуда у меня мигалки :1123207701: да и вобще... с чего ты взял :rolleyes: ???


да так. :) показалось

#37 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 03:04

вышли на мыло miamiman@list.ru Работаю на Комсомольской , там это в порядке вещей у них...

#38 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 07:50

про их ответственность я и не спорю, нельзя знач нельзя... :) но и нам тоже много чего запрещено... например абсирать их на форуме, при исполнении ж ведь :heey:

Так , ведь их ни кто не абсирал , как ты выразился

#39 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 04:45

Так , ведь их ни кто не абсирал , как ты выразился

ну в этой ветку мот и нет :) а вот в других есть нелицеприятные высказывания :rolleyes:

#40 DDS

DDS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 08:51

А кто нибудь оспаривал размер штрафа ? А то за превышение на 31 км\ч влепили почти по максисмалке... 300 000 :crying: Нафига тогда разбежка у них, если что на 31км\ч что на 100 км\ч штраф один.... Причем талон чистый... по другим статьям превышения не было..

#41 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 09:29

У них критические дни. Многих знаю, кого на трассе на 31-33 словили и столько же впарили. Тут недавно даже 150 тыс за неправильную парковку знакомой влепили - та на 5 минут под знаком машину оставила.

#42 DDS

DDS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 10:14

У них критические дни. Многих знаю, кого на трассе на 31-33 словили и столько же впарили.
Тут недавно даже 150 тыс за неправильную парковку знакомой влепили - та на 5 минут под знаком машину оставила.



и вот нахрена тогда разбежка от 2 до 10 базовых... если что я еду 91, что 160 - штраф почти один и тот же...
А я думал, что это один я не под настроение попал... :crying:

#43 semvit

semvit

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 11:16

А кто нибудь оспаривал размер штрафа ?
А то за превышение на 31 км\ч влепили почти по максисмалке... 300 000 :crying: Нафига тогда разбежка у них, если что на 31км\ч что на 100 км\ч штраф один.... Причем талон чистый... по другим статьям превышения не было..


Попытаться оспорить можно. Но это будет сложно сделать. Здесь придется приносить кучу справок, что ты сирота, с минимальным доходом и большой семьей и плюс ко всему инспектор тебя не взлюбил с первого взгляда и отнесся к тебе предвзято... В этом случае можно оспорить максимальный штраф в сторону уменьшения.

#44 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 01:55

Попытаться оспорить можно. Но это будет сложно сделать. Здесь придется приносить кучу справок, что ты сирота, с минимальным доходом и большой семьей и плюс ко всему инспектор тебя не взлюбил с первого взгляда и отнесся к тебе предвзято... В этом случае можно оспорить максимальный штраф в сторону уменьшения.

надо не нам штрафы оспаривать, а точно регламентировать их в ПДД :kos:

#45 semvit

semvit

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 03:15

надо не нам штрафы оспаривать, а точно регламентировать их в ПДД :kos:



Согласен, а то ГАИ ждет, пока ты перед ними либизить начнешь, что бы штраф типа поменьше выписать....
Не послал ли ты инспектора подальше, вышел ли из машины, нормально ли предложил денег на взятку, выполнил ли он план по обеспечению бюджета......




Яндекс.Метрика