Перейти к содержимому



Фотография

ДТП


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 219

#211 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 06:06

Вы не правы ! Да действительна треха , хорошая в смысле слово погонять , Но у каждого владельца есть мозги.
У кого их больше , у кого меньше .
P.S. Погонять сам люблю но на сухой , с хорошей видемостью трассе (в основном Свет....ск - Минск).
Моя скорость 190 , дольше стремонулся , хотя могла ого-го . В данный момент более 120 не езджу.

Ребят действительно жаль !

вот пост примерного мальчика, называется "и вашим, и нашим", а главное показать, что я крут немерено, ехал с такой-то скоростью 8-0 , все приняли к сведению, спасибо, "все свободы"

#212 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 06:14

вот пост примерного мальчика, называется "и вашим, и нашим", а главное показать, что я крут немерено, ехал с такой-то скоростью 8-0 , все приняли к сведению, спасибо, "все свободы"

Ну так и что такого он написал? Вроде все правильно, причем здесь крут?

#213 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 06:18

потому что терпеть не могу таких высказываний, я ехал столько, а мог еще больше.. думаю многие из нас быстро ездят, тока трубят об этом глупцы, ездишь ,ну и езди, молча а вообще мне пофиг.. так может погода, может псм, кто эих баб разберет... так что пис

#214 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 06:20

потому что терпеть не могу таких высказываний, я ехал столько, а мог еще больше..
думаю многие из нас быстро ездят, тока трубят об этом глупцы, ездишь ,ну и езди, молча
а вообще мне пофиг.. так может погода, может псм, кто эих баб разберет... так что пис

Человек написал о том, что иногда нужно выбрасывать адреналин, но не в городе и не при опасности для других участников. Или 190 для трассы это крут?

#215 nik8

nik8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 07:32

Пару дней назад в Гомеле ребята въехали в лесовоз на 3-ке. Снега полно, может резину не поменяли, стаж вождения год был, может порисоваться чуток решил, а может по неопытности езды в зимний условиях. Водитель с передним пассажиром в больнице, парень с девушкой на заднем сидении скончались. Мораль: не смотрите, что в нашей стране не принято пристегиваться задним пассажирам - заставляйте и пристегивайте

#216 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 02:39

Чудовперьях, хорошо сказано. я за пмс.

#217 JENDOS

JENDOS

    Mi Vida Loca

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 07:21

Бывает, что и вот так людям не везёт :crying: тыц

#218 FIL-S

FIL-S

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 09:06

пока доехал домой, наблюдал 2 дтп с участием БМВ. На пл.Бангалор е39 не поделил ряд с е30 и на ул.широкой синяя Z3 в хлам в столбе...пипец просто :blink:

#219 nik8

nik8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 01:21

Бывает, что и вот так людям не везёт :crying: тыц

Проезжал мимо.
Не понял, отчего так много народу трется, разыве все они сидели в Караване или как обычно: "О, авария! Пойдем позырим!"
Раненых не видел.
А про ДТП сегодня, как-то много. Z 3, 2 хлебных грузовика валялось на кольце и по мелочи еще.

#220 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 11:42

А про ДТП сегодня, как-то много.

потому что дорога как в силиконовой смазке ...я вчера ещё на трассе (за пинск ездил) ломбаду отплясал обгоняя пассата ...потом с абс к "лежачему" прискользил (тож загородом в темноте ...пока заметил), вышел из машины покурить - потёр ножкой полотно на дороге и понял, что нех выпендриваться - потошнил в минск




Яндекс.Метрика