Перейти к содержимому



Фотография

Продажа 535 Е34


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 103

#76 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 09:39

Ну и тада я поведаю свою историю .

Но тут подвернулась мне хорошая машино за очень интересные деньги и плюс там стоял ишо газ 4 - го поколения . Дык я к чему поездил я на газу пару дней и понял ху....ня полная .

Газ снял , продал . :heey:
Езжу на бензине :)
Красота :good:


Ну дык а хто б его продавал, буть оно исправным :)

нечасто вижу машины, работающие в моем понимании отлично, так вот с газом я вообще не видел НИ ОДНОЙ.


Не поверишь. А я не видел дизелей :kos: это, наверное, тоже невозможно?

#77 Tanick

Tanick

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 10:53

Не поверишь. А я не видел дизелей :kos: это, наверное, тоже невозможно?

Ну, будешь мимо Гомеля проезжать - маякни, покажу, что, в принципе, ничего невозможного нет :1123207701: .

Наверное, где-то есть и идеальные газовые "машины", просто я лично без ЯВНЫХ проблем не видел. Все равно, состоятельный человек газ не поставит, спор-то был об этом :P

#78 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 11:41

хорошо например я не состоятельный. но на е38 мне нра ездить. в принципе, она не так много и жрет, что п расход парил. даже скажем так ваще не парит. но, тем не менее, что мешает сэкономить 3 кило за 2 года? что в этом зазорного? что Дзима на форуме мне скажет что я как лох на е38 с газом? ну и что? зато сэкономлю бабла. и на это бабло я лучше отдохну или куплю домой новую спальню. или качественно обслужу ту-же е38. да палюбэ бабло лишним не бывает. вообщем имхо - сколько людей, столько и мнений. и каждое мнение имеет право на жизнь. а кричать что ты лох потому что ты ездишь на газу - показывать свои комплексы.

#79 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 11:59

сэкономить 3 кило за 2 года?

:))) ты в это сам веришь? 2 года на одной и той же?
p/s/ в общем и целом ход мысли поддерживаю :D Хотя газ ставить не буду.

#80 YURI_78RUS

YURI_78RUS

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 12:57

Машину- отдельно, газ- отдельно. Лично я бы не стал бы даже рассматривать машину, на которой уже стояло газовое оборудование. Считаю, что не так много будет любителей этой марки, желающих ездить на газу. Пусть и на е34. А предложить дополнительно- вариант, но скорее всего не за те деньги, за которые было куплено. Процентов на 15 меньше это точно.

#81 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 01:31

что мешает сэкономить 3 кило за 2 года?

175долл за 6 недель :)))))

#82 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 02:59

Это в крови у некоторых людей, купить машину, затем экономить на ней же, чтобы сьездить в отпуск :)

#83 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 08:30

это эономия не в ущерб автомобилю. это реальная и нормальная экономия. заливать 80-й, нафтан и колодки за 10$ - это жлобство.

#84 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 08:37

Нет. Её надо купить и всё заработанное лове в неё родимую закидывать, не доедать, не допивать, но ни в коем случае не экономить на БМВ! Это грех и гореть с ним в аду синим пламенем тем, кто этого не придерживался. PS. Касается даже черепов аля Е30\Е28, да простят меня владельцы....

#85 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 08:57

Машину- отдельно, газ- отдельно. Лично я бы не стал бы даже рассматривать машину, на которой уже стояло газовое оборудование. Считаю, что не так много будет любителей этой марки, желающих ездить на газу....

То, о чем я и говорил Лёша...

#86 Zobaca

Zobaca

    Бываю кусачим..)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 811 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 12:48

Один черт здесь (в германии) поставил себе на 318 газ, ессно с нормальной местной установкой, баллон вместо запаски, ездит радуется - газ почти в 2 раза дешевше 95-го. Машина года этак 96-97, приличное состояние, пробег около 215 тыс., кожа, клима. Но вот все равно, немцы эти, лишь бы экономить. Ездили как-то с ним. Валит по автобану 180-190. Но в городе заметно что холостые немного плавают. Динамика вроде нормальная, но все равно что-то не то, да и несмотря на всякие меры предосторожности стремно как-то возить балон в багажнике..

#87 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 01:08

ишь ты с чертами по автобанам ездишь Надо с чертихами хотя бы, эх молодость!!!

#88 Sadist

Sadist

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 02:03

как то был уже топик про газ... я там подробно отписался по поводу газа на 740, и теперь имею мнение, что на 740 (530 М60) газ не катит ни разу... но дешево очень.... но минусов всетаки больше чем плюсов...

#89 Павло

Павло

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 02:12

Баллон вместо запаски.

А запаску куда кладете? Или нах надо?
Авось без проколов обойдется, да? Если что на диске доеду.
А потом буду пейсать: "Куплю вот такой вот диск, адин, занидорага".
С таким подходом покупать надо машины 1.9 TDI семейства корчваген. А не утешать самого себя тем, что экономлю якобы без ущерба.
Сам предмет вопроса - ущербность.
ИМХО. Но такое твердое, что не переубедить никогда.

Кстати прошу заметить, что цена на гах осталась неизменной в ходе увеличения цен на иное топливо.
Что-то мне подсказывает, что все не просто так делается.
Подсадят значительную часть населения на ГБО, а потом взвинтят цены и на газ до уровня солярки. Тогда и посмотрим, кто за бортом окажется.
Дыры в бюджете латаются всеми возможными способами. И от такого куска пирога никто отказываться не будет. 100%

#90 Zobaca

Zobaca

    Бываю кусачим..)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 811 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 03:42

А запаску куда кладете? Или нах надо?
Авось без проколов обойдется, да? Если что на диске доеду.
А потом буду пейсать: "Куплю вот такой вот диск, адин, занидорага".
С таким подходом покупать надо машины 1.9 TDI семейства корчваген. А не утешать самого себя тем, что экономлю якобы без ущерба.
Сам предмет вопроса - ущербность.
ИМХО. Но такое твердое, что не переубедить никогда.

Я запаску не кладу никуда, она лежит там где ей положено %) Читать надо вниматочно, НЕ я ставил газ, просто история из жизни тамошних бюргеров. Про ущербность тож немцам будете расказывать...
И еще, для тех кто в танке, давно есь такая штучка: балончик, в нем спец состав, пробил колесо, балончиком его наполнил и все в поряде, на шиномонтаже решил проблему. Еще раз повторяю, я не за газ и не я его ставил.
Кста, в Германии достаточно диз автобусов ездят на Erdgas (на газу), переделывают и активно ведут рекламу. :heey:




Яндекс.Метрика