Перейти к содержимому



Фотография

дымит м62б44ту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#46 юрии 7667

юрии 7667

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • е38 735
  • беларусь гомель

Отправлено 04 Апрель 2016 - 08:35

не повериш в гомеле толковых специалистов по е38 тоже не особо приспособы на распредвалы из области фантастики но мне цепи поменяли без них сеичас такая же беда дыма нет но запах живого масла с глушителя присутствует постоянно


Сообщение отредактировал юрии 7667: 04 Апрель 2016 - 08:36


#47 DuldA525TDS

DuldA525TDS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • BMW e38 740
  • Брест / Беларусь

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:31

не повериш в гомеле толковых специалистов по е38 тоже не особо приспособы на распредвалы из области фантастики но мне цепи поменяли без них сеичас такая же беда дыма нет но запах живого масла с глушителя присутствует постоянно

честно тебе сказать,я даже не представляю как они тебе сделали без фиксаторов распредвалов,и без приспособ которые выставляют кольца на ваносах! Фиксаторы у меня были,а колечки я выставил через болтики которые выкручиваются в передних крышках около дпрв! И все-равно не то было,пока к Лехе в Глуск не съездил! Ему респект!

#48 Босота_в_Бумере

Босота_в_Бумере

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 045 сообщений
  • e30
  • Гомель

Отправлено 06 Апрель 2016 - 01:50

какие приспособы для выставления колец ваноса?)) из ссаного м62 космический корабль устроили, кусок простейшего дерьма в котором и макака разберется за максимум неделю если видит куда откручиваются болты, по поводу фиксаторов они ни шли ни ехали этому мопеду, 3 градуса 30 минут завален выпуск и по собственным наблюдениям и опытам эти 3 градуса обсалютно ни как не влияют на работу , его трясет всю жизнь, не трясет м60 м62 только если на него сверху положить 3 рубля , ошибка многих это взведение ванусов после пересыпки колец и опресовки, ктото проипет 2 мм кто не до крутит, и регулировочное окно в передних крышках , уместно только для конусного спец инструмента а не серла на 6 , добавлю верхнему что запах живого масла пото му что в обед ему 20 лет будет скоро, и все эти залепухи элринги рейнзы и флюби  включая цепи на 50 тысяч и ей можно будет завязывать лоссо ,  я тоже был наивен и глуп и сыпал эти моторы ноль на нуле и были они как на картинках но после 3 лет дымят опять 70 процентов  с пробегами по 50-70 тыс, я сделал вывод что все что продается на рынке это шляпа, криворукие токари и совковые станки не держат ни допуск ни размерность, проеб на проебе гильзы на рынках гетз и автовелт сырые, короче все говно , бессмысленная трата денег,  вывод один, это завод , малопробежный завод , сидеть искать месяцами идеал столбик , ездить эндоскопить вскрывать поддоны и брать , брать и ездить, и на последок дарю вам чертежи приспособ м60 м62 сделаете у токаря за пузырь и не будете взрываться какая это чудовещная реликвия стоящая касарищи Прикрепленный файл  4f7124as-960.jpg   49,77К   8 Количество загрузок:Прикрепленный файл  bf7124as-960.jpg   51,48К   3 Количество загрузок:



#49 dr.ZeRo

dr.ZeRo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • mini
  • Марьина Горка

Отправлено 06 Апрель 2016 - 07:24

Плюсую. Тоже гдето была тема про фиксаторы валов. Так я туда по всем моторам чертежи задаром выложил. у самого ваносы стучат и масло поджирает. Посчитал- дешевле малопробежный двиг купить и поставить. Один хрен перлюбирай, а после 300т км задиры пойдут.

#50 DuldA525TDS

DuldA525TDS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • BMW e38 740
  • Брест / Беларусь

Отправлено 06 Апрель 2016 - 10:57

[quote name="Босота_в_Бумере" post="3204770" timestamp="1459896651"]

какие приспособы для выставления колец ваноса?)) из ссаного м62 космический корабль устроили, кусок простейшего дерьма в котором и макака разберется за максимум неделю если видит куда откручиваются болты, по поводу фиксаторов они ни шли ни ехали этому мопеду, 3 градуса 30 минут завален выпуск и по собственным наблюдениям и опытам эти 3 градуса обсалютно ни как не влияют на работу , его трясет всю жизнь, не трясет м60 м62 только если на него сверху положить 3 рубля , ошибка многих это взведение ванусов после пересыпки колец и опресовки, ктото проипет 2 мм кто не до крутит, и регулировочное окно в передних крышках , уместно только для конусного спец инструмента а не серла на 6 , добавлю верхнему что запах живого масла пото му что в обед ему 20 лет будет скоро, и все эти залепухи элринги рейнзы и флюби включая цепи на 50 тысяч и ей можно будет завязывать лоссо , я тоже был наивен и глуп и сыпал эти моторы ноль на нуле и были они как на картинках но после 3 лет дымят опять 70 процентов с пробегами по 50-70 тыс, я сделал вывод что все что продается на рынке это шляпа, криворукие токари и совковые станки не держат ни допуск ни размерность, проеб на проебе гильзы на рынках гетз и автовелт сырые, короче все говно , бессмысленная трата денег, вывод один, это завод , малопробежный завод , сидеть искать месяцами идеал столбик , ездить эндоскопить вскрывать поддоны и брать , брать и ездить, и на последок дарю вам чертежи приспособ м60 м62 сделаете у токаря за пузырь и не будете взрываться какая это чудовещная реликвия стоящая касарищи 4f7124as-960.jpg [url="%5Burl="http://www.bmwclub.by/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=344%D0%B1%D0%B5%D0%B7"]http://www.bmwclub.by/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=344без[/url]Без обид! Но где ты такой грамотный был раньше?! А чертежи выставить кольца на ваносах есть? Я через отверстие в передних крышках их пять раз переставлял,и пока нормальными приспособами не поставил,мотор трясло на хх! Сейчас даже не чувствуется и не слышно что он работает!

Сообщение отредактировал DuldA525TDS: 06 Апрель 2016 - 10:58


#51 antibiotik3m

antibiotik3m

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Е-38
  • Беларусь Могилевская область

Отправлено 06 Апрель 2016 - 01:25

[quote name="Босота_в_Бумере" post="3204770" timestamp="1459896651"]

какие приспособы для выставления колец ваноса?)) из ссаного м62 космический корабль устроили, кусок простейшего дерьма в котором и макака разберется за максимум неделю если видит куда откручиваются болты, по поводу фиксаторов они ни шли ни ехали этому мопеду, 3 градуса 30 минут завален выпуск и по собственным наблюдениям и опытам эти 3 градуса обсалютно ни как не влияют на работу , его трясет всю жизнь, не трясет м60 м62 только если на него сверху положить 3 рубля , ошибка многих это взведение ванусов после пересыпки колец и опресовки, ктото проипет 2 мм кто не до крутит, и регулировочное окно в передних крышках , уместно только для конусного спец инструмента а не серла на 6 , добавлю верхнему что запах живого масла пото му что в обед ему 20 лет будет скоро, и все эти залепухи элринги рейнзы и флюби включая цепи на 50 тысяч и ей можно будет завязывать лоссо , я тоже был наивен и глуп и сыпал эти моторы ноль на нуле и были они как на картинках но после 3 лет дымят опять 70 процентов с пробегами по 50-70 тыс, я сделал вывод что все что продается на рынке это шляпа, криворукие токари и совковые станки не держат ни допуск ни размерность, проеб на проебе гильзы на рынках гетз и автовелт сырые, короче все говно , бессмысленная трата денег, вывод один, это завод , малопробежный завод , сидеть искать месяцами идеал столбик , ездить эндоскопить вскрывать поддоны и брать , брать и ездить, и на последок дарю вам чертежи приспособ м60 м62 сделаете у токаря за пузырь и не будете взрываться какая это чудовещная реликвия стоящая касарищи 4f7124as-960.jpg [url="%5Burl="http://www.bmwclub.by/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=344%D0%B1%D0%B5%D0%B7"]http://www.bmwclub.by/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=344без[/url]Без обид! Но где ты такой грамотный был раньше?! А чертежи выставить кольца на ваносах есть? Я через отверстие в передних крышках их пять раз переставлял,и пока нормальными приспособами не поставил,мотор трясло на хх! Сейчас даже не чувствуется и не слышно что он работает!

Саша а я тебе что говорил)))))))))Таких большинство!трясет,дымит,пердит,да и поинт с ним.Не можешь нормально обслужить мотор-купи ауди бочачку.На личном опыте имея мотор 3.5tu c пробегом почти 700 тысяч !!! на 8 тыс. доливаю порядка 500 г. масла-и ник то не верит!По плавности работы 62tu моторы превосходят м50,м52,м54.Ваносы после переборки проехали порядка 30 тыс и все Ок!Ну а высказывание про три 3 градуса на выпуске и миллиметр на кольцах вправо-влево никак не влияет на работу мотора......!!!!!!!(модераторы все равно сотрут)!!!!!......


Сообщение отредактировал antibiotik3m: 06 Апрель 2016 - 01:26


#52 DuldA525TDS

DuldA525TDS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • BMW e38 740
  • Брест / Беларусь

Отправлено 06 Апрель 2016 - 03:18

Саша а я тебе что говорил)))))))))Таких большинство!трясет,дымит,пердит,да и поинт с ним.Не можешь нормально обслужить мотор-купи ауди бочачку.На личном опыте имея мотор 3.5tu c пробегом почти 700 тысяч !!! на 8 тыс. доливаю порядка 500 г. масла-и ник то не верит!По плавности работы 62tu моторы превосходят м50,м52,м54.Ваносы после переборки проехали порядка 30 тыс и все Ок!Ну а высказывание про три 3 градуса на выпуске и миллиметр на кольцах вправо-влево никак не влияет на работу мотора......!!!!!!!(модераторы все равно сотрут)!!!!!......

это из оперы что типа я за день поменял грм на м62б44ту завел и ставишь монетку на мотор ,она даже не шелохнется! Чепуха, и не верьте никому! Я это прошел! И мотор этот без спец чемоданчика никогда не поедет как надо!

#53 antibiotik3m

antibiotik3m

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Е-38
  • Беларусь Могилевская область

Отправлено 06 Апрель 2016 - 05:00

это из оперы что типа я за день поменял грм на м62б44ту завел и ставишь монетку на мотор ,она даже не шелохнется! Чепуха, и не верьте никому! Я это прошел! И мотор этот без спец чемоданчика никогда не поедет как надо!

В общем Саша бессмысленно что то объяснить...Всем добра и удачи на дорогах!



#54 юрии 7667

юрии 7667

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • е38 735
  • беларусь гомель

Отправлено 17 Апрель 2016 - 10:09

где тебя искать босота перебери ваносы а то после цепеи по одному ошибка висит видать не докрутили градусы а распредвалы мне рожковыми ключами зафиксировали на вопрос о ваносах мастер ответил легче не бывает крутиш до упора по часовои цепь накинул и все вот так и ездим на этом куске д.. 






Яндекс.Метрика