Перейти к содержимому



Фотография

Ищу Семерку. Нуждаюсь в советах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#46 русик

русик

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • 7
  • минск

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:25

Дак посмотрите пожалуйста на ав.бай или онлайнере есть она или нет и ссылку киньте. А то как ее найти ? 
Мдаа, вот это расходы.  Че там и правда все так сыплется, хмммммммм. Дак вы уже решили продавать свою?

я еще не все написал,какой у вас бюджет,желание обновить авто всегда есть

#47 Besheni

Besheni

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • BMW 730D
  • Минск

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:27

6000 - цена хорошей семерки, 7000 - должна быть шик. У меня такой подход, такой и бюджет. 



#48 ice34

ice34

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • 530d
  • Гродно, РБ

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:31

не сыпется ничего, машине 15- 17 лет, так расходы для поддержания +/- у каждого, не считая замену двигателя

#49 Besheni

Besheni

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • BMW 730D
  • Минск

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:32

не сыпется ничего, машине 15- 17 лет, так расходы для поддержания +/- у каждого, не считая замену двигателя

Вы правы. Неправильно выразился



#50 русик

русик

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • 7
  • минск

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:38

не сыпется ничего, машине 15- 17 лет, так расходы для поддержания +/- у каждого, не считая замену двигателя

двигатель на общем фоне ерунда, я уже не писал про термостат, вискомуфту, новый стартер,блоки разные,а прошлым летом когда поставил новые диски начало кидать зад рычаги плюс все саленблоки с работой еще 750, помпы толком и не помню, думал осенью красить с проемами, со снятием стекол насчитали около 1500, и то думаю не конец

Сообщение отредактировал русик: 28 Июнь 2016 - 12:42


#51 vadimjeep730D

vadimjeep730D

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • E38 730D
  • Минск, РБ

Отправлено 28 Июнь 2016 - 09:10

двигатель на общем фоне ерунда, я уже не писал про термостат, вискомуфту, новый стартер,блоки разные,а прошлым летом когда поставил новые диски начало кидать зад рычаги плюс все саленблоки с работой еще 750, помпы толком и не помню, думал осенью красить с проемами, со снятием стекол насчитали около 1500, и то думаю не конец

С такими расходами я думаю проще годик на моторе покататься и купить себе Ф-ку поновее :), а не в Е38 вЫкидывать такое бабло.....

Прикол в том, что наши Е38 уже и за 5000 никому не нужны..............максимум что можно выручить это 4000 при чем состояние как я понял всем пофиг......главное цена. А ездят их смотреть в основном молодеж годиков 18+......люди постарше уже совсем других взглядов, им бы лОганчика посвежее и еже сними.


Сообщение отредактировал vadimjeep730D: 28 Июнь 2016 - 09:15


#52 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:38

из практики ремонта F-серии,не такая она и дешевая в обслуживании хоть и 6-7 летняя.

кузов только что покрепче. пока.

G-серия уже ломается,а авто и года еще нет.



#53 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений
  • BMW F07 3.0D
  • Alsdorf / Deutschland

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:05

Есть шикарные 7-ры еще, но не в РБ. Писал как то, еще  2-3 года назад, что своими глазами видел/собирался купить e32 пробегом, вроде,  72000 км, точно < 100 000. Точно не вспомню уже.



#54 Gusjek

Gusjek

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • X5
  • Минск

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:14

С такими расходами я думаю проще годик на моторе покататься и купить себе Ф-ку поновее :), а не в Е38 вЫкидывать такое бабло.....

Прикол в том, что наши Е38 уже и за 5000 никому не нужны..............максимум что можно выручить это 4000 при чем состояние как я понял всем пофиг......главное цена. А ездят их смотреть в основном молодеж годиков 18+......люди постарше уже совсем других взглядов, им бы лОганчика посвежее и еже сними.

Конечно извини!

И это сказал владелец легенды, на которой закончилось история основания 7-серии

Если за твою и можно выручить максимум 4000, то я видал много 38-х в отличном состоянии

По-поводу F-ки , (автомобиль) только нравится СТО , по-свежее автомобиль цена выше ,о! это БМВ умножай на 2

По-поводу 57 мотора, мотор хорош, 

Есть проблемы по кузову

А так Легенда хороша )



#55 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:18

из практики ремонта F-серии,не такая она и дешевая в обслуживании хоть и 6-7 летняя.

кузов только что покрепче. пока.

G-серия уже ломается,а авто и года еще нет.

верно подмечено, на f-серию по многим агрегатам выходит ежемесячная ревизия, в которой и то толком не все исправлено, а стоимости деталей 20-30-50-100 миллионов без учета работы, это если авто не на гарантии

 

кто там кричал про f-серию? потянете?)

 

вот тут и вырисовывается непонятная диллема что брать...с одной стороны старые кузова е серии (большинство) откровенные ведра, к которым страшно подходить, а с другой f серия более свежая, но тоже накладная в случае ремонта, которых не избежать.

Но все-таки чем машина современнее (я про бмв) тем больше того удовольствия за рулем, о котором говорит их слоган.



#56 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:24

С какой любовью и нежностью я вспоминаю свою е30 325i на механике!



#57 Besheni

Besheni

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • BMW 730D
  • Минск

Отправлено 29 Июнь 2016 - 12:01

Конечно извини!

И это сказал владелец легенды, на которой закончилось история основания 7-серии

Если за твою и можно выручить максимум 4000, то я видал много 38-х в отличном состоянии

По-поводу F-ки , (автомобиль) только нравится СТО , по-свежее автомобиль цена выше ,о! это БМВ умножай на 2

По-поводу 57 мотора, мотор хорош, 

Есть проблемы по кузову

А так Легенда хороша )

А что про коробку скажите на дизель 3.0 . Пишут , что ремонт проблематичен, не найти запчасти. 



#58 Besheni

Besheni

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • BMW 730D
  • Минск

Отправлено 29 Июнь 2016 - 12:13

Конечно извини!

И это сказал владелец легенды, на которой закончилось история основания 7-серии

Если за твою и можно выручить максимум 4000, то я видал много 38-х в отличном состоянии

По-поводу F-ки , (автомобиль) только нравится СТО , по-свежее автомобиль цена выше ,о! это БМВ умножай на 2

По-поводу 57 мотора, мотор хорош, 

Есть проблемы по кузову

А так Легенда хороша )

 

Я понимаю этого человека. Так как сам продал машину за 4000, купленную за 12000. Состояние людям не важно многим. Но приходили умники еще и за 4 косаря пихали носом : А ЭТО ЧТО ТАКОЕ ? .  Вот такая же ситуация с семерой, да и со многими машинами. Диапазон выбора  машин после 6000 заметно вырос, и семере там уже конкурировать сложно. Просто продавцу надо решить для себя , что он хочет. Отбить бабки не получится, это не бизнес. Хочешь продать - снижай цену, не важно какое состояние ( такие реалии) . Хочешь помечтать  - ставь за семеру 7000 у.е и более и жди 1 человека на 10000 покупателей и мечтай , что он придет. По моему все просто. Но тему,  кому я звонил, этого не понимают, еще и обижаются.  Они говорят, вон иди ведро за 4 покупай ( семеру ушатанную имеет ввиду) . А я говорю , что я не куплю ни ведро за 4000, ни вашу цацку за 8000, так как еще есть голова на плечах. Вот и спрашиваю, вы продать хотите или покрасоваться. Вот такие пироги пока с выбром. Есть пару интересных машин, но пока нет времени до их добраться. 


Да мужики, а какие самы страшные вещи могут случиться с М57, в плане расходов. Насос , может кольцам хана, или эллипсы. Что чаще всего происходит с этим мотором и на какие бабки попадаешь. Кто чинил М57 - рассказывайте, не стесняйтесь .


двигатель на общем фоне ерунда, я уже не писал про термостат, вискомуфту, новый стартер,блоки разные,а прошлым летом когда поставил новые диски начало кидать зад рычаги плюс все саленблоки с работой еще 750, помпы толком и не помню, думал осенью красить с проемами, со снятием стекол насчитали около 1500, и то думаю не конец

По фото не плохо выглядит, да и после стольких вложений, я думаю она будет гораздо лучше многих. Можно даже глянуть вашу машинку, если надумали продавать ))))))))))).


Сообщение отредактировал Besheni: 29 Июнь 2016 - 12:10


#59 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 29 Июнь 2016 - 08:48

6000 - цена хорошей семерки, 7000 - должна быть шик. У меня такой подход, такой и бюджет. 

 

тарь, епта

http://ab.onliner.by/car/2809733

 

e1516178b9b37416ae89007a62695940.jpeg



#60 vadimjeep730D

vadimjeep730D

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • E38 730D
  • Минск, РБ

Отправлено 29 Июнь 2016 - 09:58

Я понимаю этого человека. Так как сам продал машину за 4000, купленную за 12000. Состояние людям не важно многим. Но приходили умники еще и за 4 косаря пихали носом : А ЭТО ЧТО ТАКОЕ ? .  Вот такая же ситуация с семерой, да и со многими машинами. Диапазон выбора  машин после 6000 заметно вырос, и семере там уже конкурировать сложно. Просто продавцу надо решить для себя , что он хочет. Отбить бабки не получится, это не бизнес. Хочешь продать - снижай цену, не важно какое состояние ( такие реалии) . Хочешь помечтать  - ставь за семеру 7000 у.е и более и жди 1 человека на 10000 покупателей и мечтай , что он придет. По моему все просто. Но тему,  кому я звонил, этого не понимают, еще и обижаются.  Они говорят, вон иди ведро за 4 покупай ( семеру ушатанную имеет ввиду) . А я говорю , что я не куплю ни ведро за 4000, ни вашу цацку за 8000, так как еще есть голова на плечах. Вот и спрашиваю, вы продать хотите или покрасоваться. Вот такие пироги пока с выбром. Есть пару интересных машин, но пока нет времени до их добраться. 


Да мужики, а какие самы страшные вещи могут случиться с М57, в плане расходов. Насос , может кольцам хана, или эллипсы. Что чаще всего происходит с этим мотором и на какие бабки попадаешь. Кто чинил М57 - рассказывайте, не стесняйтесь .

 

Самое страшное с М57 - это замена масла каждые 10 тыс. :) У меня за 5 лет и 100 тыс. пробега пока так!!! А на спидометре уже более 400тыс.

А выше вы все правильно сказали, я тоже продаю своу 7-ку более 1,5 года..типа неспеша за среднюю цену...ни одного звонка за все время....а сейчас просто РЕАЛЬНО продаю и снижаю цену на пару соток в неделю до того момента пока не заберут!!! короче только на 4500 начали звонить и смотреть.....при чем с учетом того, что кузов у меня лохматый (в техническом плане все гуд, и подвеска и двигло и АКПП) уже давали пару раз 3800.......продаю дальше.......

А те товарищи, которые хотят за них 6000+ я так понимаю продавать их и не собираются.....молодые ссыкуну за эти деньги инфа 100% выберут хоть и убитую но на ходу Е65!!!

А человек переживший тестестероновую атаку купит себе совсем другое авто. 


Сообщение отредактировал vadimjeep730D: 29 Июнь 2016 - 10:00





Яндекс.Метрика