Перейти к содержимому



Фотография

Продажа 535 Е34


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 103

#61 Dim_80

Dim_80

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 04:37

Димон, вопросов нет (тут кстати ветка - одни димы). Все может быть, плохое оборудование (производитель), неисправность и .т.д. Точно так же и на бензине некоторые плохо ездят :heey: Если все типтоп то что газ что бензин. Обсуждать газ или бензин не будем, димагогия, было уже много тем. Вопрос в ДРУГОМ. Если стоит газ это не значит что авто г.. или у хозяина нет лавандоса. Я говорю что ставят газ и на дорогие авто и не на дорогие. Одни работаю отлично, другие нет. Причин много. Все ситуации отличаются. Как сказал и на бензе есть которые не едут. Давайте не будем спорить что лучше газ или негаз. Просто у каждого свое мнение. Я за газ, или против. А говорить что все у кого газ такие рассякие говнюки зачем? Лично я тоже против газа в своем авто. Просто против и все. Хотя о газовом оборудовании знаю много. Но вот непреемлю я его. Но ведь не поливаю тут того у кого газ. :heey: надо быть добрее ;)

#62 Димич

Димич

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 04:48

Даже добавить нечего! :good:

#63 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 04:48

А кто из тех кто кричал что газ плохо, может час простоять не глуша машину,просто так,потому что на улице сыро и зябко(замечу +2-а это не холодно).

Лехко, от отсутствия 1.6 литра бензы не разорюся %)

#64 Tanick

Tanick

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 04:49

Вопрос в ДРУГОМ. Если стоит газ это не значит что авто г.. или у хозяина нет лавандоса.

Увы, но в ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ именно это и значит. Нормальный человек при наличии денег не будет уродовать багажник авто, либо выбрасывать запаску, - хотя бы по этой причине газа в авто не будет.

#65 GTA MadMax

GTA MadMax

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 05:03

Лехко, от отсутствия 1.6 литра бензы не разорюся %)


+1
абсолютно не парит 1.5 съеденных литра, зато тепло и стёкла чистые, газ - зло :down:

#66 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 05:20

Ладно, раз такое понеслось, выскажу и я свое мнение по поводу газа и владельцев дорогих машин с оным.

Лично я сторонник того, чтобы во всех моих машинах все работало как часы - обороты не плавали, разгон был адекватен, отсутствовала коррозия, все имеющиеся опции были работоспособны. Сколько не видел машин с газом - вполне недешевых машин с нормальным вроде бы газом - везде какие-то условности, как минимум: обороты ХХ плавают либо на бензине, либо на газу, либо "не едет", либо расход газа космический, либо на бензине работает неустойчиво. И все владельцы таких авто относятся к этому так: "да подумаешь, едет же нормально, заводится там, ну ладно чет трясет мотор, так я же не гоняю особо - и вообще, железо оно и есть железо, зато знаешь, сколько мне газ в месяц экономит?..."

В принципе, такой подход имеет право на жизнь, но я, как человек скрупулезный, нечасто вижу машины, работающие в моем понимании отлично, так вот с газом я вообще не видел НИ ОДНОЙ. Иначе бы поставил газ и себе, т.к. экономить на пустом месте не будет только круглый дурак. вот только нет этого "пустого" места, увы... одни только условности.

Мое мнение, и факты, что я вижу - ни один РЕАЛЬНО обеспеченный человек тем более не ставит себе газ в недешевую многолитровую машину. Скорее, покупает хороший дизель - в езде "на моменте" тоже есть свой кайф.


+1
Всё верно про работу двигателя. Именно поэтому я снял газ. Движка как часы. 15/100 не напригает ниразу. А какой стал багажнииииик!!!! :))

Вчера заехал в гараж газированный автос. Чуть не обблевалсо :angry:

#67 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 06:15

если газ такая клевая вещь, то почему БМВ не производит авто на газу изначально... им же пофигу, они же не нефтяной гигант.. и пользователю лучше.. риторика. или еще газ и автоспорт? вон на дизеле леман выигрывают... а где же нас газ? :)

#68 Zobaca

Zobaca

    Бываю кусачим..)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 811 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 06:39

если газ такая клевая вещь, то почему БМВ не производит авто на газу изначально... им же пофигу, они же не нефтяной гигант.. и пользователю лучше.. риторика. или еще газ и автоспорт? вон на дизеле леман выигрывают... а где же нас газ? :)

E34 518g выпускали прамеждупрочим... :kos:
но я не за газ %)

#69 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 06:41

если газ такая клевая вещь, то почему БМВ не производит авто на газу изначально... им же пофигу, они же не нефтяной гигант.. и пользователю лучше.. риторика. или еще газ и автоспорт? вон на дизеле леман выигрывают... а где же нас газ? :)


была 518g, правда я не знаю как оно могло ехать.
А БМВ экспериметирует с альтернативой бензину, причем на флагмане, е65. Сцылку не дам, можно найти в нете. Да и писано много про это и разного, пока я так понял это все не сильно по отдаче впечатляет .

#70 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 06:49

Паставил газ прощай багажник :)))

#71 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 07:28

E34 518g выпускали прамеждупрочим... :kos:
но я не за газ %)

ага, было выпущено аж 200 машин ))

#72 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 07:38

а мне серавно пофиг паставлю гас на е38 и буду катаццо. и да лампачки хто и чо будед думать. нормально установленное 4-е или 5-е поколение - не будед никаких проблем ни с запуском, ни с расходом. и бенз у нас не такого клевого качества, шоп автос идеально работал. а газ хоть детонацию не дает. теперь по баблу. гас песдаты стоит 1500 рупий на вэ8. стоимость бензы на ДАННЫЙ момент составляед 86 центиков. газулька стоит 730 рупий, что составляет 33 центика. итого посчитав, проехав 50 тысяч км. имеем. при среднем расходе бензы 12 литраф - это 6 тонн топлива=5160$. при среднем расходе газа 13 литраф - 6,5 тонн газа=2145$. разница составляед 3015$ США. минус оборудование 1500 остаеццо полторушка. на песдаты отдых. а 50к проехать за 2 года - это реальность. а по поводу м5 и м3 - ессно на эти машины газ ставить дибилизм. а вот на е38 лохматого года - почему нет? зачем платить больше, если результат один и тот-же. е38 от газа останеццо такой-же красивой и комфортной телегой. а если все правильно поставят и настроят- то гемора не будед. никакого! зы из опыта у меня отец на газу проехал уже тысяч 800 наверно. с газом проблем небыло никаких. все хорошо. ну или на полторушку можна поменять несколько раз свечи и масло сократив интервал замены.

#73 Павло

Павло

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 08:04

Или без газа, или машина по средствам. Я так считаю. Илья, когда у тебя там чего-нибудь хляснет под капотом - расскажи. Или без газа, или машина по средствам. Я так считаю. Илья, когда у тебя там чего-нибудь хляснет под капотом - расскажи.

#74 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 08:29

а че там хляснуть то может?

#75 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 09:24

а мне серавно пофиг
паставлю гас на е38 и буду катаццо. и да лампачки хто и чо будед думать.
нормально установленное 4-е или 5-е поколение - не будед никаких проблем ни с запуском, ни с расходом. и бенз у нас не такого клевого качества, шоп автос идеально работал. а газ хоть детонацию не дает.
теперь по баблу.
гас песдаты стоит 1500 рупий на вэ8.
стоимость бензы на ДАННЫЙ момент составляед 86 центиков.
газулька стоит 730 рупий, что составляет 33 центика.
итого посчитав, проехав 50 тысяч км. имеем.
при среднем расходе бензы 12 литраф - это 6 тонн топлива=5160$.
при среднем расходе газа 13 литраф - 6,5 тонн газа=2145$.
разница составляед 3015$ США.
минус оборудование 1500
остаеццо полторушка. на песдаты отдых.
а 50к проехать за 2 года - это реальность.
а по поводу м5 и м3 - ессно на эти машины газ ставить дибилизм.
а вот на е38 лохматого года - почему нет? зачем платить больше, если результат один и тот-же. е38 от газа останеццо такой-же красивой и комфортной телегой. а если все правильно поставят и настроят- то гемора не будед. никакого!
зы
из опыта
у меня отец на газу проехал уже тысяч 800 наверно. с газом проблем небыло никаких. все хорошо.

ну или на полторушку можна поменять несколько раз свечи и масло сократив интервал замены.


ребза не поверите, насколько мы с иполлай не любим друг друга, но тут я поддерживаю его абсолютно на все сто...

ещё в самом начале народ жаба давила когда все стебались с газом на 750й... зато я проехал на ней больше 40 тыс и оно мне на 25й тысяче окупилось, ещё и было продано за 2 сотни... единственный минус - тогда не умели ставить 3е поколоение на вэ12. не умели и всё. ставил не дешёвое, но и не 2к как в литве. если кто приведёт в пример хлопки вэ12 - объясняю - чип тюниг, оно же более раннее зажигание - любой газовщик скажет - снимать... я не снял - получал хлопки при резком газе. если кто приведёт в пример мой лопнувший мотор - сам перекрутил... сам взорвал... ща езжу аккуратней.

ставил газ на селику проехал более 10к км - ни одной проблемы. расход по городу 13 литров газа. или 10 тысяч на 100 км, при этом динамика была такая же. проблем небыло.




Яндекс.Метрика