Перейти к содержимому



Фотография
Продам

закрыто

куплю продам

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#31 Касьян

Касьян

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • E30
  • Могилёв Беларусь

Отправлено 08 Январь 2016 - 12:37

Есть интерес, то приезжай и смотри,а не гадать на кофейной гуще. фото после мойки (много бликов)


Много комментариев, а никто не едет смотреть )))) Никогда такого не было

Ещё и не такое будет) Тяжело сейчас машины продаются. Я больше смотрел седан белый... Да поздно я его увидел, купил уже второго перехода. Сейчас ковыряю). И цена у него приятней, чем у остальных, а работы не намного больше... 



#32 lucky_man_

lucky_man_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • E30 316i
  • Минск, Беларусь

Отправлено 09 Январь 2016 - 01:47

ап



#33 Den_@s

Den_@s

    ...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 669 сообщений
  • е30
  • Минск

Отправлено 09 Январь 2016 - 02:41


Много комментариев, а никто не едет смотреть )))) Никогда такого не было

Так оно и очевидно.Пока цена не опустится до разумного минимума она никому не будет интересна.
Ап.

#34 lucky_man_

lucky_man_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • E30 316i
  • Минск, Беларусь

Отправлено 09 Январь 2016 - 09:05

сейчас седаны стоят в объявах по 2 тыс. По цене не подвинусь. прошу понять и простить



#35 Terror

Terror

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • e30 L-jet m20b20 1984.
  • Новополоцк

Отправлено 23 Январь 2016 - 03:14

сейчас седаны стоят в объявах по 2 тыс. По цене не подвинусь. прошу понять и простить

 Зря за 2 рубля не отдал,когда предлагали.
 По  2 тысячи  седаны стоят,но ведь суть в продаже а не в простое.
вот вроде не плохой с виду.1.3 рубля на 2.5 моторе-уже не пусто+музыка и зима на зимних дисках.
http://av.by/public/...lic_id=11266026
Я говорю о том,что лучше либо разумно подойти к ценообразованию(аргументировать ценовую политику и по сути скинуть цену) либо же действительно ждать "ряженного" но это что-то из разряда мистики в здешних реалиях кризиса(даже если не брать в расчёт тот факт,что лучшей жизни сейчас почти никто не ждет).Ну и третий вариант ,который звучит лучше всего-оставить то дорогое баварское желЕЗО себе родимому ,вы оцениваете её в такую цену,которой в ней никто не видит-не сочтите за грубость,это комплимент в сторону 2 дверного седана и вашей любви к не(й)му.



#36 Bonux89

Bonux89

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • е30 m52b28tu
  • Минск

Отправлено 23 Январь 2016 - 07:58

Зря за 2 рубля не отдал,когда предлагали.
По 2 тысячи седаны стоят,но ведь суть в продаже а не в простое.
вот вроде не плохой с виду.1.3 рубля на 2.5 моторе-уже не пусто+музыка и зима на зимних дисках.
http://av.by/public/...lic_id=11266026
Я говорю о том,что лучше либо разумно подойти к ценообразованию(аргументировать ценовую политику и по сути скинуть цену) либо же действительно ждать "ряженного" но это что-то из разряда мистики в здешних реалиях кризиса(даже если не брать в расчёт тот факт,что лучшей жизни сейчас почти никто не ждет).Ну и третий вариант ,который звучит лучше всего-оставить то дорогое баварское желЕЗО себе родимому ,вы оцениваете её в такую цену,которой в ней никто не видит-не сочтите за грубость,это комплимент в сторону 2 дверного седана и вашей любви к не(й)му.

К слову-владелец седана по ссылке еще 2 недели назад продавал его за 3к и бился в грудь,что там чуть не музейный экземпляр,но видимо приехали знающие люди и показали что к чему))))от этого резкое падение почти в 2к и произошло.

#37 lucky_man_

lucky_man_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • E30 316i
  • Минск, Беларусь

Отправлено 25 Январь 2016 - 04:24

Мужики. Не буду говорить громких слов. Я указал цену, которую хочу получить за сие машину. Свой седан я могу продать любителю за 2000т. Я в его вложил 4000 в своё время. А за эти денежки я восстановлю купе. Ещё белая стоит в продаже седан м40 18 как поджопник 1000торг. Если всех пугает цена купе. То берите мой седан

#38 zen2r

zen2r

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • E30
  • Минск

Отправлено 25 Январь 2016 - 08:12

Во что ты там 4к вкинул? по фото видно что он гол как сокол. переварить покрасить рубль максимум + еще 500 на всякую мелоч



#39 lucky_man_

lucky_man_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • E30 316i
  • Минск, Беларусь

Отправлено 25 Январь 2016 - 09:56

Во что ты там 4к вкинул? по фото видно что он гол как сокол. переварить покрасить рубль максимум + еще 500 на всякую мелоч

 

кузов собирался с голой рамы. менялись в машине все двери, багажник, капот, люк, крылья (новые), задняя стенка второй переход (новая), передний фартук (новый). двигатель покупался в свапом и полностью обслуживался до малейшего винтика. (отдельно докупались все пластмаски и винтики гаечки на оригинал), полностью укомплектована по салону заменена вся подвеска на лемфердер, и аморты боге, новые пружины. задняя балка регулируемая. 

машина как конструктор полностью ручная сборка + переварка и покраска. вся работа длилась 1,5 года. по поводу голого. Я педантичен, поэтому собирал машину в оригинале и даже купе если буду делать то только в оригинале



#40 zen2r

zen2r

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • E30
  • Минск

Отправлено 25 Январь 2016 - 11:21

Значит основа была не очень. Респект за проделанную работу



#41 lucky_man_

lucky_man_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • E30 316i
  • Минск, Беларусь

Отправлено 25 Январь 2016 - 11:28

Значит основа была не очень. Респект за проделанную работу

Основа была получше чем сейчас продают. Просто делал для себя



#42 zen2r

zen2r

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • E30
  • Минск

Отправлено 25 Январь 2016 - 11:30

я на оборот наблюдаю большое количество реально хороших машин по цене не 5к а 2.5-3



#43 PRO

PRO

    . . .

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • BMW
  • 7BY

Отправлено 25 Январь 2016 - 11:36

Основа была получше чем сейчас продают. Просто делал для себя


Молодец! Если бы так "для себя" делало большинство, мы бы наблюдали сейчас гораздо больше живых Е30.

#44 LiLipOOt

LiLipOOt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • E30
  • Минск

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:06

1900







Темы с аналогичным тегами продам, куплю продам

Яндекс.Метрика