Перейти к содержимому



Фотография

Программа мероприятий на 2017 год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#46 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений
  • 740i Е38 > F(нOль)RD )))
  • Минск

Отправлено 21 Февраль 2017 - 01:37

Не, не, исключено. Некому, да и незачем.
Всё, старые уже. Тёплый кефир и тёплый сортир.
Но спасибо за память

Ну не знаю, Юрий!
Вы ещё так молоды!
Если не поленитесь, то всё сможете!
Мы в Вас верим! ;)

#47 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 21 Февраль 2017 - 08:00

Предлагаю  устроить голосование: перечисляю 3 варианта тура по РБ.

 

1. Гродно, Юра и окрестности ( в том числе и с заездом на Августовский канал) - организует Юра если возьмется.

 

2. Беларускае Полесье - Пахне чабор...пахне чабор... ( уверен что там есть что посмотреть как ни как это Республика в Республике) - ждем приглашения от любителей BMW из Пинска. Неужели никого нет. Если не откликнуться организуемся сами.

 

3. Тур в сторону Полоцка - Новополоцка - Глубокое - Мосар - Поставы + возможно Витебск (  организую  сам)

 

Жду разумных предложений и всех желающих. 


Сообщение отредактировал RICHARD: 21 Февраль 2017 - 08:08


#48 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 21 Февраль 2017 - 10:38

Женя, везде мы были, в Гродно много раз, в том числе и на Августовском на теплоходе 

 

2ebf4a47dac8t.jpg 1b8b9a4088d3t.jpg

 

В Пинск мы ездили 

 

686430800633t.jpg

 

Были в Полоцке

 

3537e641da95t.jpg



#49 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:58

Женя, везде мы были, в Гродно много раз, в том числе и на Августовском на теплоходе 

 

2ebf4a47dac8t.jpg 1b8b9a4088d3t.jpg

 

В Пинск мы ездили 

 

686430800633t.jpg

 

Были в Полоцке

 

3537e641da95t.jpg

А в Пинске что за конкурс был кто быстрее заведет с толкача? :D

 

Если серьезно хочется поехать куда то туда куда еще не ездили и я бы проголосовал бы рублем за ближнее зарубежье Польша - Литва, Латвию и Эстонии уже почти все объехал. ( но тут люди писали что не у всех есть визы) 

 

Так что если коротко лично я готов подключится к любой идеи ( в том числе по организации) в РБ есть куча мест на которые тоже стоит глянуть, только не до всех  на стенседах  можно доехать.  

 

Предлагаю  самый простой путь вскинуть руки  тем кто в принципе готов и хочет ехать в небольшой бюджет от 50-200$ ( а дальше уже будем плясать куда именно)  т.к обычно не получается обычно у тех  кто и не планировал.



#50 Vadim13

Vadim13

    постоялец

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • е39 сарай
  • Пинск

Отправлено 21 Февраль 2017 - 01:20

А в Пинске что за конкурс был кто быстрее заведет с толкача? :D

Если серьезно хочется поехать куда то туда куда еще не ездили и я бы проголосовал бы рублем за ближнее зарубежье Польша - Литва, Латвию и Эстонии уже почти все объехал. ( но тут люди писали что не у всех есть визы)

Так что если коротко лично я готов подключится к любой идеи ( в том числе по организации) в РБ есть куча мест на которые тоже стоит глянуть, только не до всех на стенседах можно доехать.

Предлагаю самый простой путь вскинуть руки тем кто в принципе готов и хочет ехать в небольшой бюджет от 50-200$ ( а дальше уже будем плясать куда именно) т.к обычно не получается обычно у тех кто и не планировал.

В Пинске было закрытие сезона в 2009, приеду домой посовещаюсь с соконфетниками по туру.

#51 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений
  • H2, E39, Ampera, Jeep, Jetta
  • Деревенька пад минскам

Отправлено 21 Февраль 2017 - 02:25

А в Пинске что за конкурс был кто быстрее заведет с толкача? :D

 

В Пинске была самая большая колонна за всё время... Вроде машин 170, поправьте если чо.



#52 Vadim13

Vadim13

    постоялец

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • е39 сарай
  • Пинск

Отправлено 21 Февраль 2017 - 02:44

В Пинске была самая большая колонна за всё время... Вроде машин 170, поправьте если чо.

Не помню точно, но было много)))

#53 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 21 Февраль 2017 - 03:11

Так что если коротко лично я готов подключится к любой идеи ( в том числе по организации) в РБ есть куча мест на которые тоже стоит глянуть, только не до всех  на стенседах  можно доехать.  

 

надо не подключиться, а попробовать организовать. Сложного особо ничего нет. Пиши мне или Дарку в личку, научим.


В Пинске было закрытие сезона в 2009, приеду домой посовещаюсь с соконфетниками по туру.

 

да, да закрытие сезона. Хорошо тогда было. Еще раз Спасибо 



#54 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений
  • H2, E39, Ampera, Jeep, Jetta
  • Деревенька пад минскам

Отправлено 21 Февраль 2017 - 06:29

Не помню точно, но было много)))

чуть больше сотни со стороны минска двигало, на поъезде подключилась юго-восточная колонна с речицкими во главе (там машин 30 былы), ну и по месту бресско-гродненские ждали во главе с пинскими (тож машин 30-40). Помню как колонны объединялись - зрелище было огонь. И я гонял вдоль колонны, а Лена снимала.



#55 Iren Italiano

Iren Italiano

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Crazy Z4яц
  • Гродно

Отправлено 21 Февраль 2017 - 09:29

ruby ну не все в нашем городишке такие старые. Есть новобранцы ;) которым интересно

#56 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 21 Февраль 2017 - 09:36

Господа, давайте запланируем поездку в Гродно на Сандей в конце Июля?

С палатками, на два дня, будут машины, будет перетягивание каната, вечером будет концерт.



#57 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 21 Февраль 2017 - 09:49

ruby ну не все в нашем городишке такие старые. Есть новобранцы ;) которым интересно

Иришка, так давайте делать. С меня советы, с вас молодость

#58 Romang65

Romang65

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 340 сообщений
  • Е34 525tds , Е12 518, Е38 730D
  • могилев

Отправлено 22 Февраль 2017 - 01:38

Женя, везде мы были, в Гродно много раз, в том числе и на Августовском на теплоходе 

 

2ebf4a47dac8t.jpg 1b8b9a4088d3t.jpg

 

В Пинск мы ездили 

 

686430800633t.jpg

 

Были в Полоцке

 

3537e641da95t.jpg

Юра, мы т о были, но молодежь многие не были,да и нам пора освежить воспоминания


чуть больше сотни со стороны минска двигало, на поъезде подключилась юго-восточная колонна с речицкими во главе (там машин 30 былы), ну и по месту бресско-гродненские ждали во главе с пинскими (тож машин 30-40). Помню как колонны объединялись - зрелище было огонь. И я гонял вдоль колонны, а Лена снимала.

 Не, ну нормально... подключилась юго восточная колонна.. а что, могилевских машин нне было??   помню и витебских, самых дальних, пару машин было



#59 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений
  • H2, E39, Ampera, Jeep, Jetta
  • Деревенька пад минскам

Отправлено 22 Февраль 2017 - 05:40

 Не, ну нормально... подключилась юго восточная колонна.. а что, могилевских машин нне было??   помню и витебских, самых дальних, пару машин было

Очень важное замечание. Могилёвско-Витебская колонна вливалась в основную отдельно, т.к. ехала через Калинковичи. Да? Как-то так? Обязательно сегодня пересмотрю всё видео, перепишу все номера (регионы) и проанализирую на каком этапе в колонне появились Могилёвские и Витебские экипажи.



#60 Natawka

Natawka

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • MB
  • Минск

Отправлено 22 Февраль 2017 - 07:42

Очень важное замечание. Могилёвско-Витебская колонна вливалась в основную отдельно, т.к. ехала через Калинковичи. Да? Как-то так? Обязательно сегодня пересмотрю всё видео, перепишу все номера (регионы) и проанализирую на каком этапе в колонне появились Могилёвские и Витебские экипажи.


Толик! Вот минуты 1,5 точно сейчас сидела и вспоминала, как зовут Петровича!!!! Аж самой страшно стало-до чего довели НЕвстречи клуба. А вообще, что хотела, может есть возможность слелать ускоренный вариант этого легендарного видео и выложить или ссылку на просмотр? Очень уж интересно, меня тогда ещё не было, а рассказов про это слышу уже 5 лет




Яндекс.Метрика