Перейти к содержимому



Фотография
Продам

закрыто

куплю продам

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#16 lucky_man_

lucky_man_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • E30 316i
  • Минск, Беларусь

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 08:00

ремонт мотора и выхлопной системы. + новые колеса на дисках, а с дедом я торговался. и вообще при чем тут все это 



#17 zen2r

zen2r

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • E30
  • Минск

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 10:56

1500? можно без дисков и мотора)


Сообщение отредактировал zen2r: 27 Декабрь 2015 - 10:57


#18 lucky_man_

lucky_man_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • E30 316i
  • Минск, Беларусь

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 12:05

1500? можно без дисков и мотора)


Что я могу сказать: Честно говоря напоминаешь колхозника. Знай цену такой машины. Цена оговорена и меняется не будет. Считай, что я барыга и продаю все свои тридцоны. Даже цена без мотора будет 2500 и все тут. Продаю до весны,если не будет покупателя,то летом доведу марафет до идеала и свапну на м44 и буду кататься для души. При чем машина в полном комплекте

#19 skiper tds

skiper tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений
  • 3
  • Minsk

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 12:20

доведу марафет до идеала и свапну на м44 и буду кататься для души.

Стандартный ответ когда авто не продать)
Часту её вижу и хочу спросить,как не крашеную машину можно сделать такой кривой и разноцветной?

#20 lucky_man_

lucky_man_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • E30 316i
  • Минск, Беларусь

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 09:10

Кривой ??? Что ты несешь ) кто видел её и смотрел,то ничего такого не находил. А тут вдруг все кривая и перекрашена ) спецы блин

#21 zen2r

zen2r

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • E30
  • Минск

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 09:35

Что я могу сказать: Честно говоря напоминаешь колхозника. Знай цену такой машины. Цена оговорена и меняется не будет. Считай, что я барыга и продаю все свои тридцоны. Даже цена без мотора будет 2500 и все тут. Продаю до весны,если не будет покупателя,то летом доведу марафет до идеала и свапну на м44 и буду кататься для души. При чем машина в полном комплекте

Я вас не оскорблял. у меня повода нету. Машина ровная, но пустая как барабан, ее чтобы сделать пригодной для езды еще столько же нужно вложить


Сообщение отредактировал zen2r: 28 Декабрь 2015 - 09:38


#22 lucky_man_

lucky_man_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • E30 316i
  • Минск, Беларусь

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 12:09

Никто не сомневается в этом, что в неё нужно будет вложить, но жизненных сил и времени на её восстановление уйдёт намного меньше чем брать Корча. Я помню когда я искал себе машину 2года назад, то купе 2перехода даже не было в продаже, а первый переход в хорошем состе стоял от 3000тыс. Е30 это не новая машина и в её в любом случае надо вкладывать. Я ценю эту машину и хочу, чтобы она в добрые руки. Вчера никитос который меняет е39 смотрел мою машину. Понравилась. Сколько людей, столько же и мнений. Я не хочу слышать, что сейчас тяжёлое время и все такое. Ч это в принципе и сам знаю, но я и знаю какую ценность эта машина из себя представляет и что такое вообще восстанавливать машину. Денежные расходы вложенные в проект в любом случае не окупиться при продаже машины. Я в свой седан вложил 4 000 сейчас же,если купе уйдёт, то буду отдавать его за 2000. Моя йена оглашена и меняться больше не будет. Все кто смотрел мою машину сразу же начинают с пустого места торг. Такого по идее не должно быть. Хотите машину, то приезжайте и смотрите, а флудить типа полностью украшена и тому подобное смотря машину ночью под фонариком, это просто бестолково. Машина кушать не просит. Будет стоять в продаже до лета, потом посмотрю,что с ней делать.

#23 lucky_man_

lucky_man_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • E30 316i
  • Минск, Беларусь

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 12:20

))
Не понимаю, кого ты тут хочешь обмануть? Это же не скрытый дефект.
Правая сторона вся волнами, левая тоже, ещё и разноцветная. Левое заднее крыло вообще наверно с балона покрашено. Не одного зазора на машине. Не одного красивого места, за которое глазу хотелось бы зацепиться. Ни с передка, ни с кормы, ни с боков.
Зато так много громких слов Специалиста.)


Я не спец по кузовной покраске, про дверь я писал, что она менялась, посажирская родная с дифектом низов и на фото. Много чего по кузову отсвечивается посое мойки. Хотелось бы чтобы тут говорящие спецы приехали и посмотрели ее, а уже потом могли тут написать своё мнение по машине. Яму я могу организовать для просмотра. Бензин оплачу. А потом напишем комментарий по этой машине, чтобы небыло флуда и с моей стороны и стороны форумчан. Как такая идея ????

#24 PRO

PRO

    . . .

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • BMW
  • 7BY

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 12:24

Никто не сомневается в этом, что в неё нужно будет вложить, но жизненных сил и времени на её восстановление уйдёт намного меньше чем брать Корча. Я помню когда я искал себе машину 2года назад, то купе 2перехода даже не было в продаже, а первый переход в хорошем состе стоял от 3000тыс. Е30 это не новая машина и в её в любом случае надо вкладывать. Я ценю эту машину и хочу, чтобы она в добрые руки. Вчера никитос который меняет е39 смотрел мою машину. Понравилась. Сколько людей, столько же и мнений. Я не хочу слышать, что сейчас тяжёлое время и все такое. Ч это в принципе и сам знаю, но я и знаю какую ценность эта машина из себя представляет и что такое вообще восстанавливать машину. Денежные расходы вложенные в проект в любом случае не окупиться при продаже машины. Я в свой седан вложил 4 000 сейчас же,если купе уйдёт, то буду отдавать его за 2000. Моя йена оглашена и меняться больше не будет. Все кто смотрел мою машину сразу же начинают с пустого места торг. Такого по идее не должно быть. Хотите машину, то приезжайте и смотрите, а флудить типа полностью украшена и тому подобное смотря машину ночью под фонариком, это просто бестолково. Машина кушать не просит. Будет стоять в продаже до лета, потом посмотрю,что с ней делать.


Удачи тебе во всем задуманном. Эда и это твоё личное дело за сколько её продавать. Я лишь хочу, чтобы вещь правильно позиционировалась

Я не спец по кузовной покраске, про дверь я писал, что она менялась, посажирская родная с дифектом низов и на фото. Много чего по кузову отсвечивается посое мойки. Хотелось бы чтобы тут говорящие спецы приехали и посмотрели ее, а уже потом могли тут написать своё мнение по машине. Яму я могу организовать для просмотра. Бензин оплачу. А потом напишем комментарий по этой машине, чтобы небыло флуда и с моей стороны и стороны форумчан. Как такая идея ????

Ты её поставил в таком месте, что каждый минчанин, не равнодушный к Е30 уже смог изучить её и днём и ночью. Мой совет: просто убери громкое описание. Напиши кратко о её плюсах и жди покупателя. Рестайловых купе в продаже на самом деле очень мало.

#25 lucky_man_

lucky_man_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • E30 316i
  • Минск, Беларусь

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 12:50

Удачи тебе во всем задуманном. Эда и это твоё личное дело за сколько её продавать. Я лишь хочу, чтобы вещь правильно позиционировалась
Ты её поставил в таком месте, что каждый минчанин, не равнодушный к Е30 уже смог изучить её и днём и ночью. Мой совет: просто убери громкое описание. Напиши кратко о её плюсах и жди покупателя. Рестайловых купе в продаже на самом деле очень мало.

последовал совету. описание изменил



#26 BMW5e34

BMW5e34

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • е65
  • Минск

Отправлено 02 Январь 2016 - 08:08

1500 очень щедрое предложение для 28-ми летнего ведра



#27 lucky_man_

lucky_man_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • E30 316i
  • Минск, Беларусь

Отправлено 04 Январь 2016 - 08:32

1500 очень щедрое предложение для 28-ми летнего ведра


Спасибо, но катайтесь на своём ведре.

#28 Касьян

Касьян

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • E30
  • Могилёв Беларусь

Отправлено 07 Январь 2016 - 12:46

Мне кажется, или левая сторона хорошо битая... Дверь меняна, кант на заднем крыле отличается от канта на крыле и двери, да и бликует оно не так, как правое...  а так, вроде, комплект)



#29 lucky_man_

lucky_man_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • E30 316i
  • Минск, Беларусь

Отправлено 07 Январь 2016 - 04:28

Мне кажется, или левая сторона хорошо битая... Дверь меняна, кант на заднем крыле отличается от канта на крыле и двери, да и бликует оно не так, как правое...  а так, вроде, комплект)

 

Есть интерес, то приезжай и смотри,а не гадать на кофейной гуще. фото после мойки (много бликов)


Много комментариев, а никто не едет смотреть )))) Никогда такого не было



#30 LiLipOOt

LiLipOOt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • E30
  • Минск

Отправлено 07 Январь 2016 - 05:49

2000???







Темы с аналогичным тегами продам, куплю продам

Яндекс.Метрика