Перейти к содержимому



Фотография

Программа мероприятий на 2017 год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#61 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений
  • H2, E39, Ampera, Jeep, Jetta
  • Деревенька пад минскам

Отправлено 22 Февраль 2017 - 08:24

Толик! Вот минуты 1,5 точно сейчас сидела и вспоминала, как зовут Петровича!!!! Аж самой страшно стало-до чего довели НЕвстречи клуба. А вообще, что хотела, может есть возможность слелать ускоренный вариант этого легендарного видео и выложить или ссылку на просмотр? Очень уж интересно, меня тогда ещё не было, а рассказов про это слышу уже 5 лет

Ну, учитывая что я Петрович с 5 класса (т.е. почти всегда), многие ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ моего имени. :-)

Видео это ещё на миниDV, надо цифровать. Скажу чесно - сейчас тупо нет времени... :-( Да, чисто цифрануть и пожать кассету - это часа 2-3 не больше. Но пока свободных и их нету... ( А уж монтажём заниматься точно не смогу. Раньше Саша занималась, я её даж всегда все наши фото-видео материалы отдавал, и ей огромное за это спасибо. Сейчас некому. :-(



#62 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:03

Толик! Вот минуты 1,5 точно сейчас сидела и вспоминала, как зовут Петровича!!!! Аж самой страшно стало-до чего довели НЕвстречи клуба. А вообще, что хотела, может есть возможность слелать ускоренный вариант этого легендарного видео и выложить или ссылку на просмотр? Очень уж интересно, меня тогда ещё не было, а рассказов про это слышу уже 5 лет

 

Главное, что Юра всех помнит

 

 

а тут фотке тыц

 

а вот и "гродненцы"

 

132538657.jpg



#63 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:08

!!! АКЦЕНТИРУЮ ВНИМАНИЕ !!!

 

 

Господа, давайте запланируем поездку в Гродно на Сандей в конце Июля?

С палатками, на два дня, будут машины, будет перетягивание каната, вечером будет концерт.



#64 M-Power

M-Power

    не такой как все...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 492 сообщений
  • E30 black touring
  • BY

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:13

и ещё тыц



#65 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений
  • G06 M50D
  • Poznan, PL

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:27

!!! АКЦЕНТИРУЮ ВНИМАНИЕ !!!

 

о кстати я так за все время и не доехал туда  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :ears: :ears: :ears: :slow: :slow:



#66 vts

vts

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • E60
  • Minsk

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:30

Хорошая поездка была бы  покатушки в Мюнхен в музей БМВ.

Кто не знает там этажей 20(!!!) истории всей марки с экземплярами к-е можно полапать, полазить, разве что заводить нельзя.

https://en.wikipedia...wiki/BMW_Museum

Фоточки из гугла:

d901337114d64662a1cb8cf76a3d15af.png

Не знаю как сейчас, а раньше вот на этой бричке(тоже настоящий бмв!!)BMW_Isetta,_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%

там катали абсолютно бесплатно по зданию.

 

Ну и там же рядом напротив музея - автоцентр бмв, где можно прикупить себе новую тачку :) Ну или просто походить, полапать, покататься на симуляторах, но не надо платить за билет.

 

Бюджет поездки каждый можете сам учитывая свой расход (~1500 км в одну сторону). Недалеко от самого музея есть отель, жилье в Мюнхене достаточно дорогое, стоит рассчитывать на порядка 60-100 евро сутки за номер в отеле на 2х. Если снимать квартиры и как-то комбинироваться дешевле само-собой. Точно так же можно прилично сэкономить если ехать по неск-ко человек в 1й машине(и больше проехать ибо можно меняться). На примере моей е60 если грубо - надо проехать 3200км, при расходе бензина ну пусть в 10 литров(на самом деле где-то 8.5 на трассе) на 100, это ~300литров бензина, это порядка 7-8 млн ( топливо по пути дороже нашего естественно, cамое дорогое, что-то типа 1.5 евро/литр) т.е что-то типа 350 евро на топливо. +100(худший вариант) за номер на двоих или квартиру на сколько влезет человек :) 350евро +- бюджет на топливо на 1 тачку. Если разделить на 2х(4х) то в целом ценник норм.

 

В общем, я бы занялся маршрутом и прочим, если есть желающие и соотв-но можно вынести в отдельную тему обсуждение. Тем у кого нету шенгена - ну я думаю это отличный повод его сделать :) Я ездил уже в похожую поездку(более длинную, с остановками в куче стран), так что пишите, могу рассказать и проконсультировать :)

 

PS.

Ну и план Б - доехать до Bильнюса, и оттуда самолет - выйдет дешевле, чем бензин :)


Сообщение отредактировал vts: 23 Февраль 2017 - 12:36


#67 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений
  • G06 M50D
  • Poznan, PL

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:34

в прошлом году ездили

#68 vts

vts

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • E60
  • Minsk

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:46

Ай ну вас.



#69 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 24 Февраль 2017 - 10:55

в прошлом году ездили

Зачем так человека срезал? Он так красиво расписал что аж  ностальгия нахлынула по прошлому лету в Мюнхене. :D



#70 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 24 Февраль 2017 - 10:59

Ай ну вас.

В Мюнхен мы действительно  ездили, но вот если будет запал организовать поездку еще куда в ЕС и есть опыт больших авто туров предлагай и люди подтянуться. Много нет  но машин 7-10 собрать можно. Народ  а поехали летом на гонки какие. На DTM я уже ездил. Можно на тот же Нюрбургринг там кстати BMW DAY бывает и трасса Cпа Франкошам рядом, можно и формулу 1 замутить, 24 часа Лемана. Есть тут такие кто ездил или бы хотел?



#71 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 26 Февраль 2017 - 12:19

о кстати я так за все время и не доехал туда  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :ears: :ears: :ears: :slow: :slow:

Я в прошлом году зарегистрировал заявку от клуба. Затем мне перезвонили и сказали что на площадку никого не пустят, а выделят место в лесу, где мы сможем разместить лагерь и вывесить флаг. Дальше стало не интересно о чем-то говорить. 



#72 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 26 Февраль 2017 - 11:24

Я в прошлом году зарегистрировал заявку от клуба. Затем мне перезвонили и сказали что на площадку никого не пустят, а выделят место в лесу, где мы сможем разместить лагерь и вывесить флаг. Дальше стало не интересно о чем-то говорить.

в прошлом году не знаю, а в позапрошлом было так, клуб стоит на парковке для клубов, а пару авто от клуба стоит на самом фестивале.
Не вижу тут ничего страшного.

#73 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 26 Февраль 2017 - 12:04

в прошлом году не знаю, а в позапрошлом было так, клуб стоит на парковке для клубов, а пару авто от клуба стоит на самом фестивале.
Не вижу тут ничего страшного.

На площадку согласно регламента мероприятий заехать могли только ретро, шоу или спорткары. И много у нас таких машин? А на праковке и в Минске постоять можно.
Я само мероприятие не критикую, оно действительно интересное, зрелищное, но формат несколько не для нас.

#74 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 26 Февраль 2017 - 12:12

На площадку согласно регламента мероприятий заехать могли только ретро, шоу или спорткары. И много у нас таких машин? А на праковке и в Минске постоять можно.
Я само мероприятие не критикую, оно действительно интересное, зрелищное, но формат несколько не для нас.


Конечно, сравнивать его с оупеном нельзя, но чем оно отличается от того же Киева?
Я всего лишь предлагаю рассмотреть возможность поездки. Это и поездка, и совместная ночевка в палатках, интересные машины, в том числе можно выставить свои.
В этом году скорее всего будут какие-то соревнования между клубами, возможно волейбол. Вечером корень и водка с папиросами.
Почему нет?

На площадку согласно регламента мероприятий заехать могли только ретро, шоу или спорткары. .

В 15 году от клуба стояла е32 740ил.
Лешин кабер бы отлично смотрелся, Твоя восьмерка, Олега эмка Е36. Есть у нас ещё приличные машины.

#75 Romang65

Romang65

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 340 сообщений
  • Е34 525tds , Е12 518, Е38 730D
  • могилев

Отправлено 05 Март 2017 - 12:41

И что, поговорили и замолкли? Кто нибудь возьмется за тур пл РБ?






Яндекс.Метрика