Перейти к содержимому



Фотография

ДТП


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 219

#136 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 01:33

....... мерс, хотя я их на дух не переношу, как автомобиль....)))))


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :good:

#137 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 02:11

Я сильно не присматривалась к водителям той или иной марки (хотя стереотипы конечно по поводу БМВ есть. Например на светофоре стоит БМВ с левым поворотом, а на остальных полосах по 3-4 машины. Естессно я становлюсь за БМВ потому как предполагаю, что водитель рванет перед встречным потоком или поедет на красный :) Так оно и бывает.


Самое главное в городе, не становиться в том ряду, где стоит Авди. Мое убеждение - у нас в стране авди выбирают колхознеги. В 99% случаев они стартуют и набирают скорость медленно. Еще надо подумать - быстрее за грузовиком будет или за авди. Будучи за рулем видел только 2 исключения, сотка 2.3 такси жгла, и чего-то навороченное из авди быстро тронулось. А так, даже 4.2 кватро набирают скорость как икарусы. И исключения лишь подтверждают правила.

#138 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 02:12

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :good:

нууу.... вот как-то так сложилось..... :)) :rolleyes:

#139 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 02:12

profer

это зависть, мол: понакупляли тут тачак! типа крутыя! бла-бла-бла!
колхозаны, которых подавляющее большенство, не понимает, почему некоторые выбираю бмв.


родной, не надо уподобляться тем же колхозанам и писать в таком тоне, я хоть и езжу на рено но не имею комплексов ненависниченства бмв , а так же не имею твоего комплекса растопыреных пальцев (бмв = это круто, остальное колхоз и ездят на нем быдло)

главное это уважение, остальное пох имхо, человеческий фактор однако

bmw_528, +1 , у нас гайцы именно этим и занимаюцца, если авария то обязательно надо найти с бмв и про%здеть про скоростной режим, потому что с фенами выгоднее стоять и капусту рубить нежли заниматься своим делом

#140 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 02:30

еси кото то подрезал случайно, или влез в ряд нагло и кто то меня явно пропустил, обязательно моргну аварийкой. А сам особо никогда не пускаю народ) особенно когда кто нибудь несется и в сфетофоре становится в ряд где меньше всего машин а потом на старте начинает щемиться через полосу или через 2, не надо, дорогой, БМВ всегда пропускаю, ну или почти всехда ;)

#141 profer

profer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 03:15

profer
родной, не надо уподобляться тем же колхозанам и писать в таком тоне, я хоть и езжу на рено но не имею комплексов ненависниченства бмв

:rolleyes: ты совсем не понял о чем речь :heey:
стопудова большенство думает именно так как я написал + люди выбирают машины по каким-то критериям, очень многих не устраивает концепция бмв и ценовой диапазон + большенство, которое ездит на дорогих машинах, на дороге ведут себя по хамски, и не важно на какой тачке. от сюда и мое мнение о мыслях водил, которые не пропускали бмвода.
именно большенство дает определение тому или иному. это не касается всех без исключений, как говорят "в семье не без уродов", поэтому среди ненормальных есть нормальные люди, например такие как -Agressor- или ERTY, которые способны на добрые поступки.

растопыреных пальцев (бмв = это круто, остальное колхоз и ездят на нем быдло)

и тут ты не прав и не понял меня. бмв это не круто - есть автосы дороже и круче, нет не в этом дело, даже дело не в том, что кто-то ездит не на бмв. я уже написал, что многие выбирают другие марки, потому что их она устраивает по той или иной причине. я выбрал бмв именно по техническому гению конструкторов. совершенство мельчайших тонкостей поражают меня! линии кузовного дизайна полностью удовлетворяют мой вкус (правда не все модели кузовов). не смотря что у меня купе и есть с этим определенные сложности, я все равно предпочитаю именно этот тип кузова. вот и все. нет ни каких пальцев, пальцы у тех, кто не понимает "бмв это не круто - есть автосы дороже и круче" и водилы бмв не все негодяи.

#142 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 04:23

возможно действительно не правильно понял ...сорри :1123207701:

#143 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 06:17

2 Omen:
Я сильно не присматривалась к водителям той или иной марки (хотя стереотипы конечно по поводу БМВ есть. Например на светофоре стоит БМВ с левым поворотом, а на остальных полосах по 3-4 машины. Естессно я становлюсь за БМВ потому как предполагаю, что водитель рванет перед встречным потоком или поедет на красный :) Так оно и бывает.
Только не критикуйте. :1123207701: Буду запоминать кузов и наличие культурия или безкультурия. Поезжу, присмотрюсь, может со стороны виднее?

Ну на красный я не ногой ни колесом, а перед встречным потоком повернуть пока остальные включают передачу могу без вопросов - но при этом не создав помехи. Конечно предварительно нужно оценить первый ряд стоящих напротив машин на отсутствие конкурентов примерно с таким же стартом и можешь спокойно и быстро совершать маневр. И не разу пока не ошибся в расчетах, чего к сожалению не могу сказать о других - берут и нагло как черепахи ползут налево, а я вынужден тормозить
Или это уже стало нарушением?

#144 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 06:28

....... мерс, хотя я их на дух не переношу, как автомобиль....)))))

присоединяюсь..., но прошу учесть что большенство из них точно же так относится к нам БМВ и ко всем остальным маркам, включая Ягуары, Лексусы, Порше, Феррари.... Они же делят на мерс и не мерс - за что же их любить.

#145 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 12:24

Самое главное в городе, не становиться в том ряду, где стоит Авди. Мое убеждение - у нас в стране авди выбирают колхознеги. В 99% случаев они стартуют и набирают скорость медленно. Еще надо подумать - быстрее за грузовиком будет или за авди. Будучи за рулем видел только 2 исключения, сотка 2.3 такси жгла, и чего-то навороченное из авди быстро тронулось. А так, даже 4.2 кватро набирают скорость как икарусы. И исключения лишь подтверждают правила.


Знаю владельца одной авдюхи. Каг там, эрэсчетыре, по-моему. серебристая такая, с черной крышей.
Таг вод, это единственный авто, который заставил меня усомнится в преимуществах БМВ. Млин, каг она едед!
ЗЫ. Мимолетное увлечение быстро прошло. Патамушта эрэс4 на кольце отдыхаед в сравнении с эмтри. ИМХО.

#146 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 09:16

Вчера вечером.... Около 20 часов.... Прямо напротив моего дома на Партизанском... Е38 и старая Авдотья сигара.... Вроде, устроили гонки... не учли, что первый реальный дождь по пыльному асфальту - МЫЛО!!! Итог: водители живы.... были... но в Ауди срезали крышу, чтобы разгрести кашу из пассажиров... Просто нет слов.... Люди! Есть у вас головы на плечах???... :crying: Семерка черная... Чья??

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Фото.jpg   18,08К   16 Количество загрузок:


#147 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 09:30

Вчера вечером....
Около 20 часов....
Прямо напротив моего дома на Партизанском...
Е38 и старая Авдотья сигара....
Вроде, устроили гонки... не учли, что первый реальный дождь по пыльному асфальту - МЫЛО!!!
Итог: водители живы.... были... но в Ауди срезали крышу, чтобы разгрести кашу из пассажиров...
Просто нет слов.... Люди! Есть у вас головы на плечах???... :crying:
Семерка черная... Чья??

Не моя, выглянул в окно моя на стояночке стоит...

#148 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 09:30

Семерка черная... Чья??

не, не признаются.

#149 serggioE36

serggioE36

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 09:38

Вчера около 20.45 на улице Лобанка после торгового центра как в сторону Шаранговича ехать по колеса БМВ Е 39 523 попала девушка, лет 25. Скорая быстро приехала, да и врач среди зевак был - оказали помощь. Участок слабо освещен, дождь - тут уж никакие тормоза не помогут, а переход для пешеходов в метрах 30 ...... Водитель в шоке - сам слова сказать не мог. у баврца - лобовое треснуло со стороны водетеля и снесло зеркало. :crying: :crying: :crying: а потом скажут - бмв - воды ездить не умеють

#150 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 09:45

Вчера около 20.45 на улице Лобанка после торгового центра как в сторону Шаранговича ехать по колеса БМВ Е 39 523 попала девушка, лет 25. Скорая быстро приехала, да и врач среди зевак был - оказали помощь.
Участок слабо освещен, дождь - тут уж никакие тормоза не помогут, а переход для пешеходов в метрах 30 ......
Водитель в шоке - сам слова сказать не мог. у баврца - лобовое треснуло со стороны водетеля и снесло зеркало. :crying: :crying: :crying:
а потом скажут - бмв - воды ездить не умеють

Главное чтоб живой осталась, а там все решится......, если она вне пешеходного да еще и за 30 м., темное время суток, не освещенный участок дороги, погодные условия, то возможно водителю ни чего не будет......... ну только что могут сказать, кило фликеров для потерпевшей приобрести в качестве компенсации за причиненный вред.
БМВоды то ездить умеют, а вот девушки ходить нет....




Яндекс.Метрика